Наверное выглядит странно, когда молодой, красивый и марально сильный парень просит помощи, но увы это так...
Мне 21 год, через пару месяцев будет 22, но жизнь для меня потеряла всякий смысл...
Всё произошло 1 год и 9 месяцев назад... Однажды решив найти девушку наночь, я не на шутку влюбился... Какое-то врямя мы встречались, потом стали жить вместе у меня дома... До меня она долго с 14 лет дружила с парнем, потом они стали встречаться, потом он ушёл в армию, она его не дождалась и начала встречаться со мной... Когда он вернулся мы уже встречались 6 месяцев, она сказала что у них с ним всё кончено и она любит меня. Всё шло к сватьбе... Её родители и моя мать были не против, мы провели замечательное лето вместе и хотя было и тяжело я собирал деньги, чтоб поехать в Крым... У нас часто были разговоры о детях, мы даже думали кто будет и как мы их назовём, она говорила мне о любви я тоже... Всё было как в сказке... В последний месяц я не уделял ей много внимания и вот недавно во время спора куда ехать отдыхать на это лето у нас получилась ссора и она сказала, что уйдёт, я как-то не обратил на это внимания и не поверил... Вобщем она ушла на работу и её небыло 4 дня... Потом звонок и она сказала, что приедет за вещами, когда она пришла я пытался сделать всё, чтоб она осталась... но увы все усилия оказались напрастными... Я делал всё, чтоб с ней помириться дарил цветы, подарки, в итоге она призналась, что за эти 4 дня позвонила бывшему парню и узнав, что у него никого нет предложила встречаться...
Теперь я просто не знаю, что делать... :confused: Перед нашим расстованием она говорила как сильно меня любит и как хочет быть рядом... и при этом так легко разлюбила... Я просто потерял доверие к девушкам не хочу не есть не пить, ничего, все мысли только о самоубийстве...
Если кто-то действительно знает чем помочь пишите...
Я не откажусь от любых самых невозможных методов, даже таких как средство от любви и машине будущего(хоть это и бред)! Думайте, что я сошел с ума, я не обижусь просто я очень её любли и она мне необходима, без неё я точно не проживу...
Помогите мне...
Мой номер аськи 173-041-113 правда я не часто в инете, но всеравно пишите!