Thread: Голубой брак

  1. #3151
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Голубой брак

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
    Я так и не поняла....Вам кто-то запрещает жениться и размножаться?
    Мы тут разве про биологию, я говорю о правах человека. Геям тоже никто не запрещал удовлетворять свои половые потребности.

    Право на брак означает право на репродукцию в браке. С введением брака по принципу нейтральности пола это право нарушено. Государство перестало признавать традиционный брак, точнее его важную составляющую - репродукцию.

    Большинство вступает брак по нескольким причинам, наиболее важная из них это желание иметь детей с любимым человеком. Непризнание государством этой составляющей в угоду гомосексуалистов есть серьёзная дискриминация.

  2. #3152
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Голубой брак

    Quote Originally Posted by бубенчиков
    Мы тут разве про биологию, я говорю о правах человека. Геям тоже никто не запрещал удовлетворять свои половые потребности.

    Право на брак означает право на репродукцию в браке. С введением брака по принципу нейтральности пола это право нарушено. Государство перестало признавать традиционный брак, точнее его важную составляющую - репродукцию.

    Большинство вступает брак по нескольким причинам, наиболее важная из них это желание иметь детей с любимым человеком. Непризнание государством этой составляющей в угоду гомосексуалистов есть серьёзная дискриминация.
    Вы не можете понять одну важную деталь: от того, что кому-то другому дали такие же права, как у Вас, у Вас не стало меньше прав. Вы так говорите, как будто по новому закону будут признаваться только гомосексуальные браки. Я надеюсь, Вы понимаете, что это не так? ;)
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  3. #3153
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,282

    Default Re: Голубой брак

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
    И доньт гет тхе аналогы.
    Такое же как между голубыми и межнациональными браками ... ничего обшего
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  4. #3154
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Голубой брак

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
    Вы не можете понять одну важную деталь: от того, что кому-то другому дали такие же права, как у Вас, у Вас не стало меньше прав. Вы так говорите, как будто по новому закону будут признаваться только гомосексуальные браки. Я надеюсь, Вы понимаете, что это не так? ;)
    Да вы тоже не хотите понять важную деталь что браки по новому закону будут нейтральными по полу т.е. без важного компонента репродукции. Т.е. государство больше не признаёт репродукцию как принцип построения брака. Соответсвенно для гетеросексуального населения брак теряет смысл, и да в по сути становится гомосексуальным.
    Государство отказывается публично признавать и поддерживать гетеросексуальный брак, подерживая при этом гомосексуальный который не подразумевает репродукции.
    Отказ публичного признания того что необходимо для гетеросексуального брака это безусловная потеря в правах.
    В тоже время как геи получили все права через domestic partnership плюс к этому их принцип отношений публично признаны и названы браком.

  5. #3155

    Default Re: Голубой брак

    Quote Originally Posted by бубенчиков
    Да вы тоже не хотите понять важную деталь что браки по новому закону будут нейтральными по полу т.е. без важного компонента репродукции. ..
    а репродукция вне брака вобще каким-то образом вне закона уже?
    допрыгались

  6. #3156
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,282

    Default Re: Голубой брак

    Quote Originally Posted by Фима Собак
    а репродукция вне брака вобще каким-то образом вне закона уже?
    Такой закон в разработке ...
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  7. #3157
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Голубой брак

    Quote Originally Posted by Фима Собак
    а репродукция вне брака вобще каким-то образом вне закона уже?
    Мы говорим о признании непризнании государством. Геи получили все права через закон о совместном сожительстве (domestic partnership). Но для геев важен принцип признания их отношений, поэтому они подали жалобу в суд.
    В результате государство признало принципы на которых строятся гомосексуальные отношения приоритетными, дискриминируя при этом гетеросексуально ориентированное население.

  8. #3158

    Default Re: Голубой брак

    Quote Originally Posted by бубенчиков
    государство признало принципы на которых строятся гомосексуальные отношения приоритетными, дискриминируя при этом гетеросексуально ориентированное население.
    не могу понять, какие именно принципы
    репродукция не то, на чем исключительно только брак основан
    хочешь размножайся в браке, хочешь - нет
    какая разница?
    может еще какие принципы?
    допрыгались

  9. #3159
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,282

    Default Re: Голубой брак

    Фима балин не надо делать удивлеённые глаза - брак по определению для рождения и востпиния детей всё остальное - деловой контракт с браком ничего обшего не имеюший
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  10. #3160
    slightly imperfect
    Join Date
    Sep 2007
    Location
    USA
    Posts
    4,193

    Default Re: Голубой брак

    Какая разница, как стрейтам назвать то, что голубые зовут браком? Ведь ничего не изменилось после признания их партнершипа семьей.
    Если мне неприятны эти люди, я смогу ограничить себя от общения с ними. Если кому-то нравится дружить "семьями" с голубыми, отпускать своих детей к ним в гости - они будут это делать независимо от названия союза этих самых голубых.

Page 316 of 326 FirstFirst ... 216266306307308309310311312313314315316317318319320321322323324325 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru