Page 4 of 17 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast
Results 31 to 40 of 169

Thread: Помогите... Мне нужна помощь и я не знаю куда обратиться...

  1. #31

    Default Re: Помогите... Мне нужна помощь и я не знаю куда обратиться...

    Quote Originally Posted by Иоланта
    "Спать" можно и из сочувствия. С женщинами такое бывает. И дико зла могла быть именно по этой причине.
    Надеюсь это было не из-за этого... Почему, тогда она на отрез не хочет видеться, из-за сочувствия, даже как друзья?...

  2. #32

    Default Re: Помогите... Мне нужна помощь и я не знаю куда обратиться...

    Quote Originally Posted by Иоланта
    Так это как раз и понятно. Но когда первое серьезное чувство, вся душа нараспашку и такая вот ситуация,то как-то не спасают слова: "время лечит" и "все через это проходили".
    Мне очень хочется как-то помочь человеку и как-то оградить его от боли. Но правда жизни такова, что через это нужно проходить в одиночку.
    Самое обидное, что мне в это тяжёлое для меня время, действительно не к кому обратиться... Друзья все резко чем-то заняты, некоторые просто не понимают меня, у других любовь им тоже не понять, как можно расстоваться... Обидно, что когда у них проблемы, я всегда помогаю.

  3. #33

    Default Re: Помогите... Мне нужна помощь и я не знаю куда обратиться...

    Я ничего не могу понять...[/QUOTE]

    Я тоже не верю, чтобы человек был хорошим, а потом раз - и полное дерьмо. Но иногда обида затмевает разум (это я не о тебе).
    Не знаю, нужно ли в этой ситуации что-то делать. Я бы ничего не делала, тем более, что даже тебе ничего непонятно. Есть такое правило: если не знаешь, что можно сделать и как нужно повлиять на ситуацию, то лучше ничего и не делать. Само собой все разрулится.

  4. #34

    Default Re: Помогите... Мне нужна помощь и я не знаю куда обратиться...

    Quote Originally Posted by Vladimir1983
    Надеюсь это было не из-за этого... Почему, тогда она на отрез не хочет видеться, из-за сочувствия, даже как друзья?...

    К черту "видеться как друзья" это как ножом по свежей ране. Друзьями становяться через некоторое, иногда весьма продолжительное время, тогда, когда боль утихнет.

  5. #35

    Default Re: Помогите... Мне нужна помощь и я не знаю куда обратиться...

    Quote Originally Posted by Vladimir1983
    Самое обидное, что мне в это тяжёлое для меня время, действительно не к кому обратиться... Друзья все резко чем-то заняты, некоторые просто не понимают меня, у других любовь им тоже не понять, как можно расстоваться... Обидно, что когда у них проблемы, я всегда помогаю.

    Классический случай. Кому охота возиться. У меня много знакомых, но есть только одна (!) подруга, которой я могу поплакаться и она приедет ночью и будет меня спасать. Вот тут недавно ее брат очень плохо разводился, там вообще все плохо было, так вот он, имея кучу "друзей" звонил своей сестре (живут в разных городах) по ночам и плакал в трубку. Где они эти друзья?
    А помогать всегда надо, не в надежде на такую же помощь, а просто потому, что нужно и все.

  6. #36

    Default Re: Помогите... Мне нужна помощь и я не знаю куда обратиться...

    Quote Originally Posted by Иоланта
    Я ничего не могу понять...
    Я тоже не верю, чтобы человек был хорошим, а потом раз - и полное дерьмо. Но иногда обида затмевает разум (это я не о тебе).
    Не знаю, нужно ли в этой ситуации что-то делать. Я бы ничего не делала, тем более, что даже тебе ничего непонятно. Есть такое правило: если не знаешь, что можно сделать и как нужно повлиять на ситуацию, то лучше ничего и не делать. Само собой все разрулится.[/QUOTE]
    Нет такое бывает, но обычно на короткое время максимум человек месяц протянет так, да и то не каждый, а год и девять месяцев, это просто из мира фантастики... Ещё бывает, когда влюблён в человека не замечаешь, но у меня не влюблённость, а любовь, я не мог такого не заметить...

  7. #37

    Default Re: Помогите... Мне нужна помощь и я не знаю куда обратиться...

    Почему большинство людей такие безразличные ко всему?

  8. #38

    Default Re: Помогите... Мне нужна помощь и я не знаю куда обратиться...

    Quote Originally Posted by Vladimir1983
    Почему большинство людей такие безразличные ко всему?

    Риторический вопрос...

  9. #39
    Нет, он не настоящий... msn's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Location
    Greater LA area
    Posts
    4,123

    Default Re: Помогите... Мне нужна помощь и я не знаю куда обратиться...

    Quote Originally Posted by Vladimir1983
    Почему большинство людей такие безразличные ко всему?
    Ну как тебе сказать... реальность жизни... по большому счёту всем вокруг тебя насрать на тебя и твои проблемы, у них своих проблем хватает... а особенно когда видят что всё так запущено, то толку тебе чего обьяснять... Леон и другие распрягались, а ты всё равно упёрся что ты не согласен и всё сам знаешь... так толку тебе обьяснять... без обид, но люди не благодарные твари (кроме близких тебе) и ты не исключение...
    "If I'm who I am because I'm who I am and you're who you are because you're who you are, then I'm who I am and you're who you are. If, on the other hand, I'm who I am because you're who you are, and if you're who you are because I'm who I am, then I'm not who I am and you're not who you are." (c)

  10. #40

    Default Re: Помогите... Мне нужна помощь и я не знаю куда обратиться...

    Quote Originally Posted by Vladimir1983
    Почему большинство людей такие безразличные ко всему?
    Эгоисты...

    попробуй философски подойти:
    Раз такое произошло, значит так надо. Раз она ушла от тебя, значит на данный промежуток времени она не твоя и ты должен отработать свою карму, как говорят, и не ссучиться... Или, как я говорю, это один из жизненных опытов, который ты должен пережить и сделать выводы...

    С другой стороны, она - сильная девушка. И она все еще жалеет тебя, и может даже любит... Но ведет себя так по одной простой причине - пытается помочь тебе поскорее забыть ее... Расставаться с нежной и ласковой труднее, чем со злой стервой.. Она пытается вызвать в тебе негативные чувства к ней, чтоб твоя боль побыстрее прошла... По всей видимости, ей тоже трудно... Она испытвает к тебе нежные чувства, поэтому и переспала с тобой, а потом была зла на себя, что дала тебе и себе слабину...

    Так что ты должен помочь ей в этом. Сделайте последнее ваше дело вместе врозь...

    Я бы посоветовал напиться как следует на 2-3 дня...

Page 4 of 17 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru