Results 1 to 5 of 5

Thread: Номинация юзера "Вор В Законе"

  1. #1
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Номинация юзера "Вор В Законе"

    Несколько попыток было сделано, что бы получить от Вора обьяснение по
    поводу следующей его фразы:
    "Я считаю, что любые человеческие жертвы в пределах шести мил. чел. - вполне допустимы если речь идёт о благе человечества."
    Поскольку никаких конкретных обьяснений не прозвучало - выставляю Вора на "Лобное место".
    Напомню порядок действия - модераторы раздела принимают решение о
    серьёзности/правомочности или неправомочности данной номинации и открывают эту тему для ответа обвиняемого. Эта тема будет закрыта для комментарий.

    Привожу ссылку юзера Тринити:

    Господа модереторы,

    Примите к расмотрению мою просьбу наказать Вора в законе в связи с его высказыванием в теме:
    http://forum.russianamerica.com/php...81&start=75


    Quote:
    Originally Posted by BOP B 3AKOHE
    Quote:
    Зачем так далеко ходить? Там и цифр надёжных нет...Я считаю, что любые человеческие жертвы в пределах шести мил. чел. - вполне допустимы если речь идёт о благе человечества.



    Основания:
    1. Пост до сих пор красуется на форуме и грубо нарушает следующий пункт правил:
    10) Запрещено оскорблять на форуме ту или иную нацию, вносить недопустимые и грубые комменты, касающиеся национальностей, стран и народов.

    О 6,000,000. Сразу оговрюсь, что если бы цифра была другая (случайная), не вызывающая столь однозначных ассоциаций, я бы не счел это нарушением правил. Но в памяти большинства именно эта цифра - колличество жертв Холокоста. Это преступление нацистской германии имеют однозначную оценку в мире и любом обществе. Поэтому публичное выражение "альтернативной" точки зрение - есть оскорбление, недопустимый и грубый коммент, касающиеся по крайней мере еврейской нации, те нарушает пункт №10 правил форума.

    О случайности 6,000,000. Я полагаю, эта цифра вообще больше ни с чем прямо не ассоциируется (поправьте если это не так), поэтому "случайность" ее использования Вором можно оценить статистически. Даже допустив, что Вор как человек мыслящий масштабно исчисляет военные потери тысячами, то вероятность "случайного" приведения именно этой цифры намного меньше процента. Те приведение этой цифры нельзя считать случайностью.

    2. Я присутсвовал во время "дискусси Вора, Гаврилы и Вербатим" и успел прочитать то, что затом было вытерто. Высказывание со стороны Вора нанесло мне личное оскорбление.


    1) http://forum.russianamerica.com/f/s...864&postcount=1

    2) http://forum.russianamerica.com/f/s...335&postcount=1
    цирк с конями

  2. #2
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Номинация юзера "Вор В Законе"

    Процесс пошел. Гаврила, завтрашний регламент - на тебе.
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  3. #3
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Номинация юзера "Вор В Законе"

    Номинация признана правомочной.


    Тема открыта для ответа Вора в Законе до 3:00 PM ЕТ, 05/25/2005 .
    Все посторонние посты будут удаляться.
    Комментарии - в соседней теме "Обсуждение номинации юзером Nabludatel' юзера Вор в Законе"
    цирк с конями

  4. #4
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2003
    Posts
    5,005

    Default Re: Номинация юзера "Вор В Законе"

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Номинация признана правомочной.
    Ну такда вопрос признавшим.
    Quote Originally Posted by BOP B 3AKOHE
    Итак, вопрос номер один, обусловленный темой и предыдущими выступлениями.Наблюдатель, как вы себе видите правомочность привлечения к ответственности и назначение наказания за преступление совершённое до принятия соответствующего закона?
    http://forum.russianamerica.com/f/sh...4&postcount=45
    Наблюдатилю отдельнае задание: Абаснуйти какую именна нацию я аскарбил, эта рас, кое маю высказывание каснулась вас лична, эта два

  5. #5
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Номинация юзера "Вор В Законе"

    По регламенту раздела "Лобное Место", обвинителю и обвиняемому предоставлена возможность на один пост по существу темы.
    Вор В Законе не смог обьяснить своё высказывание, и не извинился. Таким образом юзер Вор В Законе заносится на доску героев "Плаха".
    Эта тема, а так же тема "Обсуждение номинации..." закрывается.






    От имени форумской администрации и модераторов хочу извиниться перед посетителями форума за своевременное неприятие административных мер по поводу гнусной ремарки юзера Вор В Законе.
    Last edited by Nabludatel'; 05-24-2005 at 02:48 PM.
    цирк с конями

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru