Page 1 of 7 1234567 LastLast
Results 1 to 10 of 67

Thread: Не ну я ржал

  1. #1

  2. #2
    VIP
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    5,351

  3. #3
    VIP
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    5,351

    Default Re: Не ну я ржал

    Женщина за рулем
    автор не установлен

    Первая неделя за рулем.

    Сегодня первый раз сама поехала за рулем - шок. Статистика обращений ко мне:
    1) **** - 15 раз;
    2) дура - 27 раз;
    3) а, баба... - все остальные ребята на дороге.
    От не услышанных мной мысленных флюидов погнулся бампер (не хочу думать, что это произошло во время парковки). Я чужая - все остальные ездят не по тем правилам, которые я сдала на отлично в автошколе. Где можно их найти, эти новые правила? Почему в ГАИ принимают экзамены по устаревшим, откуда я должна знать, что уже давно разрешен поворот направо из крайнего левого ряда?!
    Проревела всю ночь.

    Вторая неделя за рулем.

    Все, я сдаюсь! Никак не могу понять логику новых правил - ПОЧЕМУ?!! Почему если я еду 60, меня останавливают гаишники и проверяют, не обкурилась ли я?! Почему если поворота направо нет, все поворачивают с комментарием "раскорячилась, проехать мешает, дура!"?! Вчера два часа не могла выехать с Таганского круга, думала, свихнусь! Спасибо бдительному менту: когда я проехала мимо него в пятнадцатый раз, заподозрил неладное и объяснил как покинуть чертов лабиринт. Автор развязки либо шизофреник, либо наркоман - может это он придумал новые правила?
    Вернулась домой и пробухала всю ночь.

    Полгода за рулем.

    До чего же тупой вид транспорта - троллейбус! Уйдешь на час, вернешься - стоят за твоей машиной, штук пять: "****!.. дура!.. баба!.." Кобели, дураки, мужланы, отвали, понял? У меня муж бандит, позвоню ему сейчас - приедет и твой троллейбус тебе в жопу засунет, будешь ходить и усами шевелить!..С ними надо построже, а то чуть дашь слабину - монтировкой кидаются. С развязками разобралась, все оказалось очень просто: надо посмотреть, какой самый нелогичный способ выезда и ехать в этом направлении, не ошибешься.
    Отлично спала ночью.

    Год за рулем.

    Ну чего ты встал тут и едешь 60 км/час, дед?! Давай, забирай свою трофейную <Волгу> и идите вместе с ней на тротуар, на вас никто не обидится. Блин! Куда прешь?! Я у тебя помеха справа, лопух! Да отвали ты, я по своей полосе еду. Простите, парни, мне направо! Ла-ла-ла... блин, чего ты тут встал?! Дай проехать, урод, я на встречной! А, баба... Раскорячилась, дура!

  4. #4
    Forum Master AVARIA7's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    Brooklyn
    Posts
    185

    Default Re: Не ну я ржал

    Спасибо Эмерсон, я ржал, как конь :grum:
    Канай отсюда, петух Гамбургский
    Аксиденты Удачи (С)AVARIA7

  5. #5

    Default Re: Не ну я ржал

    Хоть я и женского полу, а водительский стаж у меня аж 10 лет, но я и сама порой от дамочек на дорогах шарахаюсь. Особенно стрёмные молоденькие девушки, которым папочки или любовники понакупили иномарок, так они ездят так, как-будто им с этой иномаркой ещё и всю дорогу впридачу подарили. Гы.

  6. #6
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Не ну я ржал

    Quote Originally Posted by Emerson
    Год за рулем.

    Ну чего ты встал тут и едешь 60 км/час, дед?! Давай, забирай свою трофейную <Волгу> и идите вместе с ней на тротуар, на вас никто не обидится. Блин! Куда прешь?! Я у тебя помеха справа, лопух! Да отвали ты, я по своей полосе еду. Простите, парни, мне направо! Ла-ла-ла... блин, чего ты тут встал?! Дай проехать, урод, я на встречной! А, баба... Раскорячилась, дура!
    Как-то ездил по Москве с одной своей родственницей. Она вела машину. Примерно с такими же комментариями.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  7. #7
    VIP
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    5,351

    Default Re: Не ну я ржал

    Дефки рулят ! ( и в прямом и переносном смысле )

  8. #8

    Default Re: Не ну я ржал

    смотри какой, тока сдал на права, а уже на женщин наезжает :lol:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  9. #9
    Forum Master Ario's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    юго-восток
    Posts
    133

    Default Re: Не ну я ржал

    Quote Originally Posted by Дуня Китаева
    Хоть я и женского полу, а водительский стаж у меня аж 10 лет, но я и сама порой от дамочек на дорогах шарахаюсь. Особенно стрёмные молоденькие девушки, которым папочки или любовники понакупили иномарок, так они ездят так, как-будто им с этой иномаркой ещё и всю дорогу впридачу подарили. Гы.
    потерпи немного :lol: обычно после первой аварии у стремных водил появлятся навыки цивильного вождения

  10. #10
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Не ну я ржал

    главное, мальчики, чтоб вы не забывали кто вас везет домой когда вы в зюзю пьяные...:evillaugh

Page 1 of 7 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru