Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 16 of 16

Thread: Poison Ivy or Oak

  1. #11
    Forum Hero Galka's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Опять переехала..теперь уже в последний раз!
    Posts
    5,847

    Default Re: Poison Ivy or Oak

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga
    Это всё очень индивидуально: некоторые люди от укуса пчелы умереть могут если во время не принять меры. Существуют мази которые можно купить без рецепта (он имхо бесполезны) и со стероидами (по рецепту). Стероиды должны снять аллергическую реакцию. Спросите вашего врача и не бойтесь слова "стероиды", поскольку применение их наружное.

    P.S. Хорошо что у вашего мужа только ноги пострадали - посмотрите на Ющенко и поймёте о чём я говорю.
    Разве у Ющенко ТАКОЕ от простого вьюнка ????? А как же происки недругофф??? В прессе было другое оьъяснение кожным проблемам Ющенко...
    Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.

  2. #12
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Poison Ivy or Oak

    Quote Originally Posted by Galka
    Разве у Ющенко ТАКОЕ от простого вьюнка ????? А как же происки недругофф??? В прессе было другое оьъяснение кожным проблемам Ющенко...
    Это "отравление" было больше на руку его соратникам, чем недругам: славянские народы жалеют обиженных. Ежели бы недруги его травили - то я думаю что летального исхода было бы не избежать. А может он просто в травке повалялся и пойзон айви не заметил...

  3. #13
    Forum Hero klukva's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    USA, CA, OC
    Posts
    9,783

    Default Re: Poison Ivy or Oak

    короче сходили мы к врачу, ничего нового не услышали, правда получили допалнительное лекарство, врач сказал, что лекарство поможет не раньше недели и поэтому, пузыри так и будут надуваться, против них борьбы нет, процесс уже не остановить, поэтому, все зараженные части кожи будут надуваться огромными пузырями. Также выписали дополнительно мазь и пожелали по-больше терпения.....Медсестры почти в обморок падали, при виде такой ужасной "картины", я тоже.......Ну вообщем через неделю собщю вам результаты выздоровления, очень на это надеюсь.....

  4. #14
    Forum Hero Galka's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Опять переехала..теперь уже в последний раз!
    Posts
    5,847

    Default Re: Poison Ivy or Oak

    Клюковка есть такой спрей в аптеке если напишу правильно-CAHLADRIL..я про него читала на инете...некоторым помогает ..ощущение холодка на больные места...по крайней мере чуть легче будет..по моему он без рецепта..
    Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.

  5. #15
    Forum Hero klukva's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    USA, CA, OC
    Posts
    9,783

    Default Re: Poison Ivy or Oak

    Галочка, пасибо большое, я как раз сегодня пойду в аптеку, так как ему всякой ерунды прописали.....

  6. #16

    Default Re: Poison Ivy or Oak

    Надо было сразу мазь попросить, я ж написала. Теперь только ждать и ходить в длинных штанах. Все пройдет, не беспокойся, только ПОЖАЛУЙСТА не чешите !!! И если дотронулся до ног, сразу руки мыть, а то не дай бог этими руками до чего-нить еще дотронется.

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru