Page 1 of 72 123456789101151 ... LastLast
Results 1 to 10 of 720

Thread: Обращение в администрацию форума о лишении На качелях прав модератора .

  1. #1
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Обращение в администрацию форума о лишении На качелях прав модератора .

    В связи с тем, что модератор раздела "Серьезные разговоры обо всем" проявил, на мой взгляд, предвзятость и беспечность к сообщению пользователя Лося:

    Что-то стало с христьянским смирением, скромностью, деликатностью. Их заменили жадность, нахрапистость, навязчивость и хамство. Не зря видать Господь церкву то спалить решил, не Божье это место, а дом Желтого Дьявола. Загадили все Иудейские форумы антисемитским попрошайничеством. Получили от Иудеев Ветхий Завет - хватит вам и того!
    ...посчитав его не столь провокационным и оскорбительным для занесения в раздел "Баны и предупреждения", а так же проявив полное бездействие к сообщению пользователя Красота:

    Я вообще не понимаю зачем опять приплели евреев? Они вам что спать не дают? Оставьте их уже в покое. Хотя, ето не ты, ето Говорун, кажется приплел их, может специально разжигает национальные скандалы?
    В любом случае, для тех, кто в танке, здесь наехали на Американцев. Нам диагнозы решили ставить. Видетели наблюдения их привели к такому заключению. А мы за себя постоим перед недружелюбными врагами!
    ...и выгораживая этого участника форума, что в дальнейшем могло бы спровоцировать других пользователей к нанесению оскорбления, прикрываясь данной формой написания и возникновения нездоровой обстановке на форуме в целом; ; поэтому следуя собственному мнению о его предвзятом отношении к участникам форума, я выношу на рассмотрение администрации предложение о снятии пользователя На качелях с должности модератора во всех разделах.
    До вынесения администрацией резолюции предлагаю временно лишить На качелина полномочий модератора во всех разделах.

    С уважением!

    Просьба не флудить.
    Last edited by alex digital; 05-23-2005 at 03:55 AM.

  2. #2
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Обращение в администрацию форума о лишении На качелях прав модератора .

    Ты молодец. Поставил етот топик ПОСЛЕ того как На Качелях постнул топик в самом верху, что будет занят и по-любому на форуме не будет практически. Да и не переживай ты так, я тоже на какое-то время ухожу. Радуйся жизни. ;)
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  3. #3
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: Обращение в администрацию форума о лишении На качелях прав модератора .

    Quote Originally Posted by Krasota
    Ты молодец. Поставил етот топик ПОСЛЕ того как На Качелях постнул топик в самом верху, что будет занят и по-любому на форуме не будет практически. Да и не переживай ты так, я тоже на какое-то время ухожу. Радуйся жизни. ;)
    Cпециально для тебя хронология событий:
    6:25 я предупреждаю На качели, что обращаюсь в администрацию
    http://forum.russianamerica.com/f/sh...&postcount=224
    6:40 я предлагаю подождать .
    http://forum.russianamerica.com/f/sh...&postcount=230
    7:54 я объявляю что он игнорирует мою просьбу
    http://forum.russianamerica.com/f/sh...&postcount=246
    Тут же в 7:54 На качелин открывает свою тему
    8:08 я обращаюсь в администрацию.

    Заметь, за 1ч 43 минуты На качелин уже знал, что я обращаюсь в администрацию по этому вопросу.

    Тебе удачи!
    Last edited by alex digital; 05-23-2005 at 10:28 AM.

  4. #4
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2003
    Posts
    5,005

    Default Re: Обращение в администрацию форума о лишении На качелях прав модератора .

    Корабль тонет? :smoke:

  5. #5
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Обращение в администрацию форума о лишении На качелях прав модератора .

    Какой там корабль? Совпадения. Бывает.
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  6. #6
    VIP
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    5,351

    Default Re: Обращение в администрацию форума о лишении На качелях прав модератора .

    Таварищи , вот я карочи зачитал щас что тут за мое отсутсвие было . Пасиму :

    всвязи с ситуайцией , а именно , выступление народа против модераторов , и тут не один На Качелях ...я предлагаю модераторство сделать временным , а модера выбирать открытм голосованием пользователей форума например каждые два месяца .... в таком случае не нравитса модер , то не голосуй за него , нравитса - голосуй .


    шо канкретно до На Качелях , то ув. администрация , я карочи ЗА этого мода .

  7. #7
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Обращение в администрацию форума о лишении На качелях прав модератора .

    Моды IP видят если не ошибаюсь. Мод -- ето ответственность и серьезная работа. Каждые 2 месяца менять модов -- извращение, которое только проблемы создаст, и потом вообще не будете знать с кого спросить. Уже есть этому прецидент где так делали -- RNY
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  8. #8
    VIP
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    5,351

    Default Re: Обращение в администрацию форума о лишении На качелях прав модератора .

    ну нинадо всех по себе судить , не надо ...есть же чесные люди , да .

  9. #9
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: Обращение в администрацию форума о лишении На качелях прав модератора .

    Господа и Госпожи, очень большая просьба говорить по теме и без отступлений.

  10. #10
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Обращение в администрацию форума о лишении На качелях прав модератора .

    Quote Originally Posted by Emerson
    ну нинадо всех по себе судить , не надо ...есть же чесные люди , да .
    На что ето ты такое намекаешь?
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

Page 1 of 72 123456789101151 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru