Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 23

Thread: E-bay

  1. #1
    VIP
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    5,351

    Default E-bay

    Вы вот там пакупали чёнить ? В теме надо писать про все + и - ....И как вас аблапошии если такое было .
    Вот карочи такой вапрос очинь мне надо что б вы на него ответили , а вот как самому продать что-нить с этого И-бая ?

  2. #2
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: E-bay

    Quote Originally Posted by Emerson
    Вы вот там пакупали чёнить ? В теме надо писать про все + и - ....И как вас аблапошии если такое было .


    Вот карочи такой вапрос очинь мне надо что б вы на него ответили , а вот как самому продать что-нить с этого И-бая ?
    Покупала, продавала. Всё всегда проходит благополучно. Если есть конкретные вопросы, пиши в личку.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  3. #3
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: E-bay

    часто покупала, никогда не было неприятностей.

  4. #4
    VIP
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    5,351

    Default Re: E-bay

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
    Покупала, продавала. Всё всегда проходит благополучно. Если есть конкретные вопросы, пиши в личку.
    Есть вопрос . Щас напишу и пакажу .

  5. #5
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: E-bay

    Quote Originally Posted by Emerson
    Есть вопрос . Щас напишу и пакажу .
    Пиши, я отвечу где-то через час. А то сейчас работы много. Но ты пока пиши.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  6. #6

    Default Re: E-bay

    Купил однажды cd-writer, прислали, воткнул в комп - он даже не открывается... и так и сяк - мертвый.... послал назад... писал, звонил - ноль - ни денег ни извинений... плюнул и зарекся вообще что-либо в интернете покупать... потерял $140... Потом пошел во Fry's Electronics м купил Sony за $100 и доволен...

    С тех пор в интернете ничего не покупаю - почтовые расходы никто не возвращает. Все что надо, можно найти в местных магазинах и так же сдать...

  7. #7
    Нет, он не настоящий... msn's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Location
    Greater LA area
    Posts
    4,123

    Default Re: E-bay

    Quote Originally Posted by Мазут
    Купил однажды цд-щритер, прислали, воткнул в комп - он даже не открывается... и так и сяк - мертвый.... послал назад... писал, звонил - ноль - ни денег ни извинений... плюнул и зарекся вообще что-либо в интернете покупать... потерял $1ч0... Потом пошел во Фрыьс Елецтроницс м купил Соны за $100 и доволен...

    С тех пор в интернете ничего не покупаю - почтовые расходы никто не возвращает. Все что надо, можно найти в местных магазинах и так же сдать...
    Я много чего по интернету покупал и покупаю и без проблем. Бери на кредитную карточку, тогда деньги всегда можно вернуть в случае чего.
    "If I'm who I am because I'm who I am and you're who you are because you're who you are, then I'm who I am and you're who you are. If, on the other hand, I'm who I am because you're who you are, and if you're who you are because I'm who I am, then I'm not who I am and you're not who you are." (c)

  8. #8

    Default Re: E-bay

    Quote Originally Posted by msn
    Я много чего по интернету покупал и покупаю и без проблем. Бери на кредитную карточку, тогда деньги всегда можно вернуть в случае чего.
    Не... меня теперь не уговоришь...

  9. #9
    VIP
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    5,351

    Default Re: E-bay

    Quote Originally Posted by Мазут
    Купил однажды cd-writer, прислали, воткнул в комп - он даже не открывается... и так и сяк - мертвый.... послал назад... писал, звонил - ноль - ни денег ни извинений... плюнул и зарекся вообще что-либо в интернете покупать... потерял $140... Потом пошел во Fry's Electronics м купил Sony за $100 и доволен...

    С тех пор в интернете ничего не покупаю - почтовые расходы никто не возвращает. Все что надо, можно найти в местных магазинах и так же сдать...
    я карочи купил както один учебник в колледж бу . Новый стоит 140 баксов , а так бу на много дешевле . Получил - всё нармально .
    Карочи мамка у меня купила в интеренете симина укропа и питрушки и какойто еще фигни ,магазинное ей не нравитса , теперь карочи растет в бэк ярди .
    а еще на днях я купил в Бест Баи сд диск за 13 баксов , а пришол дамой , полез на сайт группы , и там блиа карочи акция купи диск за 15 баксов и палучи на халяву футболку . Я жутка растоился :(

  10. #10
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: E-bay

    Эмерсон! Я тебе как земляку открываю бАльшой сИкрет! Когдя я учился, то все книжки-учебники я брал на английском Амазоне! www.amazon.co.uk

    Там на новые учебники по моей специальности цены были 40% от американских! Вот! ;-)

Page 1 of 3 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru