Page 16 of 25 FirstFirst ... 678910111213141516171819202122232425 LastLast
Results 151 to 160 of 249

Thread: Проблемы с полицией в США

  1. #151
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Проблемы с полицией в США

    Quote Originally Posted by Anonimka
    Был в штатах по Й-1 визе. Однажды в магазине решил кое-что вынести "незаметно", ну, как это обычно наши делают.
    Очередная жертва брехуна Задорнова.
    Теперь у этого дебила спрашивай что делать - он же всё об ам. жизни "знает".
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  2. #152

    Talking Re: Проблемы с полицией в США

    Quote Originally Posted by Венцель
    Если приедешь и захочешь еще халяву то помни : У нас тут в тюрьмах в жопу трахают.
    Гуд лак
    -?????!!!!!!!!!!!

    Seems like a sort of some personal experience, huh!
    :evillaugh

  3. #153
    proud. very proud. ALitman's Avatar
    Join Date
    May 2007
    Location
    oooohhh... I'd love to tell, but.. you know..
    Posts
    1,738

    Default Re: Проблемы с полицией в США

    Quote Originally Posted by Akela
    Анонимка #2 ты не совсем прав/а.
    Если не брали отпечатки не только в полиции, но и при вьезде в страну, тогда можно сделав пасспорт на другую фамилию попытаться приехать в США.
    фигушки. Если меняешь фамилию, ее нужно обязательно указывать в анкете. А иначе так сами пробьют. У посольств хорошо налажены контакты с загсами.
    Money gets spent. People stick around.

  4. #154
    proud. very proud. ALitman's Avatar
    Join Date
    May 2007
    Location
    oooohhh... I'd love to tell, but.. you know..
    Posts
    1,738

    Default Re: Проблемы с полицией в США

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Очередная жертва брехуна Задорнова.
    Теперь у этого дебила спрашивай что делать - он же всё об ам. жизни "знает".
    :ladush: :ladush:
    Терпеть не могу рассказы Задорнова о "наших".
    Money gets spent. People stick around.

  5. #155
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    5,503

    Default Re: Проблемы с полицией в США

    Quote Originally Posted by ALitman
    фигушки. Если меняешь фамилию, ее нужно обязательно указывать в анкете. А иначе так сами пробьют. У посольств хорошо налажены контакты с загсами.
    Это не так.
    Я лично знаю людей, которые незадолго до введения обязательных отпечатков поменяли фамилию и вернулись в Штаты после проблем по новой визе. Загсы никакой информации посольствам не представляют, да и нет времени этим заниматься, для того и ввели отпечатки.

  6. #156
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Проблемы с полицией в США

    Quote Originally Posted by 9999
    Это не так.
    Я лично знаю людей, которые незадолго до введения обязательных отпечатков поменяли фамилию и вернулись в Штаты после проблем по новой визе. Загсы никакой информации посольствам не представляют, да и нет времени этим заниматься, для того и ввели отпечатки.
    То, что кому-то удалось, может быть вопросом элементарного разгильдяйства. На кого нарвёшься. Иногда могут использовать конфиденциальные контакты - если какое подозрение. Разумеется, не со всяким загсом есть прямой контакт, я уж не говорю о том, что за деньги и пр. можно в России "договориться" с людьми и они подтвердят, что хочешь.
    Last edited by Mikhail-u; 05-29-2007 at 03:19 PM.
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  7. #157
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Проблемы с полицией в США

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    То, что кому-то удалось, может быть вопросом элементарного разгильдяйства. На кого нарвёшься. Иногда могут использовать конфиденциальные контакты - если какое подозрение. Разумеется, не со всяким загсом есть прямой контакт, я уж не говорю о том, что за деньги и пр. можно в России "договориться" с людьми и они подтвердят, что хочешь.
    :grum: :grum: :grum:
    кругом левые.

    у кого контакты?
    у амер. посольства что ль?

  8. #158
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Проблемы с полицией в США

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    :

    у кого контакты?
    у амер. посольства что ль?
    Это ирония что ли?
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  9. #159
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Проблемы с полицией в США

    Quote Originally Posted by сидорик
    . После оплаты штрафа за кражу на 16 долларов пришло письмо в суд .

    Вообще-то странно..По Конституции двойное накозание запрещено. Раз штраф заплачен, то причем тут программа?
    Хотя..
    Короче лично я б шодил к адвокату -китайцу( они честные). И только из-за гражданства.
    А с дипрессией вообще просто:

    "А вот вам маленький пример. Американский врач-психиатр Джон Грайт, профессор Висконсинского университета, в газете «Нью-Йорк таймс» от 4 ноября 1976 года сообщает, что для лечения от сильной депрессии гораздо полезнее не ходить к психиатру, а просто бегать.
    Он взял две группы психов: одна ходила к психоаналитику, а вторая просто бегала вокруг квартала, то есть, ежедневная физкультура.
    В результате, среди тех, кто в течение трёх недель регулярно занимался бегом и ходьбой, 6 психов из 8 избавились от своей тяжёлой депрессии. Те же, кто ходил к психиатру, продолжали психовать."

  10. #160

    Default Re: Проблемы с полицией в США

    Quote Originally Posted by Leon93
    Вообще-то странно..По Конституции двойное накозание запрещено. Раз штраф заплачен, то причем тут программа?
    Хотя..
    Короче лично я б шодил к адвокату -китайцу( они честные). И только из-за гражданства.
    А с дипрессией вообще просто:

    "А вот вам маленький пример. Американский врач-психиатр Джон Грайт, профессор Висконсинского университета, в газете «Нью-Йорк таймс» от 4 ноября 1976 года сообщает, что для лечения от сильной депрессии гораздо полезнее не ходить к психиатру, а просто бегать.
    Он взял две группы психов: одна ходила к психоаналитику, а вторая просто бегала вокруг квартала, то есть, ежедневная физкультура.
    В результате, среди тех, кто в течение трёх недель регулярно занимался бегом и ходьбой, 6 психов из 8 избавились от своей тяжёлой депрессии. Те же, кто ходил к психиатру, продолжали психовать."
    Спасибо. Это точно, но завтра иду к психологу Понятное что самому надо решать и главное надо принять решение и согласиться на отъезд мужа но так страшно одной здесь оставаться все таки прожили 40 лет но он никак не принимает Америку. Завтра также иду говорить с консультантом этой программы Я думаю может действительно у них нет сведений что я оплатила штраф. А с нашим адвокатом говорила он никак не проконсультировал говорит платите 1500 долларов все уладим а как узнаешь уладят или нет?

Page 16 of 25 FirstFirst ... 678910111213141516171819202122232425 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru