Page 27 of 89 FirstFirst ... 17181920212223242526272829303132333435363777 ... LastLast
Results 261 to 270 of 881

Thread: Places to go - бары, рестораны, кафе

  1. #261
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Places to go - бары, рестораны, кафе

    Quote Originally Posted by 7thGuest View Post
    А ты знакома с реальными промоутерами?
    я занималась этим лет 7 назад серьезно (это не была моя работа, скорее хобби), все связи остались конечно же, как и mailing list with couple of web sites ;)

  2. #262
    Forum Hero 7thGuest's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Posts
    1,647

    Default Re: Places to go - бары, рестораны, кафе

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    я занималась этим лет 7 назад серьезно (это не была моя работа, скорее хобби), все связи остались конечно же, как и mailing list with couple of web sites ;)
    Приходи в Версаль..в Четверг,поговорим. Хочу Блюз Мобил Бэнд запустить на тур. Для начала на разогрев великих. Прочти на сайте ,кто это и что это.
    Если получится прийди,пообщаемся в реале. Дай на мыло если будешь.

  3. #263
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Places to go - бары, рестораны, кафе

    Quote Originally Posted by 7thGuest View Post
    Приходи в Версаль..в Четверг,поговорим. Хочу Блюз Мобил Бэнд запустить на тур. Для начала на разогрев великих. Прочти на сайте ,кто это и что это.
    Если получится прийди,пообщаемся в реале. Дай на мыло если будешь.
    на этой недели не буду точно, в ЛА проходит Итальянский фестиваль аля италиан оскар, я там...
    но вообше блюз это здорово...
    я тебе в личку напишу...не будем тему засорять ;)

  4. #264

    Default Re: Places to go - бары, рестораны, кафе

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    ...блю...я тебе в личку напишу...
    Не знаю точно, что такое блю...з, но в личку тоже можешь написать.

  5. #265
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Places to go - бары, рестораны, кафе

    Quote Originally Posted by 7thGuest View Post
    Для информации. Каждый четверг в Ресторане Версаль. Дает концерты Блюз Мобил Бенд. Для тех,кому интересно,приходите
    Кто не знаком ( а не знакомы многие) посмотрите информацию о группе.http://bmb.la/Welcome.html
    С понедельника по среду будут Блюз Джемы с лучшими американскими группами и исполнителями из Лос Анжелеса и окрестностей.
    More than Welcome
    вход $20.00
    Грязно там и не спорте!!!

    Когда-то я любил Версаль, такая можно сказать чистинькая окуратнинькая забегаловечка, с вкусной русской кухней со слабенькой, ну не плохой музычкой и с очень чистым и приятным залом. Ничего немогу сказать про бывшего хозяина, так как незнаю его но ресторан он держал в чистоте, во всяком слуший в зале было очень чисто и приятно. Как только ресторан перекупил Сеня в ресторане сразу стало грязно, чут ли не в этот же день.

    Помню как сечяс, прихозу в ресторан что бы заказать там какойта банкет... Захожу в зал, а там гряз, ковёр грязны, с какимито жирными пятнами какайта старуха ходит с пылесосом в грязом передники с жирными руками пытаець высасать с ковра жирные пятна. В это же время по залу бегает друга женьщина в таком же переднике и накрывает на стол. Тут поевляеца Сеня начинает самной договариваца за цену, но цены растут просто на глазах. $50 с человека, 60$, 70$, 80$.... В резултате Сеня извеняеца обяснет мне что только купил ресторан, попрасил у меня мои номер телефона и пообещял перезвонить ко мне с точной ценой. Он ко мне помойму потом перезвонил с неплохой ценой но я уже заказал места в другом ресторане где на мой взяг было намного чистея и уютне. К сожелению в том ресторане небыло фирминых Сененых бухарских блюд ну мои гости это перенесли....

    Больше я в том ресторане не появлялся, для меня гигиена превыше всего!
    Палец от станка не далеко падает.

  6. #266
    Forum Hero 7thGuest's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Posts
    1,647

    Default Re: Places to go - бары, рестораны, кафе

    Quote Originally Posted by Olezhik View Post
    Грязно там и не спорте!!!

    Когда-то я любил Версаль, такая можно сказать чистинькая окуратнинькая забегаловечка, с вкусной русской кухней со слабенькой, ну не плохой музычкой и с очень чистым и приятным залом. Ничего немогу сказать про бывшего хозяина, так как незнаю его но ресторан он держал в чистоте, во всяком слуший в зале было очень чисто и приятно. Как только ресторан перекупил Сеня в ресторане сразу стало грязно, чут ли не в этот же день.

    Помню как сечяс, прихозу в ресторан что бы заказать там какойта банкет... Захожу в зал, а там гряз, ковёр грязны, с какимито жирными пятнами какайта старуха ходит с пылесосом в грязом передники с жирными руками пытаець высасать с ковра жирные пятна. В это же время по залу бегает друга женьщина в таком же переднике и накрывает на стол. Тут поевляеца Сеня начинает самной договариваца за цену, но цены растут просто на глазах. $50 с человека, 60$, 70$, 80$.... В резултате Сеня извеняеца обяснет мне что только купил ресторан, попрасил у меня мои номер телефона и пообещял перезвонить ко мне с точной ценой. Он ко мне помойму потом перезвонил с неплохой ценой но я уже заказал места в другом ресторане где на мой взяг было намного чистея и уютне. К сожелению в том ресторане небыло фирминых Сененых бухарских блюд ну мои гости это перенесли....

    Больше я в том ресторане не появлялся, для меня гигиена превыше всего!
    А я думал ты хочешь Услышать супер класс музыкантов. Сегодня Блюз Мобил Бенд выступил в Кози клуб на вентуре. Перед их выступлением играл Стив Лукатер (Тото). Знаешь зал в Кози совсем как салун в ковбойских фильмах, а Народу было тьма. Блюз бенд назвали киллером звезд. Видишь ли Олежек , мы не говорим о том, что Романов стоит на сто голов выше ,как богатый ресторан.Я сказал о том, что в Версале будет охренительный концерт, который вы не слышали.Ничего подобного долгое время здесь не было. Просто прийди, не пожалей 20 баксей за вход и послушай( если ты любишь блюз. ) Оставь Версаль в покое, я же понимаю, о чем ты. Но хозяин этого ресторана, отличный,всеми уважаемый человек,который решил помочь ребятам и дал им возможность играть.Каждую неделю кроме этого будут собираться самые известные блюзовые музыканты там что бы поиграть джем. Олежек, все играется живьем и на фантастическом уровне. Если ты любишь блюз, не диллетанский , а настоящий ..приходи, не пожалеешь

  7. #267
    Level 1 User
    Join Date
    Feb 2009
    Posts
    10

    Default Re: Places to go - бары, рестораны, кафе

    А может кто-нить знает рокнрольные тусовки в ЛА? К кому обратиться по такому делу???

  8. #268
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Places to go - бары, рестораны, кафе

    Quote Originally Posted by All Is Dual View Post
    А может кто-нить знает рокнрольные тусовки в ЛА? К кому обратиться по такому делу???
    Попробуй сконтачить с NataliaLA
    цирк с конями

  9. #269
    Forum Hero 7thGuest's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Posts
    1,647

    Default Re: Places to go - бары, рестораны, кафе

    Quote Originally Posted by All Is Dual View Post
    А может кто-нить знает рокнрольные тусовки в ЛА? К кому обратиться по такому делу???
    А помойму вы рок анд ролл не играете..Но если есть боллс милости просим в следующий вторник на джем в Версаль.Соберутся музыканты из ЛА и окрестностей.Вэлком,проявите себя.Удачи:34:

  10. #270
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Places to go - бары, рестораны, кафе

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Попробуй сконтачить с NataliaLA
    Вы все с ума сошли
    Никого не смушает, что я может и знаю, что где, но сама не хожу вообще, если это не концерт ДДТ или что-то очень похожее :leader:

Page 27 of 89 FirstFirst ... 17181920212223242526272829303132333435363777 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru