Results 1 to 10 of 16

Thread: Poison Ivy or Oak

Hybrid View

  1. #1
    Forum Hero klukva's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    USA, CA, OC
    Posts
    9,783

    Default Poison Ivy or Oak

    Ребята, у меня муж подцепил эту бяку и уже почти неделю мы боремся с его болячками, это просто ужас. У него очень страшная реакция на это растение оказалась. Короче сегодня его поведу к врачу, но хотелось бы узнать об этой болезни по-больше. Кто нибудь сталкивался с этим, как долго это вылечивается и может кто подскажет еще какие средства можно использовать до полного выздоровления...

  2. #2
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Poison Ivy or Oak

    Quote Originally Posted by klukva
    Ребята, у меня муж подцепил эту бяку и уже почти неделю мы боремся с его болячками, это просто ужас. У него очень страшная реакция на это растение оказалась. Короче сегодня его поведу к врачу, но хотелось бы узнать об этой болезни по-больше. Кто нибудь сталкивался с этим, как долго это вылечивается и может кто подскажет еще какие средства можно использовать до полного выздоровления...

    В аптеке есть мази специально для такого случая, но по собственному опыту скажу что они не помогают. Вернее не по собственному, а по опыту жены: должно пройти около 2-х недель и раздражение пройдёт. Вообще это всё индивидуально. На меня пойзон айви почему-то не действует - я её могу рвать голыми руками.

  3. #3

    Default Re: Poison Ivy or Oak

    Если сильно еще не расчисал, то с помощью мази которую прописали пройдет быстро (по-моему меньше недели), если ж сильно расчисал -дольше. Она по моему около $60 стоит, если нет страховки, очень советую все равно купить. Потом только не лазайте по лесу с голыми ногами, второй раз сильнее по-моему :evillaugh

  4. #4
    Forum Veteran Boston_lights's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Boston, MA
    Posts
    675

    Default Re: Poison Ivy or Oak

    Quote Originally Posted by klukva
    Ребята, у меня муж подцепил эту бяку и уже почти неделю мы боремся с его болячками, это просто ужас. У него очень страшная реакция на это растение оказалась. Короче сегодня его поведу к врачу, но хотелось бы узнать об этой болезни по-больше. Кто нибудь сталкивался с этим, как долго это вылечивается и может кто подскажет еще какие средства можно использовать до полного выздоровления...
    у меня было...сначало на ноге..потом перешло на лицо..желую неделю страдал...
    Второй раз было толъко на ноге.Главное эту заразу не расчесыватъ--
    мазъ может помочъ..а может и болъше навредитъ..
    ************************
    Go Deep

  5. #5
    Forum Hero klukva's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    USA, CA, OC
    Posts
    9,783

    Default Re: Poison Ivy or Oak

    короче сходили к врачу, ему дали таблетки, но прошло пару дней ему становится хуже, болезнь прогрессирует...прямо незнаю что делать.....мне его так жалко, это оказалась такая зараза или у него реакция организма такова, что когда смотришь на его ноги страшно становится...ребенок вообще увидев сказал: у папы что мутация начилась?...но мне не до смеха.....не да Бог НИКОМУ....

  6. #6
    Forum Hero Galka's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Опять переехала..теперь уже в последний раз!
    Posts
    5,847

    Default Re: Poison Ivy or Oak

    Наверное у вашего мужа сильная аллергическая реакция ..может замечали раньше было что то подобное на укусы комаров ? Обычно если реакция кожи такая на укусы то на этот вьюнок будет тоже очень плохо...

    Клюквочка я к сожалению ничем помочь не могу-никто не болел этим ..Если найду что то в инете-поставлю..
    Терпения вам и скорейшего выздоровления!!!
    Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.

  7. #7
    Forum Hero klukva's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    USA, CA, OC
    Posts
    9,783

    Default Re: Poison Ivy or Oak

    Quote Originally Posted by Galka
    Наверное у вашего мужа сильная аллергическая реакция ..может замечали раньше было что то подобное на укусы комаров ? Обычно если реакция кожи такая на укусы то на этот вьюнок будет тоже очень плохо...


    Клюквочка я к сожалению ничем помочь не могу-никто не болел этим ..Если найду что то в инете-поставлю..


    Терпения вам и скорейшего выздоровления!!!
    Спасибо за поддержку, но к сожелению дела плохи, муж только что позвонил, что нога сильно опухла, сейчас собираюсь везти его в Emergency

  8. #8
    Forum Hero Galka's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Опять переехала..теперь уже в последний раз!
    Posts
    5,847

    Default Re: Poison Ivy or Oak

    Нашла на инете -если начинается сильная опухоль .. и на лице бывает глаз не видно и блистерс то срочно нужно везти..Мужу должны сразу уколы сделать чтобы сбить опухоль..

    Господи ведь куст как куст..в лесу пройдёшь и не заметишь а вреда от него сколько!!
    Клюковка чтобы всё прошло благополучно у вас !!!!
    Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru