Page 2 of 25 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 249

Thread: Проблемы с полицией в США

  1. #11
    Forum Hero Венцель's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Бостон
    Posts
    2,296

    Default Re: Проблемы с полицией в США

    Подай на гостевую - узнаешь. Уж что они точно не сделают так это не станут давать тебе визу специально чтобы сцапать в аэропорту. Если визу дадут значит все ОК. А по поводу пятна на всю жизнь, так это так и есть. Но это за воровство, не за превышение скорости. За привышение скорости авто страховку повышают и все. С какой ты скоростью ездишь больше никого не волнует.
    Если решишь тут легализоваться то будут проблемы, которые надо будет решать, что возможно не так тяжело как может показаться. Возмешь адвоката, прикинишся чайником все будет ок.
    Если приедешь и захочешь еще халяву то помни : У нас тут в тюрьмах в жопу трахают.

    Гуд лак

  2. #12
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    5,503

    Default Re: Проблемы с полицией в США

    Quote Originally Posted by Chukcha
    "Суперкомпьютер" есть даже в нищей российской милиции.

    Тут более важен другой момент. Если в момент подачи заявления на визу товарищ "забудет" указать свою кражу, то это иммиграционное преступление. Въезд будет точно закрыт навсегда.

    А укажет и объяснит как дело было, может и проедет.
    Вот писать правду в заявлении на визу- ето точно огромная ошибка, они не дают виз людям с безупречными документами, а вы хотите, чтоб дали вору?? Напишите такое в анкете- можете забыть про америку навсегда, в етом случае вас точно занесут в "суперкомпьютер"- тот, что стоит в посольсве! В него то при выдачи виз всегда заглядывают.

  3. #13
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Проблемы с полицией в США

    Quote Originally Posted by Венцель
    Если приедешь и захочешь еще халяву то помни : У нас тут в тюрьмах в жопу трахают.
    Гуд лак
    :grum: :good: :grum:
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  4. #14
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    5,503

    Default Re: Проблемы с полицией в США

    Кстати, если кого то интересует, вот известное мне доказателсьтво отсутсвия "суперкомпьютера"- я работал в Канаде помошником адвоката, в частности, имел дело с людьми, жившими в штатах и получавшими вид на жительство в Канаде.
    При подаче на вид на жительство в Канаде необходимо дать информацию о всех странах и местах жительства за последние 10 лет, если среди них имеются США, то необходимо получить следующие справки:

    1) Справку из ФБР, где они прогнав ваши отпечатки пальцев подтвердят отсутствие у вас криминала, и ДОПОЛНИТЕЛьНО:

    2) Справки из ВСЕX отделений полиции по всем местам жительства в США для подтверждения отсутсвия криминал реkорда.

    Причина обяснайется весьма четко: В каждом округе ведется свой криминал рекорд, по мелким делам информация к федералам НЕ ИДЕТ, для докозательства чистой криминальной истории необходимо предьявить именно МЕСТНЫЕ рекорды.

  5. #15
    Banned Chukcha's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    Oc
    Posts
    2,576

    Default Re: Проблемы с полицией в США

    Насколько я знаю, люди, получающие иммиграционные визы в США, берут справки о несудимости из всех стран, где они были. Из самой Америки ничего им добывать не нужно.
    Так что у консульств есть свой источник информации по преступлениям в США.

  6. #16
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    5,503

    Default Re: Проблемы с полицией в США

    Quote Originally Posted by Chukcha
    Насколько я знаю, люди, получающие иммиграционные визы в США, берут справки о несудимости из всех стран, где они были. Из самой Америки ничего им добывать не нужно.
    Так что у консульств есть свой источник информации по преступлениям в США.
    У разных стран разные подходы, ето уже вопрос политики, при изменении статуса внутри Штатов справок из других стран вообще не требуют, значит ли ето, что им не важно, был ли у вас там криминал? Или, что у них есть некий "суперкомпьютер" по всем странам мира? ;)
    Нет, не значит, просто почему то решили поверить вам на слово, не утруждать зря добычей справок.

  7. #17
    Banned Chukcha's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    Oc
    Posts
    2,576

    Default Re: Проблемы с полицией в США

    Ага, поверят на слово!
    Чем они тогда занимаются долгие месяцы, пока проводят административную проверку?

  8. #18
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    5,503

    Default Re: Проблемы с полицией в США

    Quote Originally Posted by Chukcha
    Ага, поверят на слово!
    Чем они тогда занимаются долгие месяцы, пока проводят административную проверку?
    Где, в Штатах? В Штатах нет никакой административной проверки, только ФБР. О чем вы, Чукча?

  9. #19
    Banned Chukcha's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    Oc
    Posts
    2,576

    Default Re: Проблемы с полицией в США

    Quote Originally Posted by 9999
    Где, в Штатах? В Штатах нет никакой административной проверки, только ФБР. О чем вы, Чукча?
    Все проходят проверку, а вы и не слыхали.
    Не буду спорить. Вон Леоновскую тётку сколько проверяли. А она, небось, из Сибири никуда и не выезжала.

    Пускай пишет неправду, раз никто никого никогда не проверяет.

  10. #20
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    5,503

    Default Re: Проблемы с полицией в США

    Quote Originally Posted by Chukcha
    Все проходят проверку, а вы и не слыхали.
    Не буду спорить. Вон Леоновскую тётку сколько проверяли. А она, небось, из Сибири никуда и не выезжала.

    Пускай пишет неправду, раз никто никого никогда не проверяет.
    Чукча, вы не поняли,- под "в Штатах" я имею ввиду тех, кто НАХОДИТСЯ в Штатах, если тетка в Сибири то ее само сабой могут проверить.
    Для тех же, кто подает на изменение статуса находясь в самих Штатах никакой "административной проверки" нет, только через ФБР.

Page 2 of 25 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru