Page 1 of 4 1234 LastLast
Results 1 to 10 of 40

Thread: Личка

  1. #1
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Личка

    Одного пользавателя в форуме я очень хочу обозвать мудаком, казлом, ублюдком и так далие. Но я понимаю, что если я начну писать такий вещи в форуме мне могут дать предупреждение. Так вот, возник такой вопрос, а если я когото оскарблю в личке, могу ли я получить за такое оскорбление в лички предупреждени? Скажите мне пожалуста, уж очень хочеца мне этого ублюдка, обозвать по полной програме.
    Палец от станка не далеко падает.

  2. #2
    светом озарённая solnechnaya's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    а half an hour from the ocean
    Posts
    847

    Question Re: Личка

    мне вот тоже интересно, имеют ли модераторы или администрация доступ к нашей личке? Ответьте, пожалуйста, и на этот вопрос. :roll:
    Женщина - очень самодостаточное существо, особенно когда рядом есть мужчина. (с)

  3. #3
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Личка

    Quote Originally Posted by solnechnaya
    мне вот тоже интересно, имеют ли модераторы или администрация доступ к нашей личке? Ответьте, пожалуйста, и на этот вопрос. :roll:
    на этот вопрос уже сто раз отвечали. Нет не имеют

  4. #4
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Личка

    Quote Originally Posted by Olezhik
    Одного пользавателя в форуме я очень хочу обозвать мудаком, казлом, ублюдком и так далие. Но я понимаю, что если я начну писать такий вещи в форуме мне могут дать предупреждение. Так вот, возник такой вопрос, а если я когото оскарблю в личке, могу ли я получить за такое оскорбление в лички предупреждени? Скажите мне пожалуста, уж очень хочеца мне этого ублюдка, обозвать по полной програме.
    Алежик, а есть какая то жизненная необходимость донести свои недовольства до "клиента"??? Игнор хорошая кнопочка.. и писать никому не надо, и нервничать по поводу очередного сообщения в свой адрес ;)


    А вапщета можна ещё на бумашке написать и читать вслух перед сном.. и сам разрядишься и до ненавистника твоего мож дойдёт... по принципу телепатии :grum:

  5. #5
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: Личка

    Quote Originally Posted by Olezhik
    .... Так вот, возник такой вопрос, а если я когото оскарблю в личке, могу ли я получить за такое оскорбление в лички предупреждени? ....
    Нет, иначе того, кто вынесет инфу на форум, забанят на всю жизнь.
    Так что можно спокойненько отмуячить и сбросить камень с сердца.

  6. #6
    VIP просто_я's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    Прекрасный San Diego
    Posts
    2,704

    Default Re: Личка

    Quote Originally Posted by Olezhik
    Одного пользавателя в форуме я очень хочу обозвать мудаком, казлом, ублюдком и так далие. Но я понимаю, что если я начну писать такий вещи в форуме мне могут дать предупреждение. Так вот, возник такой вопрос, а если я когото оскарблю в личке, могу ли я получить за такое оскорбление в лички предупреждени? Скажите мне пожалуста, уж очень хочеца мне этого ублюдка, обозвать по полной програме.
    Практически на всех форумах личка-это приватное место и разборки в ней -личное дело трудящихся. Если личка не читается модераторами, то наказан никто не может быть. Наказывать по жалобе кого-то на кого-то прав нет, только потому, что содержимое лички проверенно быть не может ...НО... если всё же личка читается... А составить ложное сообщение любой маньяк может Оградить же себя от гадостей в личке можно, поставив чела в игнор..
    - Да ведь это же я!
    - Кто "Я"? "Я" бывают разные!

  7. #7
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Личка

    Quote Originally Posted by alex-32282
    Нет, иначе того, кто вынесет инфу на форум, забанят на всю жизнь.


    Так что можно спокойненько отмуячить и сбросить камень с сердца.
    кавo "отмуячить" глубоко уважаемый Алекс?? криминал пророчите?

  8. #8
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: Личка

    Quote Originally Posted by Кошечка
    кавo "отмуячить" глубоко уважаемый Алекс?? криминал пророчите?
    Не, если в душе нагорело, то от этого нада избавляться. Вот оно и значить- "Отмуячить".

  9. #9
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Личка

    Quote Originally Posted by alex-32282
    Не, если в душе нагорело, то от этого нада избавляться. Вот оно и значить- "Отмуячить".
    да, конечно.. только кто то может грушу боксёрскую дома "отмуячить" а кто то предпочтёт оригинал.. панимаити к чиму я кланю??? причём я не пра Алежика.. я ваабще.. в воздух.. тут же много народу ходит

  10. #10
    VIP просто_я's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    Прекрасный San Diego
    Posts
    2,704

    Default Re: Личка

    Quote Originally Posted by alex-32282
    Не, если в душе нагорело, то от этого нада избавляться. Вот оно и значить- "Отмуячить".
    лучше.. помяукать.. тож помогает котам по-весне..
    - Да ведь это же я!
    - Кто "Я"? "Я" бывают разные!

Page 1 of 4 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru