Page 1 of 4 1234 LastLast
Results 1 to 10 of 34

Thread: По субботам, мы с друзьями ходим в баню

  1. #1
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default По субботам, мы с друзьями ходим в баню

    Ага, дожились значит, докатились.
    Непонятен нам Птиц, надоел со своим занудством. Ну чего там , читать его тирады. Забаним нафик. Пусть посидит в бане. Подумает за жысть свою пропащую. Глядишь выйдет - красавиц. Перышки причесаны. Отучицца волности фсякие в прямой эфир. Как все, как все.. про любовь , секс и погоду.
    Карочи , если начали банить таких как Птицкин - я тоже забанюсь, до его возвращения.
    Птиц - но пасаран ( как грится).

  2. #2
    редкое животное цепной_кот's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    11,568

    Default Re: По субботам, мы с друзьями ходим в баню

    Катерина Матвеевна, камера номер пять пока ещё свободна - проходите, раздевайтесь. Зубная щётка при себе?
    не читай, внучек, газету Правда: в ней даже про погоду врут...

  3. #3
    кисс ми айм айриш noincomingcalls's Avatar
    Join Date
    Aug 2003
    Location
    upinthecloudsabove
    Posts
    12,258

    Default Re: По субботам, мы с друзьями ходим в баню

    а вдруг...все обидется, и не вернутся.

  4. #4
    редкое животное цепной_кот's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    11,568

    Default Re: По субботам, мы с друзьями ходим в баню

    Quote Originally Posted by noincomingcalls
    а вдруг...все обидется, и не вернутся.
    Слишком резко я сказал? Катерин Матвеевн - не обижайтесь, да? У нас хамить нельзя, даже ветеранам форума, а что Псиса хамил, и по-черному - нет сомнений. Забанили его не за занудство а за нарушения правил.
    не читай, внучек, газету Правда: в ней даже про погоду врут...

  5. #5

    Default Re: По субботам, мы с друзьями ходим в баню

    Quote Originally Posted by цепной_кот
    Псиса хамил, и по-черному - нет сомнений. Забанили его не за занудство а за нарушения правил.
    Его оппоненты тоже сказали многое, что может быть расценено как хамство - не получили и предупреждения. Тут конечно можно долго рядиться кто первый начал, кто лучше оскорбление завуалировал, у кого какой контекст и кто чувствительнее к той или иной реплике - но нарушение правил не перестаёт от этого быть таковым...
    - о чём бишь я -
    Таким темпом может возникнуть мысль о наличии некой "генеральной линии партии"

  6. #6
    редкое животное цепной_кот's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    11,568

    Default Re: По субботам, мы с друзьями ходим в баню

    Quote Originally Posted by eisman
    Таким темпом может возникнуть мысль о наличии некой "генеральной линии партии"
    Не понимаю я Вас Айсман. Так о чём Вы? О том что у администрации есть "линия"? Конечно есть. Партии? Да пожалуйста. Хотите попытаться показать что хамство собеседников Псисы - на одной планке с Псисыном, и Псиса лишь защищался? Покажите. А че попусту "генеральными линиями партии" бросаться? Или Вы - не Айсман?
    не читай, внучек, газету Правда: в ней даже про погоду врут...

  7. #7
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: По субботам, мы с друзьями ходим в баню

    Quote Originally Posted by eisman
    Его оппоненты тоже сказали многое, что может быть расценено как хамство - не получили и предупреждения. Тут конечно можно долго рядиться кто первый начал, кто лучше оскорбление завуалировал, у кого какой контекст и кто чувствительнее к той или иной реплике - но нарушение правил не перестаёт от этого быть таковым...
    - о чём бишь я -
    Таким темпом может возникнуть мысль о наличии некой "генеральной линии партии"
    В одной из тем между мной и Птицем происходил следующий диалог:

    Quote Originally Posted by Psisa Govorun
    И не огрызайся. Я тебе в отцы гожусь.
    Quote Originally Posted by Akela
    ОФФ Серьезный довод в споре. /ОФФ
    Quote Originally Posted by Psisa Govorun
    Бегемот на аватаре - дрочит?
    Quote Originally Posted by Akela
    Нет, ебет невидимых птиц-неведимок. Что с него взять? Грязное речное жЫвотное.
    Quote Originally Posted by Psisa Govorun
    "Юмор-с" (ц)
    Quote Originally Posted by Akela
    Тебе тоже понравилось? ;)
    Quote Originally Posted by Psisa Govorun
    Твое чувство юмора? Не совсем.
    Quote Originally Posted by Akela
    Ок. Разница мнений не есть преступление.
    Будем руководствоваться каждый своим.
    Псле этого моего поста в совершенно другой теме, где я к Птицу не обращался вдуг появился такой его пост.
    Quote Originally Posted by Psisa Govorun
    Может ли семит быть антисемитом? А кретин - кретинофобом?
    С учетом того, что слово "кретинофоб" придумано мной и не имеет аналогов в мировой литературе (смотри google), то этот его пост был явно направлен на то, чтобы оскорбить меня.
    После того этого наш разговор происходил так:
    Quote Originally Posted by Akela
    Заклинило, Птиц? На грубость нарываешься?
    Правда от тебя другого я и не ожидал...
    Quote Originally Posted by Psisa Govorun
    Ага-ага, а если я тебе нагрублю, ты стучать побежишь, или на дуэль меня вызовешь? Тока не говори, что я тебе не интересен - лезешь в каждую тему с моим участием.
    Я ему не ответил, так как надо было везти сына на тренировку...
    Приехал, а он в бане.

    Правда я его спровоцировал? Или может он несколько.. неадекватен?
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  8. #8

    Default Re: По субботам, мы с друзьями ходим в баню

    Quote Originally Posted by цепной_кот
    Не понимаю я Вас Айсман. Так о чём Вы? О том что у администрации есть "линия"? Конечно есть. Партии? Да пожалуйста. Хотите попытаться показать что хамство собеседников Псисы - на одной планке с Псисыном, и Псиса лишь защищался? Покажите. А че попусту "генеральными линиями партии" бросаться? Или Вы - не Айсман?
    Если бы я пытался показать, "что хамство собеседников Псисы - на одной планке с Псисыном, и Псиса лишь защищался". Я бы написал "не получили бана на 3 дня, в то время как Псис незаслуженно страдает", а не "не получили и предупреждения".

    У администрации есть "линия партии" - у меня нет вопросов.

  9. #9
    Forum Hero alex korolev's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    SFBA
    Posts
    7,558

    Default Re: По субботам, мы с друзьями ходим в баню

    Quote Originally Posted by eisman
    Его оппоненты тоже сказали многое, что может быть расценено как хамство - не получили и предупреждения. Тут конечно можно долго рядиться кто первый начал, кто лучше оскорбление завуалировал, у кого какой контекст и кто чувствительнее к той или иной реплике - но нарушение правил не перестаёт от этого быть таковым...
    - о чём бишь я -
    Таким темпом может возникнуть мысль о наличии некой "генеральной линии партии"
    Один из постов, за которые он поехал был адресован мне:

    Quote Originally Posted by Psisa Govorun
    То-то и оно, что про шесть миллионов своих погибших мы помним, а про остальные девятнадцать или сколько их там было, которые вместе воевали, вместе гибли, вместе принимали мученическую смерть... что-то не очень. Здесь по крайней мере. На этом форуме.
    Quote Originally Posted by alex korolev
    Какие же мы все таки сцуки. На этом форуме. :grum:
    Quote Originally Posted by Psisa Govorun
    Сцуки, не сцуки, а не помним. Не понимаю, почему тебе это смешно, мне, например, нет. Вот тебе и пример, и причина, почему у кого-то может возникнуть неприязнь к евреям. Из-за таких, как ты.
    Я с ним шутил, а он не поняв юмора, перешел на личность и грань дозволенного на форуме. Три дня - это отпуск. Я за 1 слово две недели парился.

  10. #10

    Default Re: По субботам, мы с друзьями ходим в баню

    Quote Originally Posted by Akela
    Правда я его спровоцировал? Или может он несколько.. неадекватен?
    он неадекватен - Вы ввязались в перепалку с ним с применением адресных оскорблений и ненормативной лексики, за что не получили и устного замечания. Ну, видимо, ваши нарушения правил расценены как самозащита - пусть будет так.

Page 1 of 4 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru