Page 10 of 129 FirstFirst 123456789101112131415161718192060110 ... LastLast
Results 91 to 100 of 1283

Thread: И снова о евреях и семитах

  1. #91
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: И снова химики о евреях и семитах..

    Quote Originally Posted by Olezhik
    это ты так хочиш понять. Скорея всего это и за любвки в Вору. Хотя я могу сомневаца.
    Хоспидя, Олежик, ну как можно быть таким дундуком и обвинить меня в желании так это понять. Ты хоть иногда думаешь, перед тем как пишешь? Как с первоклассником разговор вести, чесслово.
    oмайгад

  2. #92
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: И снова химики о евреях и семитах..

    И наконец Вывод:Пусть Антисемиты Сидят и Тихо в себе Ненавидят Евреев. От этого их Гнилой душе только и плохо. А евреи как Выжили Холокост и все Гонения, Так и будут Жить..И фиг что Смогут Те кому это не нравиться Сделать. И в прочим, это всем кто может по Национальному признаку относиться к ЧЕЛОВЕКУ по другому как-то особенно.

  3. #93
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: И снова химики о евреях и семитах..

    Quote Originally Posted by Manunya
    Хоспидя, Олежик, ну как можно быть таким дундуком. Как с первоклассником разговор вести, чесслово.
    Слушай манюня прикрой свой грязны ванючи ротик. И не преходи на личности, я тебы ещё не обзывал грязной форумской подстилкой и распутной бабой. Хотя к тебе такое оброщение подходит дествительно. Так что на будущее, если хочеш самной вести какую либо беседу порошу разговаривать нормально, а не разбризгивать дерьмо из своего ротика. А если по нормальному не умееш, то не обежаися когда тебя кто то обзавёт тем кто ты есть на самом деле.
    Палец от станка не далеко падает.

  4. #94

    Default Re: И снова химики о евреях и семитах..

    Манюня, по-моему тебе еще предупреждение не делали, а очень зря
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  5. #95
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: И снова химики о евреях и семитах..

    Quote Originally Posted by Olezhik
    Слушай манюня прикрой свой грязны ванючи ротик. И не преходи на личности, я тебы ещё не обзывал грязной форумской подстилкой и распутной бабой. Хотя к тебе такое оброщение подходит дествительно. Так что на будущее, если хочеш самной вести какую либо беседу порошу разговаривать нормально, а не разбризгивать дерьмо из своего ротика. А если по нормальному не умееш, то не обежаися когда тебя кто то обзавёт тем кто ты есть на самом деле.
    Ага. Я кстати меньшего и не ожидала. Как же я обожаю когда из тебя лезет все то, из чего ты состоишь. И лучшего подтверждения твоей ничтожности мне и не надо было.
    oмайгад

  6. #96
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: И снова химики о евреях и семитах..

    Quote Originally Posted by Slavcha
    Манюня, по-моему тебе еще предупреждение не делали, а очень зря
    Давай, пожалуйся.:grum:
    oмайгад

  7. #97
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: И снова химики о евреях и семитах..

    Quote Originally Posted by Manunya
    Ага. Я кстати меньшего и не ожидала. Как же я обожаю когда из тебя лезет все то, из чего ты состоишь. И лучшего подтверждения твоей ничтожности мне и не надо было.
    Так для информаций, ничтожность это измена самому близкому человеку, только и за того что он не еврей. А всё остальное это мелочи....
    Палец от станка не далеко падает.

  8. #98

    Default Re: И снова химики о евреях и семитах..

    Quote Originally Posted by Manunya
    Ага. Я кстати меньшего и не ожидала. Как же я обожаю когда из тебя лезет все то, из чего ты состоишь. И лучшего подтверждения твоей ничтожности мне и не надо было.
    Манюня, знаешь что? Ты давно уже на грубость нарываешься, сама начинаешь конфликты, сама оскарбляешь человека, а потом закатываешь глазки, что ты не виновата. Ты еще скажи, что "дундук" - это не оскарбление. Только никто не бежит на тебя жаловаться, в отличии от тебя, дорогая
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  9. #99

    Default Re: И снова химики о евреях и семитах..

    Quote Originally Posted by Manunya
    Давай, пожалуйся.:grum:
    я это делать не буду, оно мне не надо, все, что я думаю, я могу сказать в форуме, мне не нужна для этого поддержка администрации...а жалуюстя слабые натуры, которые сами не могут разобраться в ситуации
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  10. #100
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: И снова химики о евреях и семитах..

    Quote Originally Posted by Slavcha
    Манюня, знаешь что? Ты давно уже на грубость нарываешься, сама начинаешь конфликты, сама оскарбляешь человека, а потом закатываешь глазки, что ты не виновата. Ты еще скажи, что "дундук" - это не оскарбление. Только никто не бежит на тебя жаловаться, в отличии от тебя, дорогая
    Нет, "дундук" была реакция на то, что Олежик высказал мне об антисемитизме. И "дундук" было еще нейтрально. Я долго искала слово, которое прозвучало бы мягко. Но была уверена, что Олежика понесет поносом и совсем не по теме даже на нейтральное определение его способности логично мыслить (или, скорее, в его случае - полной неспособности). Извиняйте, храждане, гавкайтесь тут скока и с кем хотите - а мне пора.:knopka:
    oмайгад

Page 10 of 129 FirstFirst 123456789101112131415161718192060110 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru