Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 18

Thread: Ходатайство перед администрацией о закрытии раздела "Лобное место"

  1. #1
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Ходатайство перед администрацией о закрытии раздела "Лобное место"

    Основания:

    1) Отсутствие необходимости;
    2) Использование раздела для сведения пользователями личных счетов;
    3) Отсутствие критериев для определения соответствия номинаций правилам раздела;
    4) Отсуствие временных рамок и регламентации номинаций, ответных ремарок и т.п.;
    5) Создание прецедента для "сфабрикованных" обвинений;
    6) Создание излишнего числа конфликтных ситуаций;
    7) Противоречие целей и задач раздела реальной ситуации - стимулирование конфликтного поведения участников в отсутствие реальных мер урегулирования конфликтов.

    Всех желающих прошу высказываться.

  2. #2
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Ходатайство перед администрацией о закрытии раздела "Лобное место"

    На примере вызова господина Вора в Законе сюда, и того шоу, что он здесь устроил, насмехаясь над всеми и упиваясь своей безнаказанностью, я убедился , да , Псис, ты наверное прав. Раздел надо закрыть. It's ineffective for rightnow...:34:

  3. #3
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,282

    Default Re: Ходатайство перед администрацией о закрытии раздела "Лобное место"

    Quote Originally Posted by Serge7
    На примере вызова господина Вора в Законе сюда, и того шоу, что он здесь устроил, насмехаясь над всеми и упиваясь своей безнаказанностью, я убедился , да , Псис, ты наверное прав. Раздел надо закрыть. Итьс инеффецтиве фор ригхтнощ...:зч:
    На примере закрытиа топика про Качелькина - да убедился безполезен... Хорошо еше Вор на высоте оказался
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  4. #4
    Forum Hero alex korolev's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    SFBA
    Posts
    7,558

    Default Re: Ходатайство перед администрацией о закрытии раздела "Лобное место"

    Quote Originally Posted by Psisa Govorun
    Основания:

    1) Отсутствие необходимости;
    2) Использование раздела для сведения пользователями личных счетов;
    3) Отсутствие критериев для определения соответствия номинаций правилам раздела;
    4) Отсуствие временных рамок и регламентации номинаций, ответных ремарок и т.п.;
    5) Создание прецедента для "сфабрикованных" обвинений;
    6) Создание излишнего числа конфликтных ситуаций;
    7) Противоречие целей и задач раздела реальной ситуации - стимулирование конфликтного поведения участников в отсутствие реальных мер урегулирования конфликтов.

    Всех желающих прошу высказываться.
    Псис!
    Ничего, если я все эти самые причины укажу, открыв одноименную тему про раздел Дуэлей? Ну еще может пару-тройку причин укажу?

  5. #5
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Ходатайство перед администрацией о закрытии раздела "Лобное место"

    Quote Originally Posted by alex korolev
    Псис!
    Ничего, если я все эти самые причины укажу, открыв одноименную тему про раздел Дуэлей? Ну еще может пару-тройку причин укажу?
    Про дуэли я говорил. В них тоже нет теперь необходимости. Тока мой пост стерли.

  6. #6
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Ходатайство перед администрацией о закрытии раздела "Лобное место"

    пардон, но в таком случае можно закрыть весь форум! ибо превратился в последнее время в место постоянных разборок, конфликтов, выяснений отношений...

    ИМХО

  7. #7
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Ходатайство перед администрацией о закрытии раздела "Лобное место"

    Quote Originally Posted by Монашка
    пардон, но в таком случае можно закрыть весь форум! ибо превратился в последнее время в место постоянных разборок, конфликтов, выяснений отношений...

    ИМХО
    Только в последнее время? Ты считаешь, такой раздел с такими правилами и таким отношением его кураторов способен что-то изменить?

  8. #8
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2003
    Posts
    5,005

    Default Re: Ходатайство перед администрацией о закрытии раздела "Лобное место"

    Quote Originally Posted by Монашка
    пардон, но в таком случае можно закрыть весь форум! ибо превратился в последнее время в место постоянных разборок, конфликтов, выяснений отношений...
    Одно дело разлад между участниками форума - это было и будет и даже в некоторой мере естественно. Другое дело когда начинаются претензии и неудовольствие модерацией.

  9. #9
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Ходатайство перед администрацией о закрытии раздела "Лобное место"

    Quote Originally Posted by Psisa Govorun
    Только в последнее время? Ты считаешь, такой раздел с такими правилами и таким отношением его кураторов способен что-то изменить?
    я считаю, что если люди, будут приходить на форум общаться, а не оскорблять друг-друга, то необходимость этого раздела отпадет сама собой... и винить надо не кого-то и не искать в чужем глазу соринку, а в своем глазу каждому поискать бревно...

  10. #10
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Ходатайство перед администрацией о закрытии раздела "Лобное место"

    Quote Originally Posted by химик
    Хорошо еше Вор на высоте оказался
    Химик, ты эта.. вощем.. ой блин.. ну смишно правда.. до пaноса чeсслово :47:

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru