Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 24

Thread: Раздел "Мошенничество"

  1. #1
    редкое животное цепной_кот's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    11,568

    Default Раздел "Мошенничество"

    В качестве эксперимента, открыт раздел "Мошенничество" куда будут переноситься попытки кого-то ограбить, надуть, что-то украсть. Такие темы иногда полезно обсудить, как предупреждение пользователям форума, чтобы они не попадались на уловки воров и грабителей.
    не читай, внучек, газету Правда: в ней даже про погоду врут...

  2. #2
    Вольная Альпийская птица Jaeger's Avatar
    Join Date
    Apr 2005
    Location
    Франция - Швейцария
    Posts
    1,017

    Default Re: Раздел "Мошенничество"

    Хороший раздел.

    Вот вчера иду с работы. Навстречу девушка, на цыганку внешне смахивает, но одета нормально.
    Вдруг нагибается... как будто что-то поднимает. И протягивает мне перстень золотой. Спрашивает "Это вы потеряли?", на французском.
    Я разумеется сказал "нет". У нее на физиономии было написано, что тут что-то не так... И перстня не былоо никакого на тротуаре. Я помню точно.
    Вот потом думал... что бы она сделала, если бы я сказал "ах да, спасибо, мой." Наверняка кто-то так и дулает, ведется.
    И попадается в цыганские путы...

    Кто-нибудь знает этот прием?

  3. #3
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Раздел "Мошенничество"

    Вновь прибывший знакомый товарища(он из Ростова,назовем его Вася) познакомился с крутым американцем русского проишождения (назовем его Сема)..И стали они очень быстро закадычными друзьями. Сёма как-то предложил открыть совместный бизнес и сказал что Вася просто необходим в этом бизнесе,потому как Сёма хот и может и знает многое,но будучи в процессе развода,он не может купить длай бизнеса землю на свое имя.Но может достать деньги. Короче ,на деньги Сёмы бул куплен участок земли,который оформили на Васю...Вася- землевладелец был даже очень доволен, гордо обхаживая абсолютно пустой клочек земли,куда завтра должны были начать свозить старые автопокрышки для последующей переработки(как- это знал Сёма) .За каждую покрышку Васе( а точее Сёме,он же был денежных дел мастер) платили один доллар наличными. Те кто привозил. За какие-то полторы недели привезли 1,5млн покрышек. Сема сказал надо в банк..и ищез с наличными,но появилась полиция...Охрана окружающей среды знаете-ли...Потому и за диспозал покрышек мы платим $8..а не $1...
    Землю забрали конешна..в погашение штрафа..Но этого все равно не хватило. Пришлось отсидеть..ВАсе..А настоящую фамилию Сёмы он даже и не знал...

    Короче мараль: ТщательнЕе надо с партнерами, тщателЕе...Дешевый сыр-он только в мышеловке..
    Last edited by Leon93; 06-02-2005 at 04:37 AM.

  4. #4
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Раздел "Мошенничество"

    Quote Originally Posted by Jaeger
    Хороший раздел.

    Вот вчера иду с работы. Навстречу девушка, на цыганку внешне смахивает, но одета нормально.
    Вдруг нагибается... как будто что-то поднимает. И протягивает мне перстень золотой. Спрашивает "Это вы потеряли?", на французском.
    Я разумеется сказал "нет". У нее на физиономии было написано, что тут что-то не так... И перстня не былоо никакого на тротуаре. Я помню точно.
    Вот потом думал... что бы она сделала, если бы я сказал "ах да, спасибо, мой." Наверняка кто-то так и дулает, ведется.
    И попадается в цыганские путы...




    Кто-нибудь знает этот прием?
    Ты явно из Раши. Сдесь так не ловят. Это старый прием и срабатывает только там где боятся полиции. В штатах ее честные люди не боятся.
    Ты говориш мой. она тебе его отдает...Потом подходят Ребята и берут тебя за бока,потому как они видели что она тебе его отдала...Но там был камень(брилиант,оно было другой пробы..и т.д0 а сейчас его нет и ты должен...отстегнуть
    Второй вариант- менты..(подстава) Кольцо варованое,пройдемте с нами..будете соучастником(свидетелем) до после-завтра..
    Третьий: Владелец кольца появляется,берет за грудки- кричит Украл. Тут же "милиция" -девушка сведетель. Ты же "потерял"...Пудешь подозреваемым.. до суда..Но...можно договорится на месте..

  5. #5
    Вольная Альпийская птица Jaeger's Avatar
    Join Date
    Apr 2005
    Location
    Франция - Швейцария
    Posts
    1,017

    Default Re: Раздел "Мошенничество"

    Quote Originally Posted by Leon93
    Ты явно из Раши. Сдесь так не ловят.
    Спасибо, буду знать.
    Это в Лозанне произошло.
    Я в Европе живу.

  6. #6
    Level 3 User ak7419's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Posts
    70

    Talking Re: Раздел "Мошенничество"

    Пишите лучше рабочие темы лохотрона, как завещал папа Кот.

  7. #7

    Default Re: Раздел "Мошенничество"

    Катались с подругой на лыжах.Она находит бумажник. Пришлось снять лыжи и идти к сервису.По дороге, у тех кого видели, спрашивали про бумажник (думали, может тот, кто потерял -уже ищет и возвращается на встречу нам).Но никто не заинтересовался. :sad: Дошли до сервиса.Говорим-нашли-объявите-верните, а они брать не хотят (столько времени потеряли в переговорах!). Пришлось проявить настойчивость...Должно быть, мы ...смАхвАли на мошенниц...
    думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)

  8. #8
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Раздел "Мошенничество"

    Quote Originally Posted by Jaeger
    Хороший раздел.

    Вот вчера иду с работы. Навстречу девушка, на цыганку внешне смахивает, но одета нормально.
    Вдруг нагибается...
    Это в раздел "О любви" надо!

  9. #9
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Раздел "Мошенничество"

    Пишите лучше рабочие темы лохотрона, как завещал папа Кот.
    Рабочие все уже давно описаны! Так же как и методы борьбы с ними!

    http://www.ftc.gov/ftc/consumer.htm

  10. #10
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Раздел "Мошенничество"

    Quote Originally Posted by Leon93
    Вновь прибывший знакомый товарища(он из Ростова,назовем его Вася) познакомился с крутым американцем русского проишождения (назовем его Сема)....
    Хмм...вчера я написал одну фигню, про мужика, которого тоже назвал Васей.
    Причём именно так и написал - назову его Васей.
    Сверил время постов. Мой на несколько часов позже твоего. Твой пост увидел тока щас. Отжеш
    цирк с конями

Page 1 of 3 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru