Page 5 of 20 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast
Results 41 to 50 of 192

Thread: DV мошенничество, обмaн, USAFIS.org

  1. #41

    Default Re: Кто имел дело с USAFIS.org

    Люди..Почему говорим и ничего не проверяем? Компания OOOO даёт гарантию на участие 100%. не выигрыш, не большие шансы.! Прекратите врать.Никто вам никогда не обещал выигрыш. Хватит выдумывать. Второе. Деньги вы платите за заполнение форм,и за гарантию не дисквалификации.Каждый год с Лотереи выкидывают 3 миллиона человек. Так что не надо говорить что это супер легко заполнить 10 вопросов. Третье.После выигрыша нада платить. Заполняете вы это бесплатно или с компанией,не важно. Платить придется. И много. Если делаете это бесплатно через сайт правительства, придется ещё и адвокату заплатить пару тысяч за консульский процесс. Если конечно хотите адвоката.
    Last edited by Baghera; 12-10-2007 at 12:21 PM. Reason: reklama

  2. #42
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Кто имел дело с USAFIS.org

    Quote Originally Posted by Lorien
    Люди..Почему говорим и ничего не проверяем? Компания OOOOO даёт гарантию на участие 100%. не выигрыш, не большие шансы.! Прекратите врать.Никто вам никогда не обещал выигрыш. Хватит выдумывать. Второе. Деньги вы платите за заполнение форм,и за гарантию не дисквалификации.Каждый год с Лотереи выкидывают 3 миллиона человек. Так что не надо говорить что это супер легко заполнить 10 вопросов. Третье.После выигрыша нада платить. Заполняете вы это бесплатно или с компанией,не важно. Платить придется. И много. Если делаете это бесплатно через сайт правительства, придется ещё и адвокату заплатить пару тысяч за консульский процесс. Если конечно хотите адвоката.
    Вопросы:
    1) В случае выиграша, досылаете ли вы анкеты людям за стоимость почтовой пересылки или в обязательном порядке заполняете за них за крупные деньги?
    2) почему ваши рекламы выдают вашу организацию за "официальный сайт лоттереи"?
    3) Почему на вашей рекламе отсуствует информация о том что лоттерея бесплатна и ссылка на официальный сайт?
    Last edited by Baghera; 12-10-2007 at 12:16 PM.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  3. #43
    VIP Lev Kobrin's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Европа
    Posts
    7,546

    Default Re: Кто имел дело с USAFIS.org

    Потому что все это - разводка.
    Лев Кобрин – юрист, магистр права.

    Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.

  4. #44
    Banned Forever John Adams's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Posts
    3,937

    Default Re: Кто имел дело с USAFIS.org

    Quote Originally Posted by Lorien
    Люди..Почему говорим и ничего не проверяем? Компания OOOO даёт гарантию на участие 100%. не выигрыш, не большие шансы.! Прекратите врать.Никто вам никогда не обещал выигрыш. Хватит выдумывать. Второе. Деньги вы платите за заполнение форм,и за гарантию не дисквалификации.Каждый год с Лотереи выкидывают 3 миллиона человек. Так что не надо говорить что это супер легко заполнить 10 вопросов. Третье.После выигрыша нада платить. Заполняете вы это бесплатно или с компанией,не важно. Платить придется. И много. Если делаете это бесплатно через сайт правительства, придется ещё и адвокату заплатить пару тысяч за консульский процесс. Если конечно хотите адвоката.
    Уважаемая. Вы мне звоните и говорите, что желаете приобрести билеты на концерт, на который билетов почти не достать, и я вам говорю: "Давайте 200 баксов и я вам даю гарантию, что я попробую за вас постоять в очереди за билетами. Только своё лицо я вам свое не покажу, чтобы вы не смогли прийти и посмотреть, стою ли я в очереди или нет..."
    Вы согласитесь на такую услугу, ничего дурного не подумаете?
    Вот то-то. Точно так же работает, а точнее разводит простаков и ЮЗАФИС.
    Last edited by Baghera; 12-10-2007 at 12:16 PM.

  5. #45
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: Кто имел дело с USAFIS.org

    Quote Originally Posted by Lorien
    Деньги вы платите за заполнение форм,и за гарантию не дисквалификации.Каждый год с Лотереи выкидывают 3 миллиона человек.
    А где гарантия что заполненная вами форма не будет дисквалифицирована?

    Я заполнял это онлайн анкету. После ввода всей информации и закачки фотографий я получил экран с подтверждением. Если не выиграем то никакой больше переписки с "лотереей" не предполагается. Будет ли моя анкета выброшена или просто не выиграю - об этом я никогда не узнаю.

    Значит ли ваша гарантия что вы получите какое то другое потусторонее подтверждение от INS что ее не выкинули?
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  6. #46
    Banned Forever John Adams's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Posts
    3,937

    Default Re: Кто имел дело с USAFIS.org

    Quote Originally Posted by Джентльмен
    А где гарантия что заполненная вами форма не будет дисквалифицирована?
    >>>>>>>>>>>

    Quote Originally Posted by John Adams
    Только своё лицо я вам свое не покажу, чтобы вы не смогли прийти и посмотреть, стою ли я в очереди или нет

  7. #47
    VIP Lev Kobrin's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Европа
    Posts
    7,546

    Default Re: Кто имел дело с USAFIS.org

    Quote Originally Posted by Джентльмен
    А где гарантия что заполненная вами форма не будет дисквалифицирована?

    Я заполнял это онлайн анкету. После ввода всей информации и закачки фотографий я получил экран с подтверждением. Если не выиграем то никакой больше переписки с "лотереей" не предполагается. Будет ли моя анкета выброшена или просто не выиграю - об этом я никогда не узнаю.

    Значит ли ваша гарантия что вы получите какое то другое потусторонее подтверждение от INS что ее не выкинули?
    Вот здесь полная гарантия, что Вас не дисквалифицируют (если Вы, конечно сми не захотите продублировать анкету). Второй раз они Вас отправлять не будут - им это не нужно. А первый - скорей всего отправят потому что им выгодно, чтобы Вы выиграли. И если, вдруг, получится, что Вы выиграли, вот тут-то и начинается разводка.
    Лев Кобрин – юрист, магистр права.

    Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.

  8. #48
    Forum Hero TheDreamer's Avatar
    Join Date
    Feb 2006
    Location
    CA
    Posts
    1,506

    Default Re: Кто имел дело с USAFIS.org

    Quote Originally Posted by Lev Kobrin
    ... если, вдруг, получится, что Вы выиграли, вот тут-то и начинается разводка ...
    Думаю, что именно так. Ответ приходит в контору, а без ответа вся игра становится бессмысленна. Человек оказывается в положении заложника, и за доставку ответа контора может слупить с него некую сумму.

  9. #49
    Banned Forever John Adams's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Posts
    3,937

    Default Re: Кто имел дело с USAFIS.org

    Quote Originally Posted by Lev Kobrin
    Вот здесь полная гарантия, что Вас не дисквалифицируют (если Вы, конечно сми не захотите продублировать анкету).
    А это для меня теперь самая сильная головная боль, что касается вопроса Гринки, т.к. я по дурости "подписался" через юсафис. Уже смутный год прошёл. Осталось три.

  10. #50
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: Кто имел дело с USAFIS.org

    Quote Originally Posted by Lorien
    Если делаете это бесплатно через сайт правительства, придется ещё и адвокату заплатить пару тысяч за консульский процесс. Если конечно хотите адвоката.
    Какой процесс? Какой адвокат? Что за чушь?
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

Page 5 of 20 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru