Page 3 of 17 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 21 to 30 of 169

Thread: Помогите... Мне нужна помощь и я не знаю куда обратиться...

  1. #21
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Помогите... Мне нужна помощь и я не знаю куда обратиться...

    Небольшое уточнение: Баба-Яга - мужчина.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  2. #22

    Default Re: Помогите... Мне нужна помощь и я не знаю куда обратиться...

    Quote Originally Posted by Alter Ego
    Небольшое уточнение: Баба-Яга - мужчина.
    А мысли очень на женские похожи... перепутал...

  3. #23

    Default Re: Помогите... Мне нужна помощь и я не знаю куда обратиться...

    Черт, немного отвлеклась.
    Раз такой расклад, то делать нужно следующее.
    Во-первых, еще раз прочитай Леона, он все правильно пишет. Во-вторых, никогда, слышишь никогда не проси недельку-другую для того, чтобы отвыкнуть от отношений. Сама через это проходила. Это сущий ад. Расходиться, так расходиться. В третьих, не позволяй собой манипулировать: нашла другого, он для нее лучше, ну и с богом. Еще неизвестно кому лучше. Еще вот такой совет - займи себя чем-нибудь, не просто работой по дому, например, а чем-нибудь таким, чтобы думать нужно было, чтобы мозги были постоянно заняты. Я вот маяковского читала, помогло. А главное - не озлобляйся, только больнее себе сделаешь. Извини, что так попунктикам, сама через все это прошла, до сих пор вспомнить страшно.

  4. #24
    naturally high Жалоба's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    BigSky
    Posts
    5,981

    Default Re: Помогите... Мне нужна помощь и я не знаю куда обратиться...

    любишь - люби всем сердцем и телом, обрываешь отношения - обрывай нах.. полностью и без отсрочек и проволочек.
    Найдется девушка, увы.. Но... не строй отношения на жалости - гадостные они такие выходят, пусть даже если один балдеет в розовых очках. :knopka:
    я живу в своем маленьком мире, но меня там все знают :D

  5. #25

    Default Re: Помогите... Мне нужна помощь и я не знаю куда обратиться...

    Quote Originally Posted by Иоланта
    Во-первых, еще раз прочитай Леона, он все правильно пишет.
    С Леоном я почти полностью не согласен, особенно в высказывании:
    Quote Originally Posted by Leon93
    Ну любит она потрахаться, вот и не отказывает. Вчера с другим,сегодня с тобой,завтра опять с другим.
    На самом деле это не так она не тот человек, которому просто нужен секс и из-за то что ей это нравиться не спала бы это 100%.
    Далее я не согласен с фразой:
    Quote Originally Posted by Leon93
    Ну уговориш ты ее замуж, ну и что? Будешь всю жизнь доказывать что ты ее достоин, а она мстить тебе что оторвал от другого,готорый всегда мог бы быть лучше.
    Уговаривать её замуж я не собирался, к этому просто всё шло... И насчёт мести тоже не уверен, она ж когда со мной встречалась и жила мне не мстила, за то что я увёл её от парня и ничего доказываться не пришлось, почему тогда прийдётся?
    Далее не полностью согласен с фразой:
    Quote Originally Posted by Leon93
    Возможно другой такой больше не встретишь, но обязательно встретишь другую не такую. И притом не лучше или хуже, а просто другую.
    Да другую я может и встречу, но полюбить и так доверять как доверял уже не смогу.И в любом случае она будет лучше или хуже, по тому как известно, что люди проходя свой жизненный путь всегда что-то сравнивают, это присуще нам и от этого не уйти...
    Полностью согласен лиш с фразой:
    Quote Originally Posted by Leon93
    Ты не первый. И даже не сто миллиардов первый.
    И последнее:
    Quote Originally Posted by Leon93
    Постарайся не зацикливаться на девушках, которые снимаются на ночь. Просто ночь может оказаться чуток длиннее, но все равно она закончится довольно быстро.
    Она не знала, что я хотел снять её на ночь - это раз... Во вторых на ночь я её так и не снял, мне пришлось потратить не один день и даже месяц, чтоб её добиться, такого я ещё от девушек не видел, во всяком случае в своей жизни обычно они потдаются слишком быстро...
    Quote Originally Posted by Иоланта
    Во-вторых, никогда, слышишь никогда не проси недельку-другую для того, чтобы отвыкнуть от отношений. Сама через это проходила. Это сущий ад. Расходиться, так расходиться.
    Почему? Больно было бы в любом случае, темболее расстоваться я не хотел, а пытался так всё исправить, но могу сказать точно об этих 2-ух днях я уж точно не пожалею, я получил солидную порцию счастья и почувствовал себя так как чувствовал до расстования...
    Quote Originally Posted by Иоланта
    В третьих, не позволяй собой манипулировать: нашла другого, он для нее лучше, ну и с богом. Еще неизвестно кому лучше.
    Если думать головой, то я с тобой полностью согласен, но сердцу не прикажешь. Как бы я хотел всё забыть, но даже сейчас не могу о ком-то другом думать...
    Quote Originally Posted by Иоланта
    Еще вот такой совет - займи себя чем-нибудь, не просто работой по дому, например, а чем-нибудь таким, чтобы думать нужно было, чтобы мозги были постоянно заняты. Я вот маяковского читала, помогло.
    Пробую, постоянно в поиске, но пока без результатов, я даже работать нормально не могу, в первую очередь думаю о ней, а уж потом о работе или другом занятии... :-(
    Quote Originally Posted by Иоланта
    А главное - не озлобляйся, только больнее себе сделаешь.
    Честно говоря, как не пытаюсь, а озлобляться начал и я это заметил :6: . Люди в метро и на улице мне кажутся какими-то серыми, девушек вообще перестал замечать, глазами смотрю строго в пол, срываюсь, стал нервным... :roll: Жуть... Я просто чувствую себя в этом мире как не в своей тарелке...
    Quote Originally Posted by Иоланта
    Извини, что так попунктикам, сама через все это прошла, до сих пор вспомнить страшно.
    Как я тебя понимаю... Спасибо большое за советы!

  6. #26

    Default Re: Помогите... Мне нужна помощь и я не знаю куда обратиться...

    Quote Originally Posted by Жалоба
    любишь - люби всем сердцем и телом, обрываешь отношения - обрывай нах.. полностью и без отсрочек и проволочек.
    Найдется девушка, увы.. Но... не строй отношения на жалости - гадостные они такие выходят, пусть даже если один балдеет в розовых очках. :knopka:
    Я не обрывал отношения, оборвала она...
    И строить отношения на жалости не хочу, просто думаю, если она любила - значит может полюбить снова... Черт не знаю, что пишу... У меня сейчас каша в голове...

  7. #27

    Default Re: Помогите... Мне нужна помощь и я не знаю куда обратиться...

    Quote Originally Posted by Vladimir1983
    На таких уроках жизни мужчины обычно становятся козлами и так-же поступают с женщинами, поверте я не раз такое видел и слышал...
    Только не это. Это самое страшное, что может случиться. Нельзя даже мысли допускать о мести ("и так-же поступают с женщинами" - это и есть месть). Это испепеляет, как в таком состоянии можно снова полюбить?

  8. #28

    Default Re: Помогите... Мне нужна помощь и я не знаю куда обратиться...

    Quote Originally Posted by Vladimir1983
    Там ещё такая ситуация произошла, когда мы расстались, прошло 4 дня, я приехал с букетом роз и подарком мириться, потом узнал, что она начала встречаться с другим, ну и попросил её побыть со мной недельку, чтоб как-то привыкнуть к мысли о расстовании, она долго несоглашалась, но потом согласилась, на второй день я старался быть максимально ласков, предложил её встретить после работы и т.д. Услышал от неё не приятную для себя речь, что больше так не может, она хочет быть с другим и в этом же духе и дала мне ещё одну ночь, при этом не отказавшись от ночи любви......НУ КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ????!!! Я ПРОСТО В ДИКОМ ШОКЕ, КАК МОЖНО СПАТЬ БЫЛО СО МНОЙ ЕСЛИ ЛЮБИТ ДРУГОГО, ПРАВДА НА 100% Я НЕ УВЕРЕН, ЧТО ЭТО ПРАВДА, ОНА МОГЛА И СОВРАТЬ... А когда я ей в последний раз звонил, она была со мной дико зла, нежности 0 и хоть я её и попросил уведеться как друзья, не согласилась и сказала, что занята причём на несколько дней...
    "Спать" можно и из сочувствия. С женщинами такое бывает. И дико зла могла быть именно по этой причине.

  9. #29

    Default Re: Помогите... Мне нужна помощь и я не знаю куда обратиться...

    Quote Originally Posted by Alter Ego
    Володя, я тебя умоляю! Было бы из-за чего убиваться! Время вылечит. А ты молодой, другую себе найдёшь.
    Так это как раз и понятно. Но когда первое серьезное чувство, вся душа нараспашку и такая вот ситуация,то как-то не спасают слова: "время лечит" и "все через это проходили".
    Мне очень хочется как-то помочь человеку и как-то оградить его от боли. Но правда жизни такова, что через это нужно проходить в одиночку.

  10. #30

    Default Re: Помогите... Мне нужна помощь и я не знаю куда обратиться...

    Quote Originally Posted by Иоланта
    Только не это. Это самое страшное, что может случиться. Нельзя даже мысли допускать о мести ("и так-же поступают с женщинами" - это и есть месть). Это испепеляет, как в таком состоянии можно снова полюбить?
    Я не такой человек, чтоб кому-то мстить, но это очень не приятно. То что бросили неприятно. То что говорили приятные слова, которые оказались лиш ложью. То что строили вместе планы. А эти обьятья. Нежность. Я не могу поверить, что так всё произошло... Понимаете, я немножко в людях разбираюсь и при первых признаках, что человек встречается из-за корысти или просто влюблён, это всё видно это можно почувствовать. Я чувствовал, что она меня любит, по нежному взгляду, по её улыбке, по тому как она спешила домой, чтоб меня увидеть, по теплу, которое шло из неё... Для меня это шок, что так произошло, она сейчас совсем другая, на та девушка, которую я знал раньше. Но как так можно измениться? Как можно всё забыть? Её как подменили... Ничего не понимаю... Я в растеренности. Она стала грубее, стервознее, эгоистичной, черезчур упёртой, меркантильной, что такое прощать вообще забыла, постоянно гуляет где-то ночью или говорит, что гуляет и это лиш часть плохих качеств, которые в ней появились... Я ничего не могу понять...

Page 3 of 17 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru