Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 22

Thread: Запомнившийся пост.

  1. #1
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Запомнившийся пост.

    Один пост мне дико понравился... и запомнился.

    Возможно у других есть аналогичные посты?


    Делюсь:


    Quote Originally Posted by trickster Mar 2003
    Хмм.На самом деле стоит задуматься.
    Quote Originally Posted by trickster Mar 2003
    Чего же именно я хочу? Куда стремишься, так сказать, человече.
    Во-первых, надо протрезветь, хоть не надолго, на полчасика. Последние два месяца выдались запойными. слишком запойными. Ежедневно запойными. Я перестал пьянеть. Вообще. Организм уже воспринимает спиртное как высококалорийный продукт, не более.Водка не тянет крякать, вино не греет душу, "шмурдяк" не передергивает, и только пиво заставляет тело хоть как-то реагировать, и то не мозгом. Только стекло в глазах помогает вспомнить о выпитом, но для того что-бы его разглядеть нужно зеркало.

    Во-вторых - нежность.Хочется ее куда-то деть. Копится ее столько что случайную знакомую я лобызаю так, что мне начинает казаться что она любовь не только всего моего детства, но и еще и отрочества.То есть кончиками больших пальцев чуть дотрагиваясь тонкой кожи в ямочках за ушами(Попробуйте произнесите - "Ямочки за мочками", и у вас на языке останется вкус пошлости и невинности одновременно.). Оставшиеся без дела пальцы аккуратно, чтобы они едва, в двух-трех местах касались тела, кладу на шею. Это заставляет кожу покрыватся мурашками там где руки находятся от тела всего в миллиметрах. Мне даже кажется я знаю - это от незнакомого и мягкого тепла. И уже потом, потом могу дотрагиваться краями губ уголков глаз, случайных губ случайной знакомой. Если в такой момент, поцеловать без пристрастия девичью шею, можно совершенно не опасаясь услышать хихиканье сковозь слово "щекотно!", почуствовать пульс, обычно частый и гулкий... Все реже и реже хочется остаться с ней утром. И дело здесь не в "эффекте крокодила".Нежность не уходит, но ей уже здесь не место. В голове мысль - "когда же ты уймешся". Лучше всего когда ухожу я, тут игра ну чужой территории дает фору - тогда широкая беззаботная улыбка и что-нибудь о делах, человек с таким образом жизни всегда может что-нибудь невинно соврать о делах.И улыбнуться.

    И наконец. Хочу улыбнуться. Все труднее дается улыбка. Не вычурная натужная лыба "на четыре зуба шире", а просто безбрежно добрая харя, с легким оттенком насмешки и кретинизма. Пока писал все вышестоящее - улыбнулся.

    Сочинение на тему "Чего я хочу ?" закончено. Так сказать наш ответ странным вопросам и рвущимся по весне девичьим крышам (как впрочем и бывает каждый год).
    Материал - отрывки из жизни гражданина, скрывающегося под дурацким псевдонимом trickster.

    PS. Кстати сейчас у меня и правда микрозапой.
    цирк с конями

  2. #2

    Thumbs up Re: Запомнившийся пост.

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Один пост мне дико понравился...
    Действительно, пост вшторивает... запой прочувствован - особенно со слова "Во-вторых".

  3. #3
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: Запомнившийся пост.

    помню его, кстати, пост этот....таким знакомым показалось, что даже волна краски прилила к лицу

  4. #4
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Запомнившийся пост.

    Quote Originally Posted by aprilw
    помню его, кстати, пост этот....таким знакомым показалось, что даже волна краски прилила к лицу

    Собстна ента тема не конкретно о посте трикстера, а как бы о наиболее запомнившимся здесь, на форуме . У каждого ведь по-разному. Ну типа приглашение поделиться самым запоминающимся постом. О как.


    Да, ещё один... эйбисишный, про мозговые желудочки. Но это классика.
    цирк с конями

  5. #5
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Запомнившийся пост.

    А мне запомнился ваш пост, Наблюдатель. :27: Вернее серия постов про ваши железнодорожные приключения. Но то что вы зажали про Мишу, я вам до сих пор не простила. :mads:
    oмайгад

  6. #6
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Запомнившийся пост.

    Мда, похоже, немного постов запомнилось.
    цирк с конями

  7. #7
    Forum Master Natalie's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Russia
    Posts
    331

    Default Re: Запомнившийся пост.

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Мда, похоже, немного постов запомнилось.
    А тебе бы хотелось, чтобы тебя наизусть цитировали?
    Честолюбив ты, однако...
    Все проходит, и это...

  8. #8
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Запомнившийся пост.

    Quote Originally Posted by Natalie
    А тебе бы хотелось, чтобы тебя наизусть цитировали?


    Честолюбив ты, однако...


    Наталие, тебе показалось, что я предлагаю написать наиболее запомнившийся мой пост? Ты чё? Иди и перечитай енту тему.


    Если не понятно - спрашивай. Нуотжеш.
    цирк с конями

  9. #9
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: Запомнившийся пост.

    пришла к выводу, что я запоминаю какими-то странными обрывками. иногда целые беседы помню. помню всякие корки, скажем, как Лерой и его друг не знали, что автор-доктор мальчишкой всю войну прошел...

    еще у каждого юзера есть отличительные , такскать, маяки...
    вот у Химика -ето выражение "жопа к жопе", к примеру

  10. #10
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Запомнившийся пост.

    Quote Originally Posted by aprilw
    пришла к выводу, что я запоминаю какими-то странными обрывками. иногда целые беседы помню. помню всякие корки, скажем, как Лерой и его друг не знали, что автор-доктор мальчишкой всю войну прошел...


    еще у каждого юзера есть отличительные , такскать, маяки...


    вот у Химика -ето выражение "жопа к жопе", к примеру
    Аналогично...
    Так же, иногда на определённые посты, а так же смешные описки возникает ассоциации, часто не связанные с темой.
    цирк с конями

Page 1 of 3 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru