Results 1 to 4 of 4

Thread: Кидалы из BMG

  1. #1

    Default Кидалы из BMG

    Тут одни редиски из BMG стали присылать мне диски, которые я не заказывал. Я им звонил, попросил cancel аккаунт, они согласились, но потом диски снова приходят. А мне валить в Россию надо. Я тут подумал. Может изменить адрес на какой-нить несуществующий, чтобы долг на моем аккаунте не рос, и диски возвращались им обратно.
    Мне интересно, если я оплатил один диск, а другой, который они прислали не оплатил, они могут что-нить сделать?
    ssn моего у них нет.
    Они кстати полно народу кинули, даже суд был.

  2. #2

    Default Re: Кидалы из BMG

    Напишите им письмо с просьбой прекратить присылать вам диски.
    Оставьте себе копию, и отправьте certified mail, с уведомлением о вручении.

  3. #3
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    5,503

    Default Re: Кидалы из BMG

    Quote Originally Posted by Andreiko
    Тут одни редиски из BMG стали присылать мне диски, которые я не заказывал. Я им звонил, попросил cancel аккаунт, они согласились, но потом диски снова приходят. А мне валить в Россию надо. Я тут подумал. Может изменить адрес на какой-нить несуществующий, чтобы долг на моем аккаунте не рос, и диски возвращались им обратно.
    Мне интересно, если я оплатил один диск, а другой, который они прислали не оплатил, они могут что-нить сделать?
    ssn моего у них нет.
    Они кстати полно народу кинули, даже суд был.
    Не советую с этим играть- вы измените адрес, а по этому адресу черномазый какой нибудь, будет ваши диски получать и смеяться от души.

    Не надо "звонить", напишите им официальное письмо с номером экаунта, типа, "настоящим уведомляю о закрытии моего счета номер такой-то",
    сохраните копию ,- конец истории.

    Если они сочтут, что вы им должны денег, а найти вас не смогут, то просто передадут ваш счет коллекторам, - сразу все пойдет на кредитную историю и потом много лет придется отплевываться и доказывать, что не верблюд.

  4. #4
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Кидалы из BMG

    А вообще полезно условия работы читать ПЕРЕД тем как, что-либо заказывать...

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru