Page 10 of 20 FirstFirst 12345678910111213141516171819 ... LastLast
Results 91 to 100 of 192

Thread: DV мошенничество, обмaн, USAFIS.org

  1. #91

    Exclamation Re: Кто имел дело с USAFIS.org

    Quote Originally Posted by Жора View Post
    мне сёдня позвонили из usafis а я спросонья что то не догонял, быстро говорят)) короче я им сказал номер моей кредитки, который под магнитной полосой и всё, пин не говорил, типа они пробьют фейк карта или нет и ещё что то предлагали купиь за 300$ я согласился)) вопрос зная номер моей карты, но не зная пин могут ли они снять бабос???стоит ли блочить карту?
    Я то же с дуру, когда позвонили, обрадовался и сказал всю инфу про карту (хотя сам недоверчивый к такому соблазну). Они так умеют уговаривать! Предупреждение другим: если вам позвонят насчёт Green Card, НЕ РАЗГОВАРИВАЙТЕ, УБОЛТАЮТ.
    Меня уболтали и теперь кадый день приходит сообщение о попытке снять деньги с моей VISA. Только х..н им а не деньги, потому что их у меня нет. А карту поменять придётся.

  2. #92

    Default Re: Кто имел дело с USAFIS.org

    А я люблю лазить по интернету, читать и тестить. А про validator.w3.org я только 3-й день знаю, но интересно. И по этому начал проверять USAFIS.org

  3. #93

    Exclamation Re: Кто имел дело с USAFIS.org

    Кстати, насчёт предупреждений. Письма от USAFIS приходят со следующих адресов: ******@usafisnews.org , ******@usagca.com , далее по мере познания мною информации, буду выкладывать.
    Внимательно читайте шапки (HEAD) писем, которые приходят к вам.
    Смотрите разницу:

    От кого: USAFIS Green Card Program <[email protected]>
    Кому: "Имя Фамилия" <***@***.ru>
    Дата: Sat Jan 16 20:03:51 2010 (MSK)
    Тема: Aleksandr, this is not a dream!

    и

    От кого: "Usafis" <[email protected]>
    Кому: ***@***.ru
    Дата: 19 Янв 2010 06:05:47
    Тема: Aleksandr, want to be an American?

  4. #94
    VIP Lev Kobrin's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Европа
    Posts
    7,546

    Default Re: Кто имел дело с USAFIS.org

    Quote Originally Posted by rdnaskella View Post
    Кстати, насчёт предупреждений. Письма от USAFIS приходят со следующих адресов: ******@usafisnews.org , ******@usagca.com , далее по мере познания мною информации, буду выкладывать.
    Внимательно читайте шапки (HEAD) писем, которые приходят к вам.
    Смотрите разницу:

    От кого: USAFIS Green Card Program <[email protected]>
    Кому: "Имя Фамилия" <***@***.ru>
    Дата: Sat Jan 16 20:03:51 2010 (MSK)
    Тема: Aleksandr, this is not a dream!

    и

    От кого: "Usafis" <[email protected]>
    Кому: ***@***.ru
    Дата: 19 Янв 2010 06:05:47
    Тема: Aleksandr, want to be an American?
    Ну и какая разница? И там, и там - кидалово.
    Лев Кобрин – юрист, магистр права.

    Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.

  5. #95
    Level 1 User
    Join Date
    Jan 2010
    Posts
    15

    Default Re: Кто имел дело с USAFIS.org

    Я тоже там регистрировался по незнанке. Они мне в этот же день позвонили и на англ языке начали втирать чо-то. говорили типа надо платить, а я слышал до этого что гринкарта бесплатна абсалютно. Спросил их почему я должен платить, говорят что типа мы за вас все делаем, регистрируем вас и т.д. Люди не ведитесь на эти разводы гринкарта БЕСПЛАТНА и региться можно только осенью

  6. #96

    Default Re: Кто имел дело с USAFIS.org

    USAFIS является приложением разнообразия визы услуг для тех, кто хочет подать заявление на визу разнообразия. Я лично знаю два лица, которые получили визы резидента через USAFIS. Я видел сайт, это ясно говорит, что услуга не означает, что вы получите зеленую карту. Это гарантирует, что ваша заявка будет претендовать на лотерею процесса.
    Дана С.

  7. #97
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: Кто имел дело с USAFIS.org

    Quote Originally Posted by danaelena View Post
    USAFIS является приложением разнообразия визы услуг для тех, кто хочет подать заявление на визу разнообразия. Я лично знаю два лица, которые получили визы резидента через USAFIS. Я видел сайт, это ясно говорит, что услуга не означает, что вы получите зеленую карту. Это гарантирует, что ваша заявка будет претендовать на лотерею процесса.
    Дана С.
    Иди в опу, Дана С.
    Не дури башку людям. Она и без твоего USAFIS будет претендовать.

  8. #98

    Default Re: Кто имел дело с USAFIS.org

    ОМГ!!
    Два года назад заплатила через usafis.org двухгодовое участие.
    Причем это было так: наткнулась на их сайт, заполнила начальные данные, но как перешла на страницу с "заплатите", закрыла сайт и забыла. Но буквально на след. день мне оттуда позвонили. Блин. Они действительно умеют убалтывать!!!! :(
    Я продиктовала им свою карту, деньги ушли. У меня на ней оставалось 10$.
    Через неделю стали звонить и предлагать VIP статус. Чтобы они от меня отстали, я сказала, что если на карточке появятся деньги, могут оплатить VIP статус.( я ведь знала, что больше этой картой пользоваться не буду) Они обрадовались, через 4 месяца получила по почте 2 диска на англицком языке и наушники ( это похоже и есть их VIP!!!). И теперь я получаю письмо что я им должна.

    От кого: [email protected]
    Дата: Вс 23 янв 2011 11:27:47
    Тема: Последнее предупреждение перед подачей иска в суд


    Посредством электронной почты
    С условием отказа от причинения ущерба интересам корреспондента


    Уважаемый Господин/Госпожа,
    НА: Ваш долг Usafis Inc.
    Исходящий номер # 129775457

    Тема: Последнее предупреждение перед подачей иска в суд

    От имени нашего клиента, Usafis Inc. ('Usafis'), который работает посредством веб-сайта Usafis, предоставляя услуги по регистрации участия в программе Лотерии Грин Кард ('Услуги' и 'веб-сайт Usafis', соответственно), а также связанные с этим продукты, мы обращаемся к вам, в соответствии с нижеизложенным:

    10/11/2009 5:12:56 AM, вы отправили заполненное заявление на участие в программе Лотереи Грин Кард посредством веб-сайта Usafis. В результате чего, юридически обязательный договор между вами и организацией Usafis был исполнен в соответствии с положениями о предоставлении услуг организации Usafis, против оплаты вами 384 USD долл. США (' далее Контракт').
    Не смотря на это, вы не произвели полную оплату в пользу Usafis, до сегодняшней даты, не смотря на требования Usafis к вам о срочной оплате соответствующей суммы. К письму прикреплено Приложение A, где содержатся копии этих требований.
    В настоящее время, просроченный платеж в адрес Usafis состоит из основной суммы долга 86.4 USD долл. США (далее 'Долг') и процента, начисляемого на данную сумму 86.4 USD долл. США (the 'Процент'), что в общей сумме составляет 470.4 USD. долл. США.

    К вашему сведению, на каждый задержанный платеж начисляется процент, который составляет 1,5% в месяц.
    В соответствии с изложенным выше, вам необходимо срочно произвести оплату в адрес Usafis, как указано выше, в течении 15 дней с момента получения вами этого письма, посредством одного из следующих платежных инструментов: оплата наличными, оплата кредитной картой, оплата чеком, выписанного на имя Usafis или банковским платежом на счета Usafis:

    Бенефициар: Usafis
    Bank Austria,
    Адрес: Hauptplatz 27 A-4021, Linz, Ausrtia.
    Счет (IBAN): AT33 1200 0515 6462 0101 - для платежей в долл. США
    Счет (IBAN): AT26 1200 0523 3042 3102 - для платежей в Евро
    Swift (международный банковский платеж): BKAUATWW
    Обратите внимание, что в случае, если оплата суммы в адрес Usafis будет произведена вами в течении 15 дней, в соответствии с пунктом 4, Usafis согласится с тем, что это необычное предложение, поступившее до момента начала судебного производства, и откажется от взимания Процента, таким образом вам будет необходимо лишь оплатить сумму Долга, которая составляет 384 USD долл. США.
    В случае если у вас возникнут вопросы относительно процедуры оплаты или суммы, подлежащей к оплате, вы можете связаться с офисом г-на Макра Бейли по телефону +1-212-796-4281.
    Также уведомляем вас, что, в случае если вы не произведете оплату этой суммы в адрес Usafis как упомянуто выше, Usafis немедленно начнет производить все необходимые юридические действия для обеспечения взыскания Долга, а также процента по этому Долгу, в том числе и действия, включающие подачу против вас иска в суд о взыскании долга, а также возмещения всех соответствующих затрат организации Usafis, которые являются результатом таких юридических действий.
    Ничто из описанного выше не отменяет права организации Usafis в соответствии с Контрактом и/или применимым законодательством.

    С уважением,
    Зив Неуман, Адвокат

    Директор юридического отдела организации Usafis
    Тел.: 1-212-796-4281 / Электронная почта: [email protected]
    Копия: Usafis Inc.

    ______________

    Стоит ли платить? :(((((((((( :vesh:

  9. #99
    VIP Lev Kobrin's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Европа
    Posts
    7,546

    Default Re: Кто имел дело с USAFIS.org

    Quote Originally Posted by lena8push View Post
    ОМГ!!
    Два года назад заплатила через usafis.org двухгодовое участие.
    Причем это было так: наткнулась на их сайт, заполнила начальные данные, но как перешла на страницу с "заплатите", закрыла сайт и забыла. Но буквально на след. день мне оттуда позвонили. Блин. Они действительно умеют убалтывать!!!! :(
    Я продиктовала им свою карту, деньги ушли. У меня на ней оставалось 10$.
    Через неделю стали звонить и предлагать VIP статус. Чтобы они от меня отстали, я сказала, что если на карточке появятся деньги, могут оплатить VIP статус.( я ведь знала, что больше этой картой пользоваться не буду) Они обрадовались, через 4 месяца получила по почте 2 диска на англицком языке и наушники ( это похоже и есть их VIP!!!). И теперь я получаю письмо что я им должна.

    От кого: [email protected]
    Дата: Вс 23 янв 2011 11:27:47
    Тема: Последнее предупреждение перед подачей иска в суд


    Посредством электронной почты
    С условием отказа от причинения ущерба интересам корреспондента


    Уважаемый Господин/Госпожа,
    НА: Ваш долг Usafis Inc.
    Исходящий номер # 129775457

    Тема: Последнее предупреждение перед подачей иска в суд

    От имени нашего клиента, Usafis Inc. ('Usafis'), который работает посредством веб-сайта Usafis, предоставляя услуги по регистрации участия в программе Лотерии Грин Кард ('Услуги' и 'веб-сайт Usafis', соответственно), а также связанные с этим продукты, мы обращаемся к вам, в соответствии с нижеизложенным:

    10/11/2009 5:12:56 AM, вы отправили заполненное заявление на участие в программе Лотереи Грин Кард посредством веб-сайта Usafis. В результате чего, юридически обязательный договор между вами и организацией Usafis был исполнен в соответствии с положениями о предоставлении услуг организации Usafis, против оплаты вами 384 USD долл. США (' далее Контракт').
    Не смотря на это, вы не произвели полную оплату в пользу Usafis, до сегодняшней даты, не смотря на требования Usafis к вам о срочной оплате соответствующей суммы. К письму прикреплено Приложение A, где содержатся копии этих требований.
    В настоящее время, просроченный платеж в адрес Usafis состоит из основной суммы долга 86.4 USD долл. США (далее 'Долг') и процента, начисляемого на данную сумму 86.4 USD долл. США (the 'Процент'), что в общей сумме составляет 470.4 USD. долл. США.

    К вашему сведению, на каждый задержанный платеж начисляется процент, который составляет 1,5% в месяц.
    В соответствии с изложенным выше, вам необходимо срочно произвести оплату в адрес Usafis, как указано выше, в течении 15 дней с момента получения вами этого письма, посредством одного из следующих платежных инструментов: оплата наличными, оплата кредитной картой, оплата чеком, выписанного на имя Usafis или банковским платежом на счета Usafis:

    Бенефициар: Usafis
    Bank Austria,
    Адрес: Hauptplatz 27 A-4021, Linz, Ausrtia.
    Счет (IBAN): AT33 1200 0515 6462 0101 - для платежей в долл. США
    Счет (IBAN): AT26 1200 0523 3042 3102 - для платежей в Евро
    Swift (международный банковский платеж): BKAUATWW
    Обратите внимание, что в случае, если оплата суммы в адрес Usafis будет произведена вами в течении 15 дней, в соответствии с пунктом 4, Usafis согласится с тем, что это необычное предложение, поступившее до момента начала судебного производства, и откажется от взимания Процента, таким образом вам будет необходимо лишь оплатить сумму Долга, которая составляет 384 USD долл. США.
    В случае если у вас возникнут вопросы относительно процедуры оплаты или суммы, подлежащей к оплате, вы можете связаться с офисом г-на Макра Бейли по телефону +1-212-796-4281.
    Также уведомляем вас, что, в случае если вы не произведете оплату этой суммы в адрес Usafis как упомянуто выше, Usafis немедленно начнет производить все необходимые юридические действия для обеспечения взыскания Долга, а также процента по этому Долгу, в том числе и действия, включающие подачу против вас иска в суд о взыскании долга, а также возмещения всех соответствующих затрат организации Usafis, которые являются результатом таких юридических действий.
    Ничто из описанного выше не отменяет права организации Usafis в соответствии с Контрактом и/или применимым законодательством.

    С уважением,
    Зив Неуман, Адвокат

    Директор юридического отдела организации Usafis
    Тел.: 1-212-796-4281 / Электронная почта: [email protected]
    Копия: Usafis Inc.

    ______________

    Стоит ли платить? :(((((((((( :vesh:
    Да, оборзели окончательно! Еще и налоги укрывают, иначе зачем американской организации иметь счет в австрийском банке? Да ни хрена они Вам не сделают.
    Лев Кобрин – юрист, магистр права.

    Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.

  10. #100
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Кто имел дело с USAFIS.org

    Quote Originally Posted by lena8push View Post
    ОМГ!!

    Тема: Последнее предупреждение перед подачей иска в суд

    Сразу вопрос: где вы живете?

Page 10 of 20 FirstFirst 12345678910111213141516171819 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru