Page 1 of 7 1234567 LastLast
Results 1 to 10 of 63

Thread: По прибытию в США по лоторее ГРИН КАРТ когда могу выехать

  1. #1

    Default По прибытию в США по лоторее ГРИН КАРТ когда могу выехать

    По прибытию в США по лоторее ГРИН КАРТ когда могу выехать обратно и на какое время?

  2. #2
    VIP Lev Kobrin's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Европа
    Posts
    7,546

    Default

    При въезде Вам поставят штамп в паспорте (так сказать, временная гринкарта). Уже можно ехать обратно. Но я бы посоветовал дождаться самой гринкарты (пластика), а потом ехать.
    Ехать желательно не больше, чем на полгода.
    Лев Кобрин – юрист, магистр права.

    Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.

  3. #3
    Forum Hero
    Join Date
    May 2002
    Posts
    3,189

    Default

    Quote Originally Posted by Lev Kobrin
    Но я бы посоветовал дождаться самой гринкарты (пластика), а потом ехать.
    Зачем? Green card приходит на адрес который указывают не интервью. Личного присутствия не надо.

  4. #4
    VIP Lev Kobrin's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Европа
    Posts
    7,546

    Default

    Ну так что? Я просто сказал, что я бы советовался дождаться этой самой гринкарты, которая приходит по почте. А зачем. Потому что иногда, при въезде, бывают проблемы, у тех, у кого нет гринкарты на руках.
    Лев Кобрин – юрист, магистр права.

    Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.

  5. #5
    Forum Hero
    Join Date
    May 2002
    Posts
    3,189

    Default

    Quote Originally Posted by Lev Kobrin
    Ну так что? Я просто сказал, что я бы советовался дождаться этой самой гринкарты, которая приходит по почте. А зачем. Потому что иногда, при въезде, бывают проблемы, у тех, у кого нет гринкарты на руках.
    Зачем вы всё время глупости говорите? При въезде в Америку по DV программе вам сразу ставят в паспорт печать I-551. Это и есть ваша действительная постоянная green card которая действительна в течении года пока не пришлют пластик. Так что можно спокойно вылетать после этой печати и возвращаться так как эта печать и есть green card.

    Да-а-а-а, жалко мне тех кто верит вашему имени... Таких простейших вещей не знать.

    Не зря вас на Привете собирались в анти-рекламу записать... http://www.privet.com/forum/viewtopic.php?t=55312

  6. #6
    VIP Lev Kobrin's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Европа
    Posts
    7,546

    Default

    Подумайте над фразой, умник Вы наш, "постоянная green card которая действительна в течении года" Видите логику? Постоянная на год?
    И что же я сказал неправильно? Я сказал, что ставят ШТАМ в паспорт, который является "временной" гринкартой до тех пор, пока не прийдет постоянная - то есть сам пластик.
    А с "коммунистическим" форумом я бы работал, да там какие-то порядки слишком "совковые".
    Кроме того, как я уже ни раз предлогал, называйтесь, давайте адрес, телефон, e-mail, а то как-то все инкогнито, а это ни совсем прилично, если нечего скрывать или нечего бояться.
    Лев Кобрин – юрист, магистр права.

    Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.

  7. #7
    Forum Hero
    Join Date
    May 2002
    Posts
    3,189

    Default

    Quote Originally Posted by Lev Kobrin
    Подумайте над фразой, умник Вы наш, "постоянная green card которая действительна в течении года" Видите логику? Постоянная на год?
    И что же я сказал неправильно? Я сказал, что ставят ШТАМ в паспорт, который является "временной" гринкартой до тех пор, пока не прийдет постоянная - то есть сам пластик.
    А с "коммунистическим" форумом я бы работал, да там какие-то порядки слишком "совковые".
    Кроме того, как я уже ни раз предлогал, называйтесь, давайте адрес, телефон, e-mail, а то как-то все инкогнито, а это ни совсем прилично, если нечего скрывать или нечего бояться.
    ОК, штамп действителен в течении года. Green card (статус permanent resident) постоянна на 10 лет. Но вы ведь и про штамп не знали так как говорили что надо дождаться green card по почте, а то потом без green card не впустят в Америку.
    Ну да, прилично давать неправильные советы, а если мне лень регистрироваться - то это уже ни в какие рамки не лезет. :lol:

  8. #8
    VIP Lev Kobrin's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Европа
    Posts
    7,546

    Default

    Да не вводите Вы людей в заблуждение своим пустоблудием. Вот что написано в моем самом первом ответе: "При въезде Вам поставят штамп в паспорте (так сказать, временная гринкарта). Уже можно ехать обратно." Или Вам так же лень заглянуть в первый ответ, как и регистрироваться. Или вам так же лень признаться в моей правоте, или просто не хотите по какой-либо причине.
    Лев Кобрин – юрист, магистр права.

    Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.

  9. #9
    Forum Hero
    Join Date
    May 2002
    Posts
    3,189

    Default

    Quote Originally Posted by Lev Kobrin
    Да не вводите Вы людей в заблуждение своим пустоблудием. Вот что написано в моем самом первом ответе: "При въезде Вам поставят штамп в паспорте (так сказать, временная гринкарта). Уже можно ехать обратно." Или Вам так же лень заглянуть в первый ответ, как и регистрироваться. Или вам так же лень признаться в моей правоте, или просто не хотите по какой-либо причине.
    Да, я заметил что на форуме при исправлении сообщения нет отметки когда было исправление. Xорошо выкручиваетесь. Брайтонская школа.

  10. #10
    VIP Lev Kobrin's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Европа
    Posts
    7,546

    Default

    Как раз отметка об "коррекции" есть. Но я ничего не изменял с момента первой отправки. И при чем здесь Брайтон, когда я живу в Майами. Кроме того, даже когда я жил в Нью-Йорке, у меня никогда не было офиса на Брайтоне.
    Более того, говоря о "выкручивании", Вы просто рассказываете каждому, как бы Вы поступили в похожей ситуации. Когда кого-то подозреваете в сем-то, то прежде всего предполагаете, как бы Вы поступили, и пытаетесь свой ход мыслей навязать тому, которого подозреваете. Это - элементарная психология.
    Но я уже сказал, что я не намерен превращать форум в "базар" и поэтому не собираюсь поддерживать дискуссию, построенную на каких-то бредовых предположениях.
    Всего Вам доброго!
    Лев Кобрин – юрист, магистр права.

    Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.

Page 1 of 7 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru