Page 8 of 326 FirstFirst 12345678910111213141516171858108 ... LastLast
Results 71 to 80 of 3259

Thread: Голубой брак

  1. #71
    Forum Hero vaselisa pre's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Paris
    Posts
    1,168

    Default Re: Голубой брак

    Раньше сядут раньше выйдут

    Если уж так все запустили, запрещать безсмысленно. Хуже будет.
    А так пройдет у них голубая сексреволюция глядишь и к природе потянет.

    Самое забавное что во Франции голубой закон социалисты двигают

  2. #72

    Default Re: Голубой брак

    Quote Originally Posted by Manunya
    Почему же, по моему Остров довольно метко довела вашу же логику до конца. Просто мать-одиночка для вас более приемлемо чем два гомосексуалиста. Сказывается мораль, опять же. А государство свидетельства о браке не должно раздавать по моральным меркам большинства. Если так раздавать, можно забыть и о меж-рассовых браках...а также браках недевственников.
    Логику? А по-моему одинокая мама логичнее объяснить ребенку про то, как дети у женщин от мужчин родятся, чем два папы-гомосексуалиста, которые никогда контактов с женщинами не имели, то бишь физически их не любили.

    Good night everybody!!!

  3. #73
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: Голубой брак

    Дуня, вам в жизни очень повезло - вы натурал(ка). Вам открыт весь мир. Вы можете пользоваться благами цивилизации. Неужели вы думаете, что гомосексуалисты чувствуют, думают, любят по-другому? Неужели вы думаете, что они хотят чего-то странного от жизни? Они ходят по Земле, едят, спят, пукают, надеятся, переживают - все то же самое, только возбуждают их люди одного с ними пола. Они такие же как мы. Абсолютно. Никаких отличий. Никаких. Только им жить сложнее, потому что вы Дуня, думаете, что они не такие как вы. Думаете неправильно. И им плохо. Плохо людям. Нашим братьям и сестрам. Из-за вас.

  4. #74
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2003
    Posts
    5,005

    Default Re: Голубой брак

    Quote Originally Posted by Manunya
    ... На что он мне отвечает безпорным, как ему кажется, аргументом: если в брак можно вступать людям одного пола, зачем тогда на земле их два (пола, то бишь)? Мне этот аргумент кажется цикличным. Но редко нахожу что на него ответить.
    Он у вас адвакат, да? Значит бесспорна талантливый. Но, если вам нечива на это вазразить, то вы тагда нет.
    Тут всё проста. На зимле два пола, т.к. это требуецца для вырабатавшивася спосаба размнажения. Брак ничиво общива с размнажением не имеет. Размнажение ниявляецца необхадимым или жи дастаточным условием брака и наабарот. Брак имеет дела с социальна-имущиствинной стараной савместнава праживания и накапления собствиннасти. :smoke:

  5. #75
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Голубой брак

    Quote Originally Posted by BOP B 3AKOHE
    Он у вас адвакат, да? Значит бесспорна талантливый. Но, если вам нечива на это вазразить, то вы тагда нет.


    Тут всё проста. На зимле два пола, т.к. это требуецца для вырабатавшивася спосаба размнажения. Брак ничиво общива с размнажением не имеет. Размнажение ниявляецца необхадимым или жи дастаточным условием брака и наабарот. Брак имеет дела с социальна-имущиствинной стараной савместнава праживания и накапления собствиннасти. :smoke:
    Думаете вы адин такой умный? Его аргумент не в том что брак заключается для размножения. Аргумент основан на совпадении числа полов на земле (два) и числа людей в браке (тоже два).
    oмайгад

  6. #76
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Голубой брак

    А при разводе как апридиляют, хто каму алименты будит платить?

  7. #77
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Голубой брак

    Quote Originally Posted by Psisa Govorun
    А при разводе как апридиляют, хто каму алименты будит платить?
    Так же как и сейчас. Кто больше нуждается (или с кем остается ребенок), тот алименты и получает. Ты же не думаешь (я надеюсь) что при разводе алименты получает автоматически женщина?
    oмайгад

  8. #78

    Default Re: Голубой брак

    1. Гомосексуалы - ошибка природы.
    2. То что им разрешили регистрироваться - это шаг политический. Кто-то пытается набрать побольше голосов - мы вам разрешили, а вы проголосуйте, а то ничего не получите (например в Сан-Хранциске).
    3. Пусть живут. В резервациях.
    4. Какие будут заложены основы семейного поведения ребенку в такой семье? Как он будет относится к противоположному полу? Не секрет, что у мужчин и женщин даже логика разная...

    А вы говорите о богатеньких гномиках или о тех что на улице?
    Я вот когда по сантамонике еду, то там столько этих извращенцев шастает! Идет эдакий негр под два метра, накрашенный под тётьку, с ватными сиськами и такой короткой юбочкой, что яйца видать.
    Вот теперь скажите мне, вы хотите, чтоб ваш сынок с таким спал?

    Ну, я не против лесбиянок. Они хоть под мужиков не косят, хотя....

    А вот если их всех взять (обоих полов) и в резервацию.. что бы было?:grum:

  9. #79

    Default Re: Голубой брак

    я за геев, я тока пида.ров не люблю
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  10. #80
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Голубой брак

    Мне кажется , что никто из тех, у кого растут дети НЕ хотел, что б они выросли гомиками, эта одна мысль приводит в ужас...а у кого нет детей- пусть порассуждают.. до поры до времени...
    И когда законом разрешают такие вещи, то появляется бОльшая вероятность появления голубых. Я не говорю, что их сажать в тюрьму или стрелять надо.. это просто идиотизм, то и поощрять тоже наверное не следует... Ведь раньше небыло такого количества гомов... а теперь- сплошь и рядом... Я вот боюсь за своего сына....и у мнея будет разрыв сердца, если он в один день прийдёт ко мне и скажет, что он голубой... Я его безумно люблю и конечно любить буду нисмотря ни на что... НО если перед ним будет такое количество примеров, да и ещё в добавок сосед перед глазами будет жить голубой со своим "мужем" или "женой"- то у него уже возникнет вопрос:"А почему нет??"
    Вот это страшно..:34:
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

Page 8 of 326 FirstFirst 12345678910111213141516171858108 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru