Page 1 of 8 12345678 LastLast
Results 1 to 10 of 74

Thread: Милые Дамы, какой косметикой Вы пользуетесь...

  1. #1
    Level 4 User
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Беларусь
    Posts
    98

    Default Милые Дамы, какой косметикой Вы пользуетесь...

    ...и знакомы ли Вы чем отличаются косметические линии Массового спроса,Среднего класса и класса Люкс? :gost: :?:
    Достойная мысль рано или поздно доходит до сознания достойного человека

  2. #2

    Default

    Дорогие женшины! Я живу в Америке много лет и поверте моиму профисионалному опыту и знаниям массовое производство космитической продукций основано на нефтйных отходах. Подумайте сами, FDA требуит срок годности любого производимого космитического продукта на пять лет. Как вы дымаите, из чего он состоит если он не разлогаитса в течении пяти лет. Это стандарт для всей косметической продукций массвого производства. Поэтому, различие между дорогой и дешовой косметикой являетса их упаковка и реклама. Я занимаюсь этим на профисиональной основе и с вашего разрешния хочу предложыть вам ещё одно направление в косметологии которая стара как мир и все начaлось с этого и остаётса самим полезным и безвредным косметическим кремом. Мoё мнение это самая лудшая альтернотива. Эта продыкция создана на основе натуралных средств. То есть, Herbal skin care products. Если вас интересует ета тема пожалуста загляните на мой Web site: http://www.evesolar.com/ Буду очень рада вашим вопроссам и коментарям.

  3. #3
    Level 4 User
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Беларусь
    Posts
    98

    Default Косметика

    Eva, о каком профессионализме у Вас идёт речь когда Вы утверждаете,что вся косметика в мире из нефти,а только Ваша -натуральная и лучшая. Смешно :lol: :lol: :lol: На самом деле кометика массового спроса и среднего класса производиться с применением продуктов нефтепереработки(а не из нефтеотходов), что не мешает этим классам продаваться на миллиарды долларов в год. А вот косметика класса *Люкс* (примерно 40 производителей в мире) создаётся на основе эксклюзивных формул и без применения кремовой массы(основы) закупаемых на биржах третьих стран. Класс *Люкс* ,это как правило-вакумная упаковка с дозатором (а не баночка с широкой крышкой),которая позволяет не добавлять консерванты в косм.средство ; формула приготовления включающая ряд Ноу-Хау ; продажа через профессионалов в области косметики (а не через людей хающих все остальные косметические Брэнды). Хотелось бы на этой теме на самом деле услышать мнение женщин о той косметике ,которой они пользуются. С уважением,Сергей
    Достойная мысль рано или поздно доходит до сознания достойного человека

  4. #4
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2003
    Location
    Treasure Island
    Posts
    1,246

    Default

    "а если б водку гнать не из опилок..." (с)

  5. #5
    Не поэтесса Lyubimaya's Avatar
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    ну...типа...ёлы-палы...
    Posts
    3,927

    Default

    Если на западной продукции стоит знак ТМ,то это означает торговая марка,а на российских товарах-Твою мать)))))))
    Мало Вас отсюда гнали...(ц.Робот)

  6. #6
    Forum Hero Babushka's Avatar
    Join Date
    Sep 2002
    Posts
    1,005

    Default

    А я не пользуюсь кремами и прочей косметикои. Я делаю масочки, а лицо очишчашчую смесью мелкой соли и соды аккуратненько, ешче смесью перекрученных овсяных хлопьев с содой. И все замечательно.

  7. #7
    навасЁлл Annya's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Posts
    11,033

    Default

    Cергей, зачем же задавать вопрос, если сами на него можете исчерпывающе ответить? :roll:
    Я лично предпочитаю Christian Dior. Он ужасно дорогой тут в Америке, поэтому иногда перебиваюсь Estee Lauder или, на худой конец, Clinique. Это что касается декоративной косметики. А для ухода за кожей (пенки-масочки-кремы) я пользуюсь продуктами фирмы Dermalogica, моя косметолог с ней работает. Вот. 8)

  8. #8
    Forum Hero Galka's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Опять переехала..теперь уже в последний раз!
    Posts
    5,847

    Default

    По возможности -покупаю "Clinique" или "Lancom", в основном в Duty Free когда лечу куда -нибудь.Три года постоянно покупала косметику "Yves Rocher" , но уж очень маленькие упаковочки .А так устраивало качество и удобство,косметика- почтой.Кроме этих фирм покупала помады "Revlon" -в Канаде это так же дёшево как и "Cover Girl".
    Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.

  9. #9
    Не поэтесса Lyubimaya's Avatar
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    ну...типа...ёлы-палы...
    Posts
    3,927

    Default

    Девочки,а чем вам не нравится "Thalgo",или "Vichy" ,а декоративная-"Bouryois:?
    Мало Вас отсюда гнали...(ц.Робот)

  10. #10
    Forum Hero Galka's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Опять переехала..теперь уже в последний раз!
    Posts
    5,847

    Default

    А я и не слышала о таких(если только в " Allure" )видела,простите за тёмность. :oops:
    Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.

Page 1 of 8 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru