Page 1 of 7 1234567 LastLast
Results 1 to 10 of 70

Thread: prepaid legal

  1. #1

    Default prepaid legal

    кто слышал о таком?
    по мне, так это очередной пирамидный scam, типа МММ.
    или я ошибаюсь? :rtyu:

  2. #2
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: prepaid legal

    Эт когда чуток каждый месяц платишь, а потом типа если нужно они чем-то помогут?
    Обман.
    Работает только для юридических лиц.Вот как юридическое лицо(нонпрофит корпарейшн)пользуюсь этим постоянно.Но ! Действительно пользуюсь..Доплачивая иногда..

  3. #3

    Default Re: prepaid legal

    Quote Originally Posted by Leon93
    Эт когда чуток каждый месяц платишь, а потом типа если нужно они чем-то помогут?
    Обман.
    Работает только для юридических лиц.Вот как юридическое лицо(нонпрофит корпарейшн)пользуюсь этим постоянно.Но ! Действительно пользуюсь..Доплачивая иногда..
    Лень, объясни, почему только для юридических лиц работает? а то я знаю стольких suckers, подписавшихся на этот лохотрон.

  4. #4
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: prepaid legal

    У юр.лиц работы больше и денег тоже. Заполнять вил за каждый звонок -работа нудная. Вот они и заряжают где-то $50-100 ежемесячно. Типа если надо поговорить-позвони-поговорим..Но если началась переписка- то это уже дополнительные деньги.
    У частных лиц вопросов-то ежедневно нет. А как что случится- адвокат сразу прячится..Потому как получается то развод,то авария,то увальнение. РАботы много. А за что? за $50? Вот они туфту и гонят...
    Не,не рекомендую. Поставь себяна место адвоката. Будешь ты чего-нибудь качественное делать в такой сетуации? Неа..лиш бы спихнуть кейс..

  5. #5

    Default Re: prepaid legal

    спасибо
    еще такой вопрос: кто вообще во главе всего этого стоит?
    prepaid legal - это типа просто посредников? продавцв услуг? отвечают ли они вообще за качество или даже за сам факт, что юр. услуга будет оказана?

  6. #6
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: prepaid legal

    А кто их знает..Это типа как страховка..
    Ну и естественно адвокаты получают как бы не совсем много. Ну типа гос.защитников в суде для малоимущих..Ну кто там будет особо напрягаться?

    Токо улыбаются..А потом говорят"Извените,мы сделали все что могли,но у вас был сложный случай....Следующий!"

  7. #7

    Default Re: prepaid legal

    все ясно. значит я была права насчет лохотрона :wink:
    за такое качество можно просто сразу брать бесплатного адвоката...

  8. #8
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: prepaid legal

    Quote Originally Posted by elfy
    спасибо
    еще такой вопрос: кто вообще во главе всего этого стоит?


    препаид легал - это типа просто посредников? продавцв услуг? отвечают ли они вообще за качество или даже за сам факт, что юр. услуга будет оказана?
    ну если на то пошло, то я такой "sucker" ;) .. я пользуюсь их услугами. Плачу $13 в месяц, имею бесплатную консультацию адвоката с Пон по Пятницу в рабочие часы. Скидки опять таки около 25% за всяческие услуги. Около 10 часов бесплатных если в суд идти.. что ещё.. ну если аррестуют или что то незамедлительные услуги в любое время суток, бесплатные завещания для всех членов семьи (можно менять 2-ды в год).. В общем то для моего плана кажется всё. Prepaid Leagal это организация которая подписывает адвокатов работать с их клиентами, за дискаунтовые расценки. Превоклассные адвокаты вряд ли на это идут, ну а тем кому в биснесе предержаться надо, подписываются.

  9. #9
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: prepaid legal

    Quote Originally Posted by Leon93
    А кто их знает.......Токо улыбаются..А потом говорят"Извените,мы сделали все что могли,но у вас был сложный случай....Следующий!"
    Леон.. откуда такие выводы?? Опять необоснованные домыслы?

  10. #10

    Default Re: prepaid legal

    Кошечка, а тебе приходилось их услугами пользоваться? (или ты просто перечислила, что входит в этот договор? - просто, знаешь, наобещать много чего можно, а как приспичит, потом, ищи их).

Page 1 of 7 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru