Page 3 of 326 FirstFirst 1234567891011121353103 ... LastLast
Results 21 to 30 of 3259

Thread: Голубой брак

  1. #21
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Голубой брак

    Ничего плохого не вижу. Пусть себе любятся/женятся. Они никого не трогают ведь. А те, кто против из-за религии, у нас ведь separation of church and state :D
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  2. #22
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Голубой брак

    Вор, u are not serious, are you?
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  3. #23
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2003
    Posts
    5,005

    Default Re: Голубой брак

    Quote Originally Posted by Manunya
    Фи. (Подумала, пожала плечами, и решила подчеркнуть) Фи.
    "...was sentenced to death for making sarcastic remarks in a movie theatre..." - "The Meaning of Life", the movie
    :smoke:

  4. #24

    Default Re: Голубой брак

    Лично мне всё одно, кто с кем живет и, кто на ком женится. Меня волнует вопрос ментальный. Что станет с психикой будущего поколения, если человечество будет изощряться в своих желаниях, наклонностях, поведении и способах его выражения. Зачем звонить во все колокола и будоражить человечество. Ведь ясно, что будет раскол во мнениях: одни это поддержат, другие напрочь отвергнут. Ведь в молодость наших родителей подобные вещи тоже были, вот только не так рьяно всё это афишировалось, а уж тем более узаконивалось. Ну хочется однополым партнерам жить вместе, так жили бы. С моей точки зрения в этом преследуются лишь меркальнтильные цели, т.е. наследование имещества. А разве нет? Детей в таком браке быть не может. Читала, что пару лет назад такой "нестандартной" семье все же удалось усыновить ребенка. По-моему для ребенка это будет, мягко сказать, психической травмой. Как он будет жить в такой семье, чему научится, если вокруг значительное большинство его сверстников живёт в нормальных семьях. А если будет удочерена девочка? Вообще при таком раскладе мозги ребенка спокойно могут "встать раком". А представьте, что таких семей с каждым годом будет всё увеличиваться и увеличиваться. Короче, я не вижу необходимости в легализации брака между однополыми партнерами, т.к. не понимаю, какой позитив это может дать человечеству.

  5. #25
    Forum Hero
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Long Island
    Posts
    1,372

    Default Re: Голубой брак

    Quote Originally Posted by Krasota
    Ничего плохого не вижу. Пусть себе любятся/женятся. Они никого не трогают ведь. А те, кто против из-за религии, у нас ведь separation of church and state :D
    ты телевизор смотришь?
    I love being married. It's so great to find that one special person you want to annoy for the rest of your life.

  6. #26
    Forum Hero Венцель's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Бостон
    Posts
    2,296

    Default Re: Голубой брак

    Я не против гражданских союзов который будет давать им все бенефиты которые получает женатая семейная пара ( таксы, наследства, страховка и пр.), но против того чтобы это называлось 'marriage'.
    И вот почему :
    1. Когда я расписывался со своей женой больше года назад то вместо husband and wife мы с ней были внесены в сертификат как Party A and Party B. И это значит что вся их болтовня на тему 'какое тебе то дело' не имеет смысла. Потому что в нашем МА не хотели обижать филингс нескольких сотен голубых и вместо муж и жена написали парти А и парти Б при этом обидев мои филингс и думаю еще многих тысяч. То есть это меня еще как сильно коснулось и задело.
    2. В некоторых сферах прав у них больше чем у нас. Например я пока жил со своей будующей женой не мог вписать ее в свою мед. страховку, потому как по нашему закону можно на страховку ставить только 'unmarried partner of the same sex'. Я логику в этом не вижу, поэтому когда я слышу что онни требуют равных прав то я не особо им сочувствую.
    3. Некоторые считают что мужик и мужик могут быть женаты и баба с бабой могут быть женаты и нечего в этом страшного нет. Если отвлечься от пункта 1, то я в чем то согласен, но с другой стороны где провести границу нормального и ненормального ? Если еще через 5 лет мормоны в Юте захотят многоженство, то не сомневаюсь что все те же женатые друг на друге геи скажут, "да вы что охренели? ведь брак возможен только между двумя людьми ", забыв при этом что еще 2 года назад все считали что брак возможен только между мужчиной и женщиной. А если три мужика хотят жениться на пяти бабах и двух собаках для создания одной счастливой семьи ? Бред ? Почему ? Ведь мужик с мужиком не бред и баба с бабой не бред ? А где граница ? В какой момент мы должны остановиться и сказать "Ну нет, мужик, две бабы , слон и пингвин - это уже ту мач". По моему если уж разрешить гей marriage то запрещать остальные мной упомянутые просто не логично.

  7. #27
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Голубой брак

    Quote Originally Posted by Нефертити
    ты телевизор смотришь?
    А я что-то пропустила?
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  8. #28
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Голубой брак

    Quote Originally Posted by Венцель
    ....
    И тут я подумал... Пингвины, они ж такие красивые... :grum: :grum:
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  9. #29

    Default Re: Голубой брак

    Quote Originally Posted by Венцель
    Некоторые считают что мужик и мужик могут быть женаты и баба с бабой могут быть женаты и нечего в этом страшного нет. Если отвлечься от пункта 1, то я в чем то согласен, но с другой стороны где провести границу нормального и ненормального ? Если еще через 5 лет мормоны в Юте захотят многоженство, то не сомневаюсь что все те же женатые друг на друге геи скажут, "да вы что охренели? ведь брак возможен только между двумя людьми ", забыв при этом что еще 2 года назад все считали что брак возможен только между мужчиной и женщиной. А если три мужика хотят жениться на пяти бабах и двух собаках для создания одной счастливой семьи ? Бред ? Почему ? Ведь мужик с мужиком не бред и баба с бабой не бред ? А где граница ? В какой момент мы должны остановиться и сказать "Ну нет, мужик, две бабы , слон и пингвин - это уже ту мач". По моему если уж разрешить гей marriage то запрещать остальные мной упомянутые просто не логично.
    Совершенно согласна с этим высказыванием, потому, как чем дальше, тем это будет изощреннее и извращеннее. Так не далеко и до окончательного разложения общества.

  10. #30
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2003
    Posts
    5,005

    Default Re: Голубой брак

    Quote Originally Posted by Дуня Китаева
    Совершенно согласна с этим высказыванием, потому, как чем дальше, тем это будет изощреннее и извращеннее. Так не далеко и до окончательного разложения общества.
    Я не понял, вы за разложение общества или против? :smoke:

Page 3 of 326 FirstFirst 1234567891011121353103 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru