Page 1 of 10 12345678910 LastLast
Results 1 to 10 of 1283

Thread: И снова о евреях и семитах

Hybrid View

  1. #1
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,282

    Default И снова о евреях и семитах

    От Качелькина не дождедесь ни какои реакции на ражигание межнациональнои розни если только кто нибудь не поделится смоими наблюдения по стереотипу еврейского народа вот тогда вам тут же навесят ярлык юдофоба пардон антисемита (даже если вы к арабам и ефиопам неитрально относитесь и из 3 семитов умудрились проитись только по евреям). Так что догорие французы привыкайте ...
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  2. #2
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Голосование. Однополые браки.

    Quote Originally Posted by химик
    От Качелькина не дождедесь ни какои реакции на ражигание межнациональнои розни если только кто нибудь не поделится смоими наблюдения по стереотипу еврейского народа вот тогда вам тут же навесят ярлык юдофоба пардон антисемита (даже если вы к арабам и ефиопам неитрально относитесь и из з семитов умудрились проитись только по евреям). Так что догорие французы привыкайте ...
    Наверное потому, что евреев здесь много, а французов - ни одного.

    Кстати, ты же знаешь поговорку "обжегшись на молоке, дуют на воду"? Так вот будучи представителем народа подвергавшемуся геноциду неоднократно могу допустить некоторую болезненность восприятия двусмысленных фраз. Но ведь "better to be safe, than sorry".
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  3. #3
    Forum Hero vaselisa pre's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Paris
    Posts
    1,168

    Default Re: Голосование. Однополые браки.

    Quote Originally Posted by Akela
    Наверное потому, что евреев здесь много, а французов - ни одного.

    Кстати, ты же знаешь поговорку "обжегшись на молоке, дуют на воду"? Так вот будучи представителем народа подвергавшемуся геноциду неоднократно могу допустить некоторую болезненность восприятия двусмысленных фраз. Но ведь "better to be safe, than sorry".

    Не ожидала От Вас подобной аргументации...
    И натяжки по поводу географии тоже.
    Ну что ж все течет, все меняется. Грустно.

    Мне то без разницы на каком Форуме убивать сегодняшние излишки времени

    А вот вам стоит ли удивляться что у евреев периодически возникают проблемы при таком вот подходе.

  4. #4
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Голосование. Однополые браки.

    Quote Originally Posted by vaselisa pre
    Не ожидала От Вас подобной аргументации...
    И натяжки по поводу географии тоже.
    Ну что ж все течет, все меняется. Грустно.

    Мне то без разницы на каком Форуме убивать сегодняшние излишки времени

    А вот вам стоит ли удивляться что у евреев периодически возникают проблемы при таком вот подходе.

    Я отвечал Химику на его пост:
    Quote Originally Posted by химик
    От Качелькина не дождедесь ни какои реакции на ражигание межнациональнои розни если только кто нибудь не поделится смоими наблюдения по стереотипу еврейского народа вот тогда вам тут же навесят ярлык юдофоба пардон антисемита (даже если вы к арабам и ефиопам неитрально относитесь и из з семитов умудрились проитись только по евреям). Так что догорие французы привыкайте ...
    Моя аргументация сводится к тому, что любой еврей очень болезненно относится к любому, даже мельчайшему проявлемию антисемитизма именно из-за того, что евреи на своей шкуре знают чем это заканчивается. Я не знаю о каком подходе ты говоришь, но если бы ты была еврейкой, ты бы многое воспринимала бы по-другому.

    По поводу географии - не натяжка. Именно в твоих и Ягера постах впервые проскочили "Американские" ярлыки.


    И последнее. Я никого не хотел обидеть своими постами. И тем более - оскорбить.
    А вот то, кто какую интонацию придал моим постам, прочитав их - дело сугубо персональное.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  5. #5
    Нет, он не настоящий... msn's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Location
    Greater LA area
    Posts
    4,123

    Default Re: Голосование. Однополые браки.

    Quote Originally Posted by Akela
    И последнее. Я никого не хотел обидеть своими постами. И тем более - оскорбить.
    Это относится ко всем постам или только в этом топике? ;)
    "If I'm who I am because I'm who I am and you're who you are because you're who you are, then I'm who I am and you're who you are. If, on the other hand, I'm who I am because you're who you are, and if you're who you are because I'm who I am, then I'm not who I am and you're not who you are." (c)

  6. #6
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Голосование. Однополые браки.

    Quote Originally Posted by msn
    Это относится ко всем постам или только в этом топике? ;)

    В данном случае я про эту тему и "Голубые браки". Но в любом случае я стараюсь никого не обижать.
    Бывают конечно срывы....
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  7. #7
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,282

    Default Re: Голосование. Однополые браки.

    Акел я таки мужского полу ето вопервых
    Во вторых русских во второй мировои воине погибло гораздо больше чем евреев однако к немцам я отношусь нормально и в геманию ни еду качать права на предмет особого ко мне отношения только потому что у меня дед в воину погиб при форсирования Днепра а тетя скочалась от голода в сальских степях когда ей еше и 15 лет не было
    Так что давай не будем лицемерить - евреи ни лучше и не хуже любои другои нации на планете буть то русский татарин француз араб или еврей ... Ни одна нациа не заслушивает никакого специального отношения только за то что в прошлом она имела проблему.... По етой же причине я очень недолюбливаю негров за качание прав к ним не относяшеся
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  8. #8
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: Голосование. Однополые браки.

    Делаем ставки: за время, пока я буду дрыхнуть (9 часов) на форуме изобличат антисемитов в количестве:

    Мое: 3 штуки

    ......

  9. #9
    Forum Hero vaselisa pre's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Paris
    Posts
    1,168

    Default Re: Голосование. Однополые браки.

    Quote Originally Posted by Akela
    Я отвечал Химику на его пост:

    Моя аргументация сводится к тому, что любой еврей очень болезненно относится к любому, даже мельчайшему проявлемию антисемитизма именно из-за того, что евреи на своей шкуре знают чем это заканчивается. Я не знаю о каком подходе ты говоришь, но если бы ты была еврейкой, ты бы многое воспринимала бы по-другому.

    По поводу географии - не натяжка. Именно в твоих и Ягера постах впервые проскочили "Американские" ярлыки.


    И последнее. Я никого не хотел обидеть своими постами. И тем более - оскорбить.
    А вот то, кто какую интонацию придал моим постам, прочитав их - дело сугубо персональное.

    Я критиковала аммерикансукю систему в связи с убийством русского усыновленного мальчика.
    Меня не удивляет цинизм одной особы, которая не моргнув глазом смешала эти две темы. Но то что Вы смогли с этим согласиться действительно огорчает. Но это уже более опять к морали

    Что же касается юридического момента то с каких это пор госудсрственные институты стали синонимом этноса?

    Американец это гражданство. Разжигание национальной розни относится к этносам.
    Французы - этнос. В отличие от американцев. Не стоит я думаю пересказывать историю открытия Америки и какие этносы туда переселялись.

    Я не сомневаюсь что Вы все это знаете не хуже меня. И то что Вы в подобной ситуации предпочитаете пользоваться сомнительными аргументами сомнительных источников действительно разочаровывает

  10. #10

    Default Re: Голосование. Однополые браки.

    Quote Originally Posted by Akela
    Наверное потому, что евреев здесь много, а французов - ни одного.

    Кстати, ты же знаешь поговорку "обжегшись на молоке, дуют на воду"? Так вот будучи представителем народа подвергавшемуся геноциду неоднократно могу допустить некоторую болезненность восприятия двусмысленных фраз. Но ведь "better to be safe, than sorry".
    Евреев-антисемитоманов, видимо, действительно здесь много. Лично я заметил склонность к особой и провокационной мнительности у двух участников - Акелы и Эмерсона. :confused:

Page 1 of 10 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru