Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 26

Thread: CAMERA

  1. #1
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default CAMERA

    Вот прикупил новую . Удивительная вещ.Но дорогая.
    У кого какие мысли?. Стоит ли того($1700 вкл. tax)?

    http://www.jvc.ca/en/consumer/produc...odel=GZ-MC500U

  2. #2
    кисс ми айм айриш noincomingcalls's Avatar
    Join Date
    Aug 2003
    Location
    upinthecloudsabove
    Posts
    12,258

    Default Re: CAMERA

    Лёня, а тебе собственно для каких целей?

  3. #3
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: CAMERA

    Да собственно поиграться. Но хочется иметь путёвые игрушки.

  4. #4
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,732

    Default Re: CAMERA

    Сони. Мне чё то больше нравится

  5. #5
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: CAMERA

    Quote Originally Posted by Leon93
    Вот прикупил новую . Удивительная вещ.Но дорогая.
    У кого какие мысли?. Стоит ли того($1700 вкл. тах)?
    Лучше ты скажи как? Я давно смотрел на их линию с майкродрайвом (100, 200 - теперь 500 3ccd). Конечно хорошо что кассеты нет, однако майкродрайв пока ещё дорог и совсем маленькие они - на мой взгляд только со штатива снимать можно, поскольку руку трудно стабилизировать.
    Как в помещении снимает?

    Экспортёру: Сони с камкодерами сейчас сидят в луже: у них нет хорошей 3ccd модели разумных размеров и за разумные деньги.

  6. #6
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: CAMERA

    Микродрайв действительно дорог. $200-500. за штуку. Но нужен ли он? Того что идет с камерой(чГ) хватает в зависимости от потребного качества от часа до пяти. И потом заметь, что переписывать видео в комп это не означает проигрывать его. Скачал и баста. Вместо микродрайва можно использовать компакт флаш кард. 1Г стоит $50. Есть и чГ,но опять же необходимости в их колличестве нет. ТАм ещо есть слот для СД кард. Прелесть камеры в том что тебе не нуже цифровой фотоапорат. 5Мп. вполне достаточно для любых сьемок. КАчество же записи видио-как на ДВД. Можно остановить и сделать фотку. Со цветопередачей пока не разобрался. КАжись замечаний нет. Но у меня телевизор большой сгорел, а на маленьком они все хорошие. Проблем стабилизации нет. Все на высшем уровне билт ин. При сьемке с руки дрожания нет вообще.Если канешно не выходить на зум 10 и более.
    Но техника новая . Мож там чего я не вижу ещо. Вот мне например сильно не нравится время включения. С момента нажатия кнопки ОН до ,собственно возможности записи проходит 7-8 сек. Она ж как комп загружается. Держать же ее все время включенной нельзя потому как батарейка садится. ЕЕ на час только и хватает.

  7. #7
    Banned За Дебошь AjP's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Тяхаские Мы
    Posts
    6,227

    Default Re: CAMERA

    Камера конечно крута!!!! мой циврофой фотик тоже поддерживает микродрайве, но нах их, вероятность фалтуре большая, скорость записи меньше чем у компакт флаш, но енти характеристики важны при фотографии, может не так важны для видео

  8. #8
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: CAMERA

    Многие ифровые фотики записывают видео. Но размер картинки какойна компе? 2 X 2? У этой же камеры-полный экран. Никакой разницы с ДВД.
    Я тока не разобрался ещо как на компе фильм мантировать. Ведькаждое нажатие кнопки пуск создает новый файл. Если смотреть на камере или на ТВ- идет как один сюжет. А на компе каждый файл открывается отдель;но.Вручную.
    НАдо разобраться.

  9. #9
    Banned За Дебошь AjP's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Тяхаские Мы
    Posts
    6,227

    Default Re: CAMERA

    Удачи Лёня с новой игрушкой, я тоже вот со своей новой игрушкой разбираюсь потехоньку

  10. #10
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: CAMERA

    Quote Originally Posted by Leon93
    Я тока не разобрался ещо как на компе фильм мантировать. Ведькаждое нажатие кнопки пуск создает новый файл.
    Тебе нужен софт для редактирования. Таких много. Начиная с Ulead Video Studio для новичков до Adobe Premiere для полупрофессионалов.

Page 1 of 3 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru