Page 9 of 17 FirstFirst 1234567891011121314151617 LastLast
Results 81 to 90 of 169

Thread: Помогите... Мне нужна помощь и я не знаю куда обратиться...

  1. #81
    Forum Hero valevsska's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    ohio
    Posts
    9,484

    Default Re: Помогите... Мне нужна помощь и я не знаю куда обратиться...

    Quote Originally Posted by Vladimir1983
    А мысли очень на женские похожи... перепутал...
    ну вот уже и улибаешся :D

  2. #82
    Forum Hero valevsska's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    ohio
    Posts
    9,484

    Default Re: Помогите... Мне нужна помощь и я не знаю куда обратиться...

    [QUOTE=Иоланта]
    Quote Originally Posted by Мазут
    Эгоисты...



    С другой стороны, она - сильная девушка. И она все еще жалеет тебя, и может даже любит... Но ведет себя так по одной простой причине - пытается помочь тебе поскорее забыть ее... Расставаться с нежной и ласковой труднее, чем со злой стервой.. Она пытается вызвать в тебе негативные чувства к ней, чтоб твоя боль побыстрее прошла... По всей видимости, ей тоже трудно... Она испытвает к тебе нежные чувства, поэтому и переспала с тобой, а потом была зла на себя, что дала тебе и себе слабину...

    Так что ты должен помочь ей в этом. Сделайте последнее ваше дело вместе врозь...



    Мазут, и мне в голову приходила такая версия. И если честно, мне такая версия кажется очень правдоподобной. Тем более, что пареньсам писал, что она - хороший человек.

    А тогда какого хре.. она с ним рассталась если все еше любит?
    Либо у нее веская причина для етого, может что то еше...
    И вообше в етои ситуации трудно совет толковии дать, человеку больно, неприятно.. он уверен что все не так как емы об етом говорят..
    Мда..
    Я могу только сказать что постепенно ето чувство проидет.. у меня такое тоже было..

  3. #83

    Default Re: Помогите... Мне нужна помощь и я не знаю куда обратиться...

    Привет всем! Да, давненько я не захаживал на этот форум. Многое в жизни произошло, многое изменилось. Я изменился. :cool:

    Прихожу сегодня домой, с латиноамериканской дискотеки. Включаю комп. В аське мигает просьба об авторизации. Даю добро. Появляется следующее сообщение:
    Quote Originally Posted by Shalin Sergei

    Привет! Мы не знакомы. Меня интересует только один вопрос, если не сложно, ответь пожалуйста:
    http://forum.russianamerica.com/f/sh...t=12869&page=6
    В общем, я вижу что это последний твой пост, чем история закончилась?
    Кто бы мог подумать, два года прошло, а кто-то ещё читает моё старое сообщение. Перечитал весь топик по новому. И знаете спустя два года мне сейчас просто смешно. С себя смешно. Решил рассказать немного из того чем я сейчас живу и небольшой отрывок своей жизни из прошлого. Кто знает может кому-то будет полезным. ;)

    Прошлое: Я таки попробовал её вернуть, правда уже сильно не настаивал и не давил, просто к тому моменту отошол немного и понял, что и с моей стороны это тоже была не любовь. Скорее как многие говорили мужское самолюбие. Спустя месяца три она вышла за этого парня замуж (не позавидую ему). Я поехал в Крым, отдохнул, встретил коренную смугленькую жительницу полуострова, мы отлично провели время вместе. Предложил ей переехать в Киев. Она отказалась. Жаль, но что поделаешь, бывает. :rolleyes: Причиной того был её парень, который служил и прибывал в то время в Симферополе. Как всегда узнаю я это пребывая последний день в Крыму. Как-то уже осенью заезжал к ней в гости, попить чаю, пообщаться, хотя основной целью были дела неподалёку от её города. Оказывается с парнем она к тому времени рассталась причиной тому послужил маленьки ньюанс, она просто, случайно (цитирую её слова), была замечена друзьями своего парня трахавшейся (другого слова не подобрал) с другим парнем в туалете дискотеки. Я сделал умный вид, поддержал её как мог и поехал дальше по делам. Везёт же мне с девушками. :D Вернулся в Киев, устроился на новую работу в министерстве. Всё шло замечательно. Пока не познакомился с одной девушкой. Торнадо. Сказать, что она красива - это всё равно, что не говорить ничего. Она была лучшей и в нашей организации и вне её. Когда она шла мужчины оборачивались. Её темные волосы и зелёные глаза сводили с ума. Её красоте завидовали многие. И как ни странно даже женщины сами отдавали ей пьядестал первенства зная, что им с ней тягаться безполезно. Я тоже загорелся идеей фикс познакомиться с ней поближе. Всё шло отлично, мы быстро нашли общий язык, подружились, стали вместе ходить курить, постепенно и не спеша я разжигал в ней желание, страсть. Я знал, что у неё есть парень, но в этот раз я шол на это осознанно (я таки сильно изменился после той истории с которой начинается вся эта история, стал жосче, безчувственным, для меня больше не существовало моральных преград и принципов) и самое главное, что ей это нравилось, по большому счёту не только ей. У нас на работе у многих включая меня и её стояла программа для общения и в один прекрасный день у нас зашол разговор о личном, о том как сильно она меня хочет и я соответственно её. Не прошло и минуты как мы встретились, жаркие поцелуи на лестничной клетке, после приятные мгновения у меня в кабинете в после рабочее время. И по домам. Единственное, условие, которое она поставила - мы только любовники. Я одобрительно кивнул головой. И всё бы ничего, еслиб я эту девушку не полюбил. Ещё лучше еслиб я ей этого не сказал после того как она рассталась со своим парнем. Мы начали ссориться, она начала режи писать. В конечном итоге расстались. Потом я попал в больницу с сотрясением мозга, избили трое хулиганов на улице, когда я шол подвыпивший с дискотеки, на которой изрядно поссорил деньгами угощая всех девушек в завидении шампанским и неоднократно, после чего разбил зеркало в туалете кулаком так как перед глазами всё была эта девушка и решил в три часа ночи прогуляться в наушниках по парку. :D Сам виноват, глупый поступок, признаю. Очнулся в больнице. Уговорил врачей отпустили домой, с трудом правда, пришлось платить. И первый кто мне позвонил узнать как у меня дела была именно эта девушка. Она звонила мне три раза на день. Сказала, что была не права в том, что мы расстались и она просто не привыкла иметь длительные отношения с кем-то. В итоге мы опять вместе. Прошло ещё месяца 3-4, опять ссоры и мы опять расходимся. Она занималась восточными танцами и у неё должно было быть выступление. Я позвонил и немного приврав попросил достать два билета на друга с девушкой, она согласилась, хотя спросила: "Скажи честно, ты ведь для себя их берёшь?", я ответил, что да, но буду с подружкой. На выступление, кроме меня никто из её друзей и знакомых кроме меня её поддержать не пришол. Она не важно выступила - это был её первый раз и она очень расстроилась, а когда увидела меня не обращая внимания, что я стою с девушкой бросилась мне на шею. За всё время она никогда не говорила мне, что она меня любит, просто считала не правильным разбрасывать такими словами, а в тот день произнесла. Жаркая была ночь... И следующая... А вот на третий день мы окончательно расстались и она вышла замуж, заметте через 3 месяца, за другого парня с нашей работы. Узнав новость от своего друга, я уволился и перешол на более оплачиваемую работу. Удивило то, что я только заикнулся знакомому, что буду увольняться и искать работу и в тот же день мне её предложили. Случайность или судьба? Недавно ездил на бывшую работу к другу, всё это время эта девушка не заходила в программу для общения, но как только я уволился она зашла и написала моему другу куда пропал я. И когда услышала, что уволился была сильно удивлена. Подробностей пока не знаю, мало было времени, чтоб пообщаться с другом.

    Сейчас: Занимаюсь рукопашным боем, уже 5-ый месяц и латиноамериканскими танцами месяца 2. Свободного времени почти нет, на девушек так точно, хотя, на прошлой дискотеке отбоя небыло, прыгали на меня в прямом смысле. Представте себе картину. Захожу я в зал. Цемаю одну, вторую в щочку и тут на меня с разгону запрыгивает третья и говорит, что сильно соскучилась и давно не видела. Только присел приглашает девчёнка потанцевать, да ещё и два танца. Сажусь приглашает ещё одна. Не успел я сново сесть, третья. Пришлось отказываться, я ведь не резиновый. Обиделась. Жалко, я ведь не хотел её обидеть, просто устал немного. Часто пишет, одна девушка с бывшей работы, очень хороший человек, тут я уже ошибиться не могу. :D

    Но что не говори, при всей моей занятости мне снится только одна девушка с моей бывшей работы, хоть во сне мы с ней не ссоримся и можем быть вместе, а что будет дальше посмотрим. Жизнь странная штука. ;)

    Это конечно не всё, что было в моей жизни и не все девушки, но это то красиво, то что с чувством... И не за горами Крым. Буду держать вас в курсе.

  4. #84
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Помогите... Мне нужна помощь и я не знаю куда обратиться...

    Удачи!

  5. #85
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Помогите... Мне нужна помощь и я не знаю куда обратиться...

    эххх... я прямо таю от рассказофФ :lol:

  6. #86

    Default Re: Помогите... Мне нужна помощь и я не знаю куда обратиться...

    Смотри не расстай ;)
    Старался :D

  7. #87
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Помогите... Мне нужна помощь и я не знаю куда обратиться...

    Quote Originally Posted by Vladimir1983
    Смотри не расстай ;)
    Старался :D

    ... твоя жисть напоминает сценарий бразильского сериала :D

    продай жизнеописание на "Довженко" :D
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  8. #88

    Default Re: Помогите... Мне нужна помощь и я не знаю куда обратиться...

    Quote Originally Posted by cosmopolit
    ... твоя жисть напоминает сценарий бразильского сериала :D

    продай жизнеописание на "Довженко" :D
    Если рекомендуешь меня туда, то с удовольствием. Вообще моя жизнь полна сюрпризов :D

  9. #89
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Помогите... Мне нужна помощь и я не знаю куда обратиться...

    Да да! Крым не за горами!!!

  10. #90
    pustOMELYA omele's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    30,896

    Default Re: Помогите... Мне нужна помощь и я не знаю куда обратиться...

    стали вместе ходить курить, постепенно и не спеша я разжигал в ней желание, страсть (c)

    :good::good:
    Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком

Page 9 of 17 FirstFirst 1234567891011121314151617 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru