Page 5 of 17 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast
Results 41 to 50 of 169

Thread: Помогите... Мне нужна помощь и я не знаю куда обратиться...

  1. #41
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: Помогите... Мне нужна помощь и я не знаю куда обратиться...

    Можно я по полочкам расставлю тут что и как.
    Ты шёл на "one night stand" и ты это получил-Нафиг захотел перекатать это на отношения?
    Дала тебе в первую ночь, Почему ты подумал что она другому не даст? Или ты Ален Делон или Брэд Питт что ты оказался самым самым? Когда такое случаеться, Первая ошибка думать "а я особенный, и со мной поступают по другому".
    Второе, Ты когда завязывал отношения с ней, знал что у неё парень, которого она не дождалась? Тебе было по фиг? Ошибка номер два-смотря как поступала твоя избранная со своими -ex, ты должен был хотя-бы приблизительно составить сценарий своего фильма. ЛОЛ. Подробнее:Та которая не смогла дождаться своего парня до прихода из армии, думаешь не может кинуть и тебя когда ты на командировке? ЛОЛ.
    Ладно, просто глупо ожидать чего-то от человека который этого не имеет. Это тебе пусть будет уроком. И запомни, Никогда не бегай за тем человеком который тебя кинул. U can forgive, but u should not forget.

  2. #42

    Default Re: Помогите... Мне нужна помощь и я не знаю куда обратиться...

    Quote Originally Posted by Bashmachnica
    Можно я по полочкам расставлю тут что и как.
    Ты шёл на "one night stand" и ты это получил-Нафиг захотел перекатать это на отношения?
    Дала тебе в первую ночь, Почему ты подумал что она другому не даст? Или ты Ален Делон или Брэд Питт что ты оказался самым самым? Когда такое случаеться, Первая ошибка думать "а я особенный, и со мной поступают по другому".
    Второе, Ты когда завязывал отношения с ней, знал что у неё парень, которого она не дождалась? Тебе было по фиг? Ошибка номер два-смотря как поступала твоя избранная со своими -ex, ты должен был хотя-бы приблизительно составить сценарий своего фильма. ЛОЛ. Подробнее:Та которая не смогла дождаться своего парня до прихода из армии, думаешь не может кинуть и тебя когда ты на командировке? ЛОЛ.
    Ладно, просто глупо ожидать чего-то от человека который этого не имеет. Это тебе пусть будет уроком. И запомни, Никогда не бегай за тем человеком который тебя кинул. U can forgive, but u should not forget.
    Так она ж ему сразу не дала... только через месяц...

  3. #43

    Default Re: Помогите... Мне нужна помощь и я не знаю куда обратиться...

    [QUOTE=Мазут]Эгоисты...



    С другой стороны, она - сильная девушка. И она все еще жалеет тебя, и может даже любит... Но ведет себя так по одной простой причине - пытается помочь тебе поскорее забыть ее... Расставаться с нежной и ласковой труднее, чем со злой стервой.. Она пытается вызвать в тебе негативные чувства к ней, чтоб твоя боль побыстрее прошла... По всей видимости, ей тоже трудно... Она испытвает к тебе нежные чувства, поэтому и переспала с тобой, а потом была зла на себя, что дала тебе и себе слабину...

    Так что ты должен помочь ей в этом. Сделайте последнее ваше дело вместе врозь...



    Мазут, и мне в голову приходила такая версия. И если честно, мне такая версия кажется очень правдоподобной. Тем более, что пареньсам писал, что она - хороший человек.

  4. #44
    Forum Master theraflu's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    LA
    Posts
    354

    Default Re: Помогите... Мне нужна помощь и я не знаю куда обратиться...

    Владимир, да не убивайся ты так и тем более не унижайся перед ней.
    Понятно - ето трудно, но держи себя в руках, дай ей понять что
    она у тебя не првая и не последняя, имей гордость короче.
    И подумай об етой ситуации так: Если она ушла от тебя - ето её потеря,
    а не твоя. Значит не достойна она тебя. Встретиш ты еще девушку,
    которая будет действительно тебя достойна. Ну зачен она тебе нужна назад после того другого парня!?

  5. #45
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Помогите... Мне нужна помощь и я не знаю куда обратиться...

    Quote Originally Posted by Мазут
    Эгоисты...


    Я бы посоветовал напиться как следует на 2-з дня...
    ... в Сибирь. Туда где телеги скрипят.
    Деффки там уж больнa хороши...

  6. #46

    Default Re: Помогите... Мне нужна помощь и я не знаю куда обратиться...

    Quote Originally Posted by Leon93
    ... в Сибирь. Туда где телеги скрипят.
    Деффки там уж больнa хороши...
    Гыыы... а в московской области и Москве очень даже много... мммммм.... Я в августе в отпуске был... мммм...

  7. #47
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Помогите... Мне нужна помощь и я не знаю куда обратиться...

    Неа, в Сибири лучше. Побескорыстнее... А как по мне - так Крым в самый раз! Океан рядом, пейзаж - прям Калифорния!Туды летом все приезжають - есть из чего, тьфу, кого выбирать! :grum:

  8. #48

    Default Re: Помогите... Мне нужна помощь и я не знаю куда обратиться...

    Quote Originally Posted by msn
    Ну как тебе сказать... реальность жизни... по большому счёту всем вокруг тебя насрать на тебя и твои проблемы, у них своих проблем хватает... а особенно когда видят что всё так запущено, то толку тебе чего обьяснять... Леон и другие распрягались, а ты всё равно упёрся что ты не согласен и всё сам знаешь... так толку тебе обьяснять... без обид, но люди не благодарные твари (кроме близких тебе) и ты не исключение...
    Не знаю, может ты и прав... Но лично я всегда пытался платить добром за добро.

  9. #49

    Default Re: Помогите... Мне нужна помощь и я не знаю куда обратиться...

    Quote Originally Posted by Мазут
    С другой стороны, она - сильная девушка. И она все еще жалеет тебя, и может даже любит... Но ведет себя так по одной простой причине - пытается помочь тебе поскорее забыть ее... Расставаться с нежной и ласковой труднее, чем со злой стервой.. Она пытается вызвать в тебе негативные чувства к ней, чтоб твоя боль побыстрее прошла... По всей видимости, ей тоже трудно... Она испытвает к тебе нежные чувства, поэтому и переспала с тобой, а потом была зла на себя, что дала тебе и себе слабину...

    Так что ты должен помочь ей в этом. Сделайте последнее ваше дело вместе врозь...

    Я бы посоветовал напиться как следует на 2-3 дня...
    Спасибо огромное за ответ, я тоже так иногда думаю, но зачем ей тогда со мной расстоваться если она до сих пор испытывает эти чувства?
    Хотел уточнить на счёт предпоследнего абзаца... как это вмете врозь?

  10. #50

    Default Re: Помогите... Мне нужна помощь и я не знаю куда обратиться...

    Quote Originally Posted by Bashmachnica
    Можно я по полочкам расставлю тут что и как.
    Ты шёл на "one night stand" и ты это получил-Нафиг захотел перекатать это на отношения?
    Дала тебе в первую ночь, Почему ты подумал что она другому не даст? Или ты Ален Делон или Брэд Питт что ты оказался самым самым? Когда такое случаеться, Первая ошибка думать "а я особенный, и со мной поступают по другому".
    Второе, Ты когда завязывал отношения с ней, знал что у неё парень, которого она не дождалась? Тебе было по фиг? Ошибка номер два-смотря как поступала твоя избранная со своими -ex, ты должен был хотя-бы приблизительно составить сценарий своего фильма. ЛОЛ. Подробнее:Та которая не смогла дождаться своего парня до прихода из армии, думаешь не может кинуть и тебя когда ты на командировке? ЛОЛ.
    Ладно, просто глупо ожидать чего-то от человека который этого не имеет. Это тебе пусть будет уроком. И запомни, Никогда не бегай за тем человеком который тебя кинул. U can forgive, but u should not forget.
    Да шёл, но когда я с ней пообщался в первый же день это уже не была моя основная цель, не знаю как это правильно обьяснить, но я ещё тогда, что-то к ней почувствовал... К тому же она не переспала со мной в первый же день, прошёл не один месяц прежде чем она согласилась...
    Второе. Когда я встречался с ней я не знал, что у неё есть парень и что она его ждёт, а узнал я это только когда он вернулся... Я даже не знал, что она его любила, если любила, думал, что она встретила меня и полюбила, вот как я думал тогда...

Page 5 of 17 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru