Page 6 of 17 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast
Results 51 to 60 of 169

Thread: Помогите... Мне нужна помощь и я не знаю куда обратиться...

  1. #51

    Default Re: Помогите... Мне нужна помощь и я не знаю куда обратиться...

    Quote Originally Posted by theraflu
    Владимир, да не убивайся ты так и тем более не унижайся перед ней.
    Понятно - ето трудно, но держи себя в руках, дай ей понять что
    она у тебя не првая и не последняя, имей гордость короче.
    И подумай об етой ситуации так: Если она ушла от тебя - ето её потеря,
    а не твоя. Значит не достойна она тебя. Встретиш ты еще девушку,
    которая будет действительно тебя достойна. Ну зачен она тебе нужна назад после того другого парня!?
    Именно какраз из-за своей дурацкой мужской гордости мы и расстались, она сказала, что уйдёт, я как парень включил всю свою гордость и сказал хорошо уходи, найду другую... Потом понял, что не прав и отношений на гордости не построиш, иногда надо уступать...

  2. #52
    VIP просто_я's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    Прекрасный San Diego
    Posts
    2,704

    Default Re: Помогите... Мне нужна помощь и я не знаю куда обратиться...

    Quote Originally Posted by Vladimir1983
    На таких уроках жизни мужчины обычно становятся козлами и так-же поступают с женщинами, поверте я не раз такое видел и слышал...
    Володя.. ну, а зачем же, если вы умный парень, грести всех женщин под одну гребёнку из-за одной молодой девушки, которая ещё и сама не разобралась что ей в этой жизни надо?.. А я, всё же, люблю за это Америку, в которой большинство молодых людей сначала учатся, становятся на ноги .. определяются в этой жизни, а потом уже ищут себе партнёра на жизнь..."Дети" не должны жениться-замуж выходить...А Вы ещё ребёнок, и даже если Вам так не кажется, это ничего не меняет... Учиться бы Вам, Владимир.. найти себя в этой жизни... для начала..
    - Да ведь это же я!
    - Кто "Я"? "Я" бывают разные!

  3. #53

    Default Re: Помогите... Мне нужна помощь и я не знаю куда обратиться...

    Quote Originally Posted by просто_я
    Володя.. ну, а зачем же, если вы умный парень, грести всех женщин под одну гребёнку из-за одной молодой девушки, которая ещё и сама не разобралась что ей в этой жизни надо?.. А я, всё же, люблю за это Америку, в которой большинство молодых людей сначала учатся, становятся на ноги .. определяются в этой жизни, а потом уже ищут себе партнёра на жизнь..."Дети" не должны жениться-замуж выходить...А Вы ещё ребёнок, и даже если Вам так не кажется, это ничего не меняет... Учиться бы Вам, Владимир.. найти себя в этой жизни... для начала..
    Я уже отучился... У меня высшее, осталось диплом сдать и всё....

  4. #54
    Forum Veteran sementchi_fan's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    Moscow
    Posts
    722

    Default Re: Помогите... Мне нужна помощь и я не знаю куда обратиться...

    Quote Originally Posted by Bashmachnica
    Воолодя, На хер тебе такая девушка?
    Во первых, послушай внимательно меня, Ты сам подумай зачем тебе девушка которая не смогла дождаться своего парня с которым дружила ДОЛГО И С 1ч ЛЕТ, и за шесть месяцев полюбила тебя? А Главное, тот тоже какой-то лоханутый я смотрю. Как можно что-то иметь с девушкой которая Кинула жила с кем-то 6 месяцев и теперь назад припёрлась.
    Тебя..йета...йейейе...как сказать, сама судьба спасла от неё.
    Ну йето простое ИМХО, можешь не обращать внимания, и дальше по ней сохнуть.
    Да, есть такая партия... Э... категория, блин... Сталкивался... И скажу что твои слова абсолютно верны... Одна такая до сих пор за мной бегает... А я теперь вежливо посылаю ее по известному аресу... Раньше думать надо было...
    [QUOTE=Bashmachnica]Можно я по полочкам расставлю тут что и как.
    Ты шёл на "one night stand" и ты это получил-Нафиг захотел перекатать это на отношения?
    Quote Originally Posted by Bashmachnica
    Дала тебе в первую ночь, Почему ты подумал что она другому не даст? Или ты Ален Делон или Брэд Питт что ты оказался самым самым? Когда такое случаеться, Первая ошибка думать "а я особенный, и со мной поступают по другому".
    Второе, Ты когда завязывал отношения с ней, знал что у неё парень, которого она не дождалась? Тебе было по фиг? Ошибка номер два-смотря как поступала твоя избранная со своими -ex, ты должен был хотя-бы приблизительно составить сценарий своего фильма. ЛОЛ. Подробнее:Та которая не смогла дождаться своего парня до прихода из армии, думаешь не может кинуть и тебя когда ты на командировке? ЛОЛ.
    Ладно, просто глупо ожидать чего-то от человека который этого не имеет. Это тебе пусть будет уроком. И запомни, Никогда не бегай за тем человеком который тебя кинул. U can forgive, but u should not forget.
    Послушай, добрый совет. Я сам пришел к такому выводу, к сожалению, на собственном негативном опыте.
    O'zbekistonda "Sementchi" bor!
    Hamma jamoalardan "Sementchi" zo'r!
    "Sementchi", "Sementchi", ko'p-ko'p gollar urin-chi!
    "Sementchi", "Sementchi"! Yashasin, "Sementchi"!!!

  5. #55

    Default Re: Помогите... Мне нужна помощь и я не знаю куда обратиться...

    Я всетаки подумал и решил, что поробую её вернуть, а там будь как будет, буду держать вас в курсе! И спасибо всем за ответы!

  6. #56
    naturally high Жалоба's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    BigSky
    Posts
    5,981

    Default Re: Помогите... Мне нужна помощь и я не знаю куда обратиться...

    эх.... здается мне, воно того не варто... мысли вслух, извините.
    я живу в своем маленьком мире, но меня там все знают :D

  7. #57

    Default Re: Помогите... Мне нужна помощь и я не знаю куда обратиться...

    Quote Originally Posted by Жалоба
    эх.... здается мне, воно того не варто... мысли вслух, извините.
    Эх может и не варте, но я её люблю...
    В последние два дня я ей звонил и писал СМС, но она не отвечает на них и не снимает трубки, вот так вот... За что она так поступает, я понять не могу... Если знаете как вернуть любимого человека, то подскажите, ужжжжасно за неё переживаю и волнуюсь...

  8. #58
    Forum Veteran sementchi_fan's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    Moscow
    Posts
    722

    Default Re: Помогите... Мне нужна помощь и я не знаю куда обратиться...

    Quote Originally Posted by Vladimir1983
    Эх может и не варте, но я её люблю...
    В последние два дня я ей звонил и писал СМС, но она не отвечает на них и не снимает трубки, вот так вот... За что она так поступает, я понять не могу... Если знаете как вернуть любимого человека, то подскажите, ужжжжасно за неё переживаю и волнуюсь...
    Забей, забей и еще раз ЗАБЕЙ! За нее не переживай - такие не меняются. Правда, ты прав, на 90% она в конце концов доиграется и с носом останется. Красоту потеряет, а любви не приобретет. Это из той категории, которые любить не умеют. Может быть, только сексом умеют заниматься и лапшу на уши вешать. И еще это из категории дурочек - она сама не знает чего хочет вот и мечется из угла в угол приключений на свою **** ищет. Так что угораздило тебя. Кстати, вероятность того что она верняться к тебе есть, но ты от этого только проиграешь. Потому что любви от нее не дождешься, она будет только эксплуатировать тебя во всех отношениях. А этого ты долго не выдержишь. Да и оно тебе надо? У мя схожая история произошла с той лишь разницей, что я не искал "девушку на ночь", просто завязались отношения, но эта дура - ветер в голове, она дня спокойно не сидела - еще в школе училась - с парнями шуры-муры водила, а так как мне учиться надо было, я много времени проводил в Москве, она парней меняла как перчатки - сначала просто так, а потом дело дошло и до постели и т.п. Короче дура полная, залетела от какого-то парня, а парень был такой же как она. Так она сначала-то с ним жила, а потом как хреново стало - так уже воет "мол то да се, гуляет, бьет и пр. - жить невозможно". А чем ты спрашивается раньше думала головой или другим местом, блин! :fig: Она теперь все подход ищет, а поезд-то давно уже ушел. :fig: И с тем парнем тоже не живет - она ему на *** не нужна. Он уже таких штук 20 сменил. И до сих пор меняет. И она одна с ребенком и родителями живет и направо налево гуляет. И была точно такая же - сегодня с тобой ласковая нежная, завтра - как бы тебя и нет, и так у нее цикличность то туда, то сюда. Что такое любовь она не знает... А я рад теперь что от нее избавился, сейчас как представлю что мог с такой семью создать - жутко становится. Ко всему этому у нее еще в башке большая мозговая недостаточность, каши с ней не сваришь, а семью создавать - упаси Бог. Так что считай пронесло тебя. Поздравляю. Послушай моего совета, я тоже переживал, но за лоха держать себя не позволил. Мысли о самоубийстве гони прочь. Это кажется в такой момент, что жизнь не имеет смысла, на самом деле это далеко не так, а эти дуры не стоят того чтобы переживать из-за них. Хотя тебе тяжеловато - в тот момент я тоже всех на *** посылал, у меня кстати тоже диплом делать надо было и очень тяжко пришлось - итак переживания были, так еще и эта хрень. Но вроде пережил все, о самоубийстве даже и не думаю. И хотя к отношениям с девушками теперь подхожу еще более осторожно, я не считаю, что все такие же, большинство хорошие люди. Так что все впереди, держись! :34:
    O'zbekistonda "Sementchi" bor!
    Hamma jamoalardan "Sementchi" zo'r!
    "Sementchi", "Sementchi", ko'p-ko'p gollar urin-chi!
    "Sementchi", "Sementchi"! Yashasin, "Sementchi"!!!

  9. #59
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,431

    Default Re: Помогите... Мне нужна помощь и я не знаю куда обратиться...

    Такие и мужчины бывают... Такох людей мочат часто..и не только в сортирах... играют, твари, с чужими чувствами, а сами никаких не испытывают..максимум - влечение..кошки..




    И была точно такая же - сегодня с тобой ласковая нежная, завтра - как бы тебя и нет, и так у нее цикличность то туда, то сюда. Что такое любовь она не знает


    Во-во...никогда не знаешь, когда нарвёшься на такой..екземпляр...
    Last edited by Aurbo; 06-14-2005 at 05:30 PM.

  10. #60
    Forum Veteran sementchi_fan's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    Moscow
    Posts
    722

    Default Re: Помогите... Мне нужна помощь и я не знаю куда обратиться...

    Quote Originally Posted by zmeya3
    Такие и мужчины бывают... Такох людей мочат часто..и не только в сортирах... играют, твари, с чужими чувствами, а сами никаких не испытывают..максимум - влечение..кошки..
    Во-во...никогда не знаешь, когда нарвёшься на такой..екземпляр...
    Да, бывают среди обоих полов, и не знаешь когда нарвешься на таких это точно. Таких обычно жизнь мочит. Рано или поздно.
    O'zbekistonda "Sementchi" bor!
    Hamma jamoalardan "Sementchi" zo'r!
    "Sementchi", "Sementchi", ko'p-ko'p gollar urin-chi!
    "Sementchi", "Sementchi"! Yashasin, "Sementchi"!!!

Page 6 of 17 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru