Page 8 of 20 FirstFirst 123456789101112131415161718 ... LastLast
Results 71 to 80 of 192

Thread: DV мошенничество, обмaн, USAFIS.org

  1. #71
    VIP Lev Kobrin's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Европа
    Posts
    7,546

    Default Re: Кто имел дело с USAFIS.org

    Quote Originally Posted by John Adams
    Звонил оператору сразу после звонка с юсафиса, и мне сказали, что сам звонок зафиксирован, что имел место, но номера звонившего не отображено в их базе данных.

    P.S. Оператор - Киевстар.
    Да что тут выяснять - это русские )русскоговорящие, по крайней мере) разводки.
    Лев Кобрин – юрист, магистр права.

    Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.

  2. #72

    Default Re: Кто имел дело с USAFIS.org

    мне сёдня позвонили из usafis а я спросонья что то не догонял, быстро говорят)) короче я им сказал номер моей кредитки, который под магнитной полосой и всё, пин не говорил, типа они пробьют фейк карта или нет и ещё что то предлагали купиь за 300$ я согласился)) вопрос зная номер моей карты, но не зная пин могут ли они снять бабос???стоит ли блочить карту?

  3. #73
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: Кто имел дело с USAFIS.org

    Quote Originally Posted by Жора View Post
    мне сёдня позвонили из usafis а я спросонья что то не догонял, быстро говорят)) короче я им сказал номер моей кредитки, который под магнитной полосой и всё, пин не говорил, типа они пробьют фейк карта или нет и ещё что то предлагали купиь за 300$ я согласился)) вопрос зная номер моей карты, но не зная пин могут ли они снять бабос???стоит ли блочить карту?
    Зная трёхзначныйкод под магнитной лентой - могут, и скорее всего, уже сняли.
    A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.

  4. #74

    Default Re: Кто имел дело с USAFIS.org

    спасибо!

  5. #75
    Level 2 User
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Novosibirsk (RU)
    Posts
    33

    Default Re: Кто имел дело с USAFIS.org

    Quote Originally Posted by Жора View Post
    спасибо!
    а case number прислали
    тоже на них попал :(

  6. #76
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Кто имел дело с USAFIS.org

    Quote Originally Posted by AlexandrNevsky View Post
    а case number прислали
    тоже на них попал :(
    Вы уже заплатили? Если есть кейс нумбер можно обойтись и без них.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  7. #77
    Level 2 User
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Novosibirsk (RU)
    Posts
    33

    Default Re: Кто имел дело с USAFIS.org

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Вы уже заплатили? Если есть кейс нумбер можно обойтись и без них.
    Да заплатил за один год, единственное фото не отправил ни на себя ни на жену. Но я буду учавствовать в DV-2011 только.

  8. #78

    Default Re: Кто имел дело с USAFIS.org

    В прошлом году подавал на DV2010 через официальный сайт. Не выиграл, о чем узнал летом. Не переживал, не парился, успешно забыл.
    Только что звонил некий экземпляр с неопределившегося номера, "по поводу гринкард". Мдя... Зачитал все данные, которые я опубликовывал в анкете (странно, откуда у них доступ к этой информации??), потом сказал, что "шансы выиграть в будущем огромны".... но одно но... надо бы заплатить "всего лишь 399 долларов". Мол, это не за выигрыш, а чтоб после выигрыша всё пошло пучком. Та-а-ак, думаю, начало-о-ось...
    Услуги... козлиные... или медвежьи....
    Говорю - ок, если надумаю, оплачу, спасибо, мол... Но он не унимается. А вот вы какие средства оплаты используете? Американ Экспресс, Виза, Мастеркард??
    Та-а-ак, думаю, поехали...
    Или Виза, или Мастеркард, говорю, посмотрим-решим-видно будет. Мол, сейчас не готов, потом как-нибудь.
    - А ваше имя на карте указано так же, как и в анкете?
    - Да, будет указано так же.
    - Какова дата истечения карты?
    - Три года после ее оформления. Она ведь еще не оформлена (издеваюсь).
    - Как не оформлена?????
    - Так не оформлена.
    - Ну а другая карта есть? Какая-нибудь?
    - Нету.
    - Совсем???? как же вы обычно платите??
    - Наличкой.
    - Вы уверены, что другой карты нету?
    - Sure.
    - Что ж делать?? (нервно и с искренним сожалением).
    - Не знаю...

    ... Но не хочется ему меня отпускать.

    - Может, тогда через банк заплатите?
    Я: Это было бы очень окей!
    - О! Тогда я вам сейчас пришлю информацию на ваш электронный ящик. (называет ящик, который был в анкете, из чего делаю еще раз вывод, что эта инфа им сливается из официального места).
    - Ок, говорю, шлите!
    - Только вы сразу оплатите.
    - Оплатим, шлите!

    И ведь, шайза, прислал. Два письма. Первое, о том, что я могу заплатить по карте за "услугу", а второе - с квитанцией для банка. Лишь бы платил.

    Неужели им вот так вот, с первого раза все называют свои данные и готовы расстаться с этой суммой?? Неужели ни у кого не закрадывается ощущение, что выигрыш нужен только вам и никому больше, что никто по этому поводу просто так звонить не будет (а звонок стоит денег). Я лишь ждал, когда в разговоре лечь пойдет о сумме, причем в форме "всего лишь ... долларов".

    Конторку зовут USAFIS. Так што будьте бдительны!!

  9. #79
    Banned Forever
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    NN, RF
    Posts
    726

    Default Re: Кто имел дело с USAFIS.org

    Quote Originally Posted by Otger View Post
    В прошлом году подавал на DV2010 через официальный сайт. Не выиграл, о чем узнал летом. Не переживал, не парился, успешно забыл.
    Только что звонил некий экземпляр с неопределившегося номера, "по поводу гринкард". Мдя... Зачитал все данные, которые я опубликовывал в анкете (странно, откуда у них доступ к этой информации??), потом сказал, что "шансы выиграть в будущем огромны".... но одно но... надо бы заплатить "всего лишь 399 долларов". Мол, это не за выигрыш, а чтоб после выигрыша всё пошло пучком. Та-а-ак, думаю, начало-о-ось...
    Услуги... козлиные... или медвежьи....
    Говорю - ок, если надумаю, оплачу, спасибо, мол... Но он не унимается. А вот вы какие средства оплаты используете? Американ Экспресс, Виза, Мастеркард??
    Та-а-ак, думаю, поехали...
    Или Виза, или Мастеркард, говорю, посмотрим-решим-видно будет. Мол, сейчас не готов, потом как-нибудь.
    - А ваше имя на карте указано так же, как и в анкете?
    - Да, будет указано так же.
    - Какова дата истечения карты?
    - Три года после ее оформления. Она ведь еще не оформлена (издеваюсь).
    - Как не оформлена?????
    - Так не оформлена.
    - Ну а другая карта есть? Какая-нибудь?
    - Нету.
    - Совсем???? как же вы обычно платите??
    - Наличкой.
    - Вы уверены, что другой карты нету?
    - Sure.
    - Что ж делать?? (нервно и с искренним сожалением).
    - Не знаю...

    ... Но не хочется ему меня отпускать.

    - Может, тогда через банк заплатите?
    Я: Это было бы очень окей!
    - О! Тогда я вам сейчас пришлю информацию на ваш электронный ящик. (называет ящик, который был в анкете, из чего делаю еще раз вывод, что эта инфа им сливается из официального места).
    - Ок, говорю, шлите!
    - Только вы сразу оплатите.
    - Оплатим, шлите!

    И ведь, шайза, прислал. Два письма. Первое, о том, что я могу заплатить по карте за "услугу", а второе - с квитанцией для банка. Лишь бы платил.

    Неужели им вот так вот, с первого раза все называют свои данные и готовы расстаться с этой суммой?? Неужели ни у кого не закрадывается ощущение, что выигрыш нужен только вам и никому больше, что никто по этому поводу просто так звонить не будет (а звонок стоит денег). Я лишь ждал, когда в разговоре лечь пойдет о сумме, причем в форме "всего лишь ... долларов".

    Конторку зовут USAFIS. Так што будьте бдительны!!
    Они не мошенники, просто торгуют воздухом. Я у них прикупил на 4 года.
    1. Они неспешно первый пакет отправляют
    2. Мне должны были прислать CD обучения английского, входило в стоимость, не прислали
    3. Постоянно спамят и звонят со всякими предложениями типа еще заплатить и стать VIP

  10. #80
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Кто имел дело с USAFIS.org

    Quote Originally Posted by knazigor View Post
    Они не мошенники, просто торгуют воздухом. Я у них прикупил на 4 года.
    1. Они неспешно первый пакет отправляют
    2. Мне должны были прислать CD обучения английского, входило в стоимость, не прислали
    3. Постоянно спамят и звонят со всякими предложениями типа еще заплатить и стать VIP
    Те, кто торгуют воздухом и есть мошенники.
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

Page 8 of 20 FirstFirst 123456789101112131415161718 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru