Thread: Голубой брак

  1. #3171
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,431

    Default Re: Голубой брак

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка
    - чесслово, я не гей. :ртю:
    Не врёшь? Ну, проходи,раздевайся...
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  2. #3172
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Голубой брак

    Quote Originally Posted by zmeya3
    Не врёшь? Ну, проходи,раздевайся...
    - как, прямо здесь и сейчас? Я так не могу, я стеснительная... :27: :rolleyes:
    Гуляю сама по себе.

  3. #3173
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,431

    Default Re: Голубой брак

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка
    - как, прямо здесь и сейчас? Я так не могу, я стеснительная... :27: :роллеыес:
    Ты ж не гей, не бойся.Я тебе ничего не сделаю.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  4. #3174
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Голубой брак

    Quote Originally Posted by бубенчиков
    1. Мы говорим о признании непризнании государством. Геи получили все права через закон о совместном сожительстве (доместиц партнершип). Но для геев важен принцип признания их отношений, поэтому они подали жалобу в суд.
    2. В результате государство признало принципы на которых строятся гомосексуальные отношения приоритетными, дискриминируя при этом гетеросексуально ориентированное население.
    1. Вы не правы. [Domestic partnership] не даёт всех прав, которые даёт брак. Большинство, но не все.
    2. Ещё раз: Вам кто-то запретил размножаться, в браке или [otherwise]? Или Вам для этого нужно непосредственное одобрение государства?
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  5. #3175
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Голубой брак

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
    1. Вы не правы. [Domestic partnership] не даёт всех прав, которые даёт брак. Большинство, но не все.
    2. Ещё раз: Вам кто-то запретил размножаться, в браке или [otherwise]? Или Вам для этого нужно непосредственное одобрение государства?
    1. А не могли бы вы прояснить в чём конкретно я неправ. Или не было принято закона о коммунальном партнёрстве. Объясните каких таких прав калифорнийское законодательное собрание лишило гомосексуалистов? И почему гомосексуалисты не подняли этот вопрос.

    2. Да мне и большинству калфорнийцев необходимо непосредственное одобрение и защита государства права на репродукцию, и это право было включено в понятие брак до объявления приоритета гомосексуального брака. Теперь этого права нет в Калифорнии. Государство поддерживает только отношения основанные на взаимных симпатиях и сексуальных влечениях. Остальные компоненты выхолощены из понятия брак. Это огульное нарушение прав семейных пар с гетеросексуальной ориентацией, для которых вступление в брак означает репродукцию и воспитание детей в семье. Если для вас эти понятия чужды, то я очень сожалею.

  6. #3176
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Голубой брак

    Quote Originally Posted by Фима Собак
    не могу понять, какие именно принципы
    репродукция не то, на чем исключительно только брак основан
    хочешь размножайся в браке, хочешь - нет
    какая разница?
    может еще какие принципы?
    Не только, но право на репродукцию в семье это право и один из самых важных основополагающих элементов брака, именно из за этого принципа большинство гетеросексуальных и потентных пар вступают в брак. И этому компоненту брака необходима государственная защита.

    Что же получилось после того как ментально ослабленный судья в Калифорнии уравнял брак с гомосексуальными отношениями, заявив ещё при этом, что в них нет никакой разницы.
    Это означает два варианта, судья лишил государственной поддержки права на репродукцию в семье или он задекларировал право на репродукцию гомосексуалистов т.е. клонирование человека, что в настоящее время в США запрещено законом.

  7. #3177
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Голубой брак

    Quote Originally Posted by Дженни
    А браки без репродукции - не браки?
    Вы о чём? Я говорю о праве на репродукцию в семье, которое включено в понятие брак и поддерживается и защищается государством в 48 штатах. Это ваше решение воспользоваться или нет таким правом.

  8. #3178
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Голубой брак

    Quote Originally Posted by бубенчиков
    Не только, но право на репродукцию в семье это право и один из самых важных основополагающих элементов брака, именно из за этого принципа большинство гетеросексуальных и потентных пар вступают в брак. И этому компоненту брака необходима государственная защита.
    С учётом достижений генной инженерии...И возможностью использования донорских яйцеклеток - которые могли бы быть оплодотворены не обязательно сперматозоидами какой-то одной особи...:bis:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #3179
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Голубой брак

    Quote Originally Posted by бубенчиков

    2. Да мне и большинству калфорнийцев необходимо непосредственное одобрение и защита государства права на репродукцию, и это право было включено в понятие брак до объявления приоритета гомосексуального брака. Теперь этого права нет в Калифорнии. Государство поддерживает только отношения основанные на взаимных симпатиях и сексуальных влечениях. Остальные компоненты выхолощены из понятия брак. Это огульное нарушение прав семейных пар с гетеросексуальной ориентацией, для которых вступление в брак означает репродукцию и воспитание детей в семье. Если для вас эти понятия чужды, то я очень сожалею.
    То есть, до сих пор, бездетные пары не признавались государством, как женатые? Людям разрешеатся (и разрешалось) вступать в брак независимо от того, будут ли у них дети. Я Вас уверяю, что Вы не увидите вопроса "собираетесь ли вы иметь детей?" ни на одной application for a marriage license.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  10. #3180
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Голубой брак

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
    То есть, до сих пор, бездетные пары не признавались государством, как женатые? Людям разрешеатся (и разрешалось) вступать в брак независимо от того, будут ли у них дети. Я Вас уверяю, что Вы не увидите вопроса "собираетесь ли вы иметь детей?" ни на одной application for a marriage license.
    Откуда вы взяли, что не признавались? Понятие право на заключение брака подразумевало несколько компонентов, это взаимные симпатии, сексуальное влечение и совместная репродукция в семье. Например вступление в брак по материальным причинам является нелегальным и преследуется по закону (вы же знаете о судебных разбирательствах о фиктивных браках иммигрантов).

    Т.е. взаимные симпатии (а.к.а. любовь) и сексуальное влечение всегда являются вполне достаточными для вступления в брак. Однако решением суда в Калифорнии была принята дискриминационная гомосексуальная версия брака, т.е. союз двух индивидуалов не подразумевающий совместной репродукции. Или судья совершил преступления одобрив нелегальную однополую репродукцию.

Page 318 of 326 FirstFirst ... 218268308309310311312313314315316317318319320321322323324325326 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru