Page 2 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 11 to 20 of 74

Thread: Милые Дамы, какой косметикой Вы пользуетесь...

  1. #11
    Не поэтесса Lyubimaya's Avatar
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    ну...типа...ёлы-палы...
    Posts
    3,927

    Default

    Ага-закричали фашисты. :idea:
    Так вот что я упакую в полженные мне 60 кг-всё,что можно в тело втереть :lol:
    Мало Вас отсюда гнали...(ц.Робот)

  2. #12
    навасЁлл Annya's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Posts
    11,033

    Default

    Quote Originally Posted by Lyubimaya
    Девочки,а чем вам не нравится "Thalgo",или "Vichy" ,а декоративная-"Bouryois:?
    Если вы имеете в виду Bourjois, то я ей в Москве любила пользоваться. А здесь я её видела только в Nordstroms в тысячу раз дороже. Yves Rocher здесь вообще только по каталогу можно выписать, да и качество у них не очень, но зато намного дешевле, чем в Москве.

  3. #13
    Level 4 User
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Беларусь
    Posts
    98

    Default

    Спасибо за Ваши ответы. В знак благодарности за ваши мнения хочется Вам подарить информацию о косметике , которая при пользовании ей 8-10 месяцев способна творить такие чудеса,что иногда возникают проблемы при пересечении границы ,когда пограничник говорит примерно след:* Почему Вы мне паспорт своей мамы даёте?........* Это всё потому ,что на фото лицо значительно старше чем на фейс-контроле....... Эта косметика в своём составе содержит натуральный природный увлажнитель(который со временем уменьшается в составе кожи из-за различных факторов)-Гиалуроновую кислоту,молекула которой удерживает 40 молекул воды. Именно эта составляющая на сегодня является лучшей альтернативой хирургическим подтяжкам кожи. Эта косметика из любого аномального типа кожи(сухой,жирный,комбинированный тип) со временем делает НОРМАЛЬНЫЙ тип кожи. Эта косметика является косметикой класса люкс от мирового лидера в области фитотерапии -французского фитоконцерна Аркофарма (косметической лабаратории на Лазурном берегу -LHS) Одна из линий этой косметики в 2002 году стала Брэндом года на ежегодней косметической выставке всех косметических новинок мира в Монако . Сегодня в интернете можно продиагностировать свою кожу,ответив на 40 вопросов и получить индивидуальную консультацию как по своему типу кожи ,так и по применению этой новинки . Итак ,вот мой подарок . www.vipgroup.net Раздел *продукция* . Удачи Всем!!! :lol:
    Достойная мысль рано или поздно доходит до сознания достойного человека

  4. #14
    Не поэтесса Lyubimaya's Avatar
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    ну...типа...ёлы-палы...
    Posts
    3,927

    Default

    Совет вдогонку
    Если,девочки,если вы купили косметику,а она вызывает у вас аллергию,то у вас есть теперь замечательный подарок для "любимой" подруги...Представте.сколько удовольствия доставят вам её опухшее лицо,покрытое сыпью
    Мало Вас отсюда гнали...(ц.Робот)

  5. #15
    навасЁлл Annya's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Posts
    11,033

    Default

    Quote Originally Posted by Lyubimaya
    Совет вдогонку
    Если,девочки,если вы купили косметику,а она вызывает у вас аллергию,то у вас есть теперь замечательный подарок для "любимой" подруги...Представте.сколько удовольствия доставят вам её опухшее лицо,покрытое сыпью
    ха-ха! я уже так делала! но ей этот крем почему-то подошел...
    а еще совет - если есть какая-то нежелательная реакция на косметику, то в большинстве магазинов её можно вернуть, уже открытую и использованную. Я так делала с Clinique i Lancome.
    А этот товарищ, что тему открыл, оказался простым спамщиком! :?

  6. #16
    Forum Master Redneck's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Posts
    475

    Default

    а вот мой подарок девушкам, скучающим в штатах по европейской косметике: http://www.strawberrynet.com
    disclaimer: 1. мне с этого никакой выгоды 2. сайт абсолютно надёжный - за два с лишним года ни одной накладки...
    Don't get mad - get even..!

  7. #17
    Level 4 User
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Беларусь
    Posts
    98

    Default

    А этот товарищ, что тему открыл, оказался простым спамщиком! Сударыня, Вы ошиблись.... :love3: Я работаю Волшебником. Загадайте желание. Я его исполню...
    Достойная мысль рано или поздно доходит до сознания достойного человека

  8. #18
    Level 3 User UnigueGirl's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    LA
    Posts
    61

    Default

    давайте ещё поговорим о косметике !

  9. #19
    Level 4 User
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Беларусь
    Posts
    98

    Default

    Quote Originally Posted by UnigueGirl
    давайте ещё поговорим о косметике !
    Давайте,поговорим. Вы то сами, какой косметикой пользуетесь, сударыня? Среднего класса или Люкс ? И ,если не военная тайна, каков у Вас тип кожи? Тестировали ли себя на www.vipgroup.net ? И что Вам там ответили?
    Достойная мысль рано или поздно доходит до сознания достойного человека

  10. #20
    Level 3 User UnigueGirl's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    LA
    Posts
    61

    Default

    я пользуюь Chanel , Estee Lauder and Hlavin ,очень важно найти хорошего косметолога и иногда посещать , даже если нет серьёзных проблем , и посещать сауну или даже лучше турецкую баню

Page 2 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru