Page 43 of 89 FirstFirst ... 333435363738394041424344454647484950515253 ... LastLast
Results 421 to 430 of 881

Thread: Places to go - бары, рестораны, кафе

  1. #421
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Places to go - бары, рестораны, кафе

    Quote Originally Posted by Димуша View Post
    Я думаю, в Нобу, в Малибу.
    Дык на сансет плахе постоянно. В будни

  2. #422
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Places to go - бары, рестораны, кафе

    Quote Originally Posted by Olezhik View Post

    Так что попробуй Родэо Драйв в обедены перерыв в будни день.
    В Роме постоянно на ланчах многие.

  3. #423
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Places to go - бары, рестораны, кафе

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    В Роме постоянно на ланчах многие.
    Да точно, я там тоже кого-то на ланьч видел, уже и не вспомню кого.
    Палец от станка не далеко падает.

  4. #424
    Level 2 User
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    35

    Default Re: Places to go - бары, рестораны, кафе

    Quote Originally Posted by Olezhik View Post

    Так что попробуй Родэо Драйв в обедены перерыв в будни день.

    А в каких ресторанах поконкретнее pls?

  5. #425
    Level 2 User
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    35

    Smile Re: Places to go - бары, рестораны, кафе

    NataliaLA, Sunset Plaza, а потом куда? ROMA -это название ресторана?

    Спасибо всем за ответы, а то мы люди деревенские, многого не знаем

  6. #426
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Places to go - бары, рестораны, кафе

    Quote Originally Posted by Snejok View Post
    NataliaLA, Sunset Plaza, а потом куда? ROMA -это название ресторана?

    Спасибо всем за ответы, а то мы люди деревенские, многого не знаем
    Рома это 350 North Canon Drive, Beverly Hills - (310) 274-7834

    Le petit four on Sunset plaza 8654 West Sunset Boulevard West Hollywood, CA 90069-2302 (310) 652-3863

  7. #427
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Places to go - бары, рестораны, кафе

    Как бы не грустно было об этом писать, но Одиссей испортился [ http://www.theodysseyrestaurant.com/odyssey/ ]. Заказал я вчера там столик на 7 человек, приехали почти все в 7:09, столик не дают. Я подхожу говорю ребята ну что там со столиком, на что мне отвечают сейчас будет, не волнуйтесь. В 7:15 ко мне подходит работник ресторана говорит я очень извиняюсь, но в связи с тем что вы задержались, мы отдали ваш стол другим людям, ничего страшного? Я так на него посмотрел и говорю, как это ничего ты что совсем плохой? Уже все тут пожалуйста предоставтье нам столик которы был заказан сегодня в 11 чясов утра на 7 человек. Он так немного смутился говорит, да, да, непременно счас будет. Вобщем в 7:30 нам дали столик и говорят вот пожалуйста самы лучши столик с самым лучшим видом, надеюсь вам понравица. Я говорю мне уже не нравица так как нам пришлось ждать стол 30 минут не смотря на то что мы предварительно заказали столик. Тем не менее спасибо что хоть через 30 минут вы нам предоставили этот столик, надеюсь что ваша еда меня так сильно не резочерует как ваша пунктуальность. Передо мной ещё раз извинились и усадили нас. Прибегает офицант ну я вот говорю, такое ощущение что только вчера он продавал на улицах наркоту а сегодня уже выбился в люди и стал работать офицантом. Что желаете на холодное спрашивает он, один из моих друзей посмотрел на него и говорит, а может всё таки воды для начала? Официант посмотрел на моего друго недовольно но тем не менее побежал за водой. Потом он стал брать заказы, предварительно не рассказав что у них сегодня особенного в ресторане, какая рыба дня, суп и так далее. НА мой вопрос, скрипя зубами он мне быстро перечислил спешлз, самое интересное когда он мне рассказывал он стал у меня за спиной и чтоб мне его видеть мне нужно было повернуца на все 180 градусов от стола. В начале я ещё попытался повернуца чтоб смотреть на него но потом я пощитал что моя шея такого не выдержит и предпочел просто послушать офицанта. Заказал я значит рыбу какуюта белую и суп с овощями, а другой человек за столом заказал курицу с вермешелью. Приносит значит официант тарелку с обощями и обявляет, курица с овощями! Я говорю я вобще-то рыбу заказывал, он такой ну да, ну да, и передаёт эту тарелку человеку кто заказал курицу с вермишелью. Этот человек посмотрел на него и говорит я очень извиняюсь но я заказывал курицу с вермишелью. Офицант посмотрел на свой поднос увидев что-то с вермишелью даёт это ему и говорит вот ваша курица. Потом смотрит на меня и говорит ой это же ваша рыба салмон с овощями. :teufel: Я посмотрел на это блюдо и думаю :umn: елси это салмон почему она белая, и потом я же заказывал белую рыбу причём тут салмон? Я посмотрел на оффицианта и говорю я же белую рыбу заказывал, он такой ну да вот вам ваша белая рыба, а я что салмон сказал? ха ха ошибся. Я думаю мда весёленьки официант начинаю есть на вкус точно курица, нифига не понимаю. Передал несколько кусочков этой "рыбы" другим людям за сталом чтобы всётаки определить что же это, рыба или курица. Кто-то пощитал что это всётаки курица кто-то стал настаивать что это рыба, кому-то просто не понравилось кусок этого не определёного переперчёного мяса. Вобщем все решили что эта рыба которую так сильно переварили что она потеряла запах рыбы и стала сильно твёрдой :bis:. Я же всётаки придерживался того мнения что это курица. И наконец настал чяс оплаты офицант приносит чек и я начинаю искать на чеке что же всёткаи я сьел. Как это не странно на чеке вообще ничего не было из того что я заказал ни рыбы ни курицы с обощями ничего. Стали опять все перечитывать этот чек, так как действительно интересно как из чего же всётаки ис ходил офицант когда составлял этот чек. Находим 2 порции курицы с вермишелью. Я зову офицанта и говорю ему, я очень извиняюсь вы похоже сильно ошиблись с этими курицами и показываю ему чек. Он мне говорит ой да ошибся вы ели курицу с перцем, на что я ему отвечаю что какая курица я же заказал рыбу, а он мне заявляет. Зато вы сэканомили 5 доларов. Я ему говорю я нехочу экономить 5 доларов я просто хотел рыбу, еслиб я хотел экономить я бы сидел сегодня дома. Вобщем после долгих пререканий со мной он снял со счёта мою порцию чуда, рыби-курицы и недовольно сказал нам что надееца очень в скором будущем увидеть нас в их ресторане, на что я ему ответил что очень в скором будушем он увидит своё имя на странице отзывов и пожеланий ихнему ресторану
    Палец от станка не далеко падает.

  8. #428
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Places to go - бары, рестораны, кафе

    Как еда, музыка в Примьере сейчас ?

  9. #429
    VIP
    Join Date
    Dec 2005
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    3,437

    Default Re: Places to go - бары, рестораны, кафе

    Kto nibyd' bil v Katsu-Ya? Is this good?

  10. #430
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Places to go - бары, рестораны, кафе

    Quote Originally Posted by Inna77 View Post
    Kto nibyd' bil v Katsu-Ya? Is this good?
    It's ok
    Палец от станка не далеко падает.

Page 43 of 89 FirstFirst ... 333435363738394041424344454647484950515253 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru