Page 3 of 3 FirstFirst 123
Results 21 to 26 of 26

Thread: CAMERA

  1. #21
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: CAMERA

    Хм..
    Чтение файла значительно короче его продолжительности на экране. Фсе файлы при прогоне их с камеры смотрятца одним целым(но с завизанием). Т.е я так понимаю разработчики не учли этот простой момент и не добавили в совт команду резать последний кадр при склеивании. Технически это совсем несложно. Т.е. явно недоработка. Сдам. НАхрен,нахрен. Через пол-года выйдет доработанная. Лучше и дешевле.

  2. #22
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: CAMERA

    Quote Originally Posted by Leon93
    Хм..
    Чтение файла значительно короче его продолжительности на экране. Фсе файлы при прогоне их с камеры смотрятца одним целым(но с завизанием). Т.е я так понимаю разработчики не учли этот простой момент и не добавили в совт команду резать последний кадр при склеивании.
    Ты неправильно понял мою мысль. Резать последний кадр - не поможет. Просто при начале проигрывания нового файла (а каждый раз когда ты нажимаешь на кнопку пуск/стоп у тебя на майкродрайве создаётся новый файл) есть техническая пауза необходимая для заполнения буферов перекодировки содержимым файла. Вот поэтому и происходит пауза. Если склеить эти файлы в один - паузы не будет, т.е. она будет (одна), но только в самом начале, когда это незаметно.

  3. #23
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: CAMERA

    Ну значит это я неправильно обьяснил.
    Когда смотриш на экранчик( стоп.Плейбак) там много маленьких квадртиков с первым кадром каждого файла.Можно проиграть любой или все один за одним. Ну так вот когда я нажимаю страт(один только раз) и все файлы проигрываются один за одним подрят- это самое зависание каждого первого кадра и проишодит.
    Короче я ее уже сдал. Буду ждать улучшенной модели. До отпуска ещо два месяца. Думаю чего-нибудь они ещо лучше придумают.

  4. #24
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: CAMERA

    Quote Originally Posted by Leon93
    Ну значит это я неправильно обьяснил.
    Ты так обьяснил и я тебя именно так как нужно понял. Однако камеру ты сдал и дискуссия по этому поводу, на мой взгляд, уже имеет мало смысла. Жаль что ты так и не попробовал жечь DVD.

  5. #25
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: CAMERA

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga
    Ты так обьяснил и я тебя именно так как нужно понял. Однако камеру ты сдал и дискуссия по этому поводу, на мой взгляд, уже имеет мало смысла. Жаль что ты так и не попробовал жечь ДВД.

    Кстати пробовал. Но не я. Сыну сказал чтоб все перегнал на ДВД. Но все нет времени просмотреть. Дома идет настилка паркета,все кувырком...Доложу на неделе.Мож к тому времени приличный телевизор (HDTV) тоже будет.
    Если понравится- опять куплю(Aй лав Америка!)..

  6. #26
    Нет, он не настоящий... msn's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Location
    Greater LA area
    Posts
    4,123

    Default Re: CAMERA

    Quote Originally Posted by Leon93
    Вот прикупил новую . Удивительная вещ.Но дорогая.
    У кого какие мысли?. Стоит ли того($1700 вкл. тах)?
    Лёня, в каком магазине ты эту камеру брал? А то я хочу взять, поиграться, но вижу что не во всех есть. А брать в тех местах, где потом 15% стригут за возврат что-то не в кайф.
    "If I'm who I am because I'm who I am and you're who you are because you're who you are, then I'm who I am and you're who you are. If, on the other hand, I'm who I am because you're who you are, and if you're who you are because I'm who I am, then I'm not who I am and you're not who you are." (c)

Page 3 of 3 FirstFirst 123

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru