Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 25

Thread: корвалол в америке

  1. #1
    морфеус котиус Радригес's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    С улицы Бассейной
    Posts
    13,490

    Default корвалол в америке

    Подскажите уважаемые товарищи чем можно заменить всем нам известный корвалол тут в америке. То что можно купить его на Брайтоне это я знаю, но в моей ситуации это не выход. Есть ли какие нить заменители этому лекарству и что бы без рецепта продавались в аптеках? Спасибо за солидарность.
    Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

  2. #2

    Default Re: корвалол в америке

    Обратитесь в www.apteka101.com вам подскажут чем можно заменить корвалол и помогут приобрести

  3. #3
    морфеус котиус Радригес's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    С улицы Бассейной
    Posts
    13,490

    Default Re: корвалол в америке

    Quote Originally Posted by apteka101
    Обратитесь в www.apteka101.com вам подскажут чем можно заменить корвалол и помогут приобрести

    Спасибо. Обязательно посмотрю....
    Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

  4. #4
    не модератор FOLEY's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Posts
    23,651

    Default Re: корвалол в америке

    умоляю всех сердечников не принимать совковые "лекарства"...к хорошему не приведет очно, а вот к плохому еще может.гляньте как минимум на ингредиенты этого дряного карвалола....
    Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)

  5. #5
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: корвалол в америке

    Quote Originally Posted by FOLEY
    умоляю всех сердечников не принимать совковые "лекарства"...к хорошему не приведет очно, а вот к плохому еще может.гляньте как минимум на ингредиенты этого дряного карвалола....
    о чем речь, недавно привезли бабушку друга в госпиталь....у нее был инфаркт, но в гоститале (для тех, кто ЛА это было в Сидер Синае (!!!!) этого не увидели (!!!), а дали ей таблетки от якобы сердца, она приняла и чуть там же не умерла...пришел врач говорит мол таблетки такие плюс мы передозировку дали и извенился.......повезли в другой госпиталь там все таки увидели инфаркт.....медицина здесь процветает....лучше уж своими средствами, проверенными....

  6. #6

    Default Re: корвалол в америке

    Quote Originally Posted by NataliaLA
    о чем речь, недавно привезли бабушку друга в госпиталь....у нее был инфаркт, но в гоститале (для тех, кто ЛА это было в Сидер Синае (!!!!) этого не увидели (!!!), а дали ей таблетки от якобы сердца, она приняла и чуть там же не умерла...пришел врач говорит мол таблетки такие плюс мы передозировку дали и извенился.......повезли в другой госпиталь там все таки увидели инфаркт.....медицина здесь процветает....лучше уж своими средствами, проверенными....
    у моего знакомого недавно тоже был инфаркт, привезли в этот же госпиталь, все было на высшем уровне
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  7. #7
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: корвалол в америке

    Quote Originally Posted by Slavcha
    у моего знакомого недавно тоже был инфаркт, привезли в этот же госпиталь, все было на высшем уровне
    в тот же день моему отцу делали там операцию....человек чуть не умер потому что врачи забывали заглядывать в emergency. Мне всегда казалось, что это один из лучших госпиталей....надеюсь, что никому из нас не придется там вообще быть.....как и в любом другом :34:
    всем здоровья !!!!!!!!!!!!!

  8. #8
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default Re: корвалол в америке

    Ну во превых, какие могут быть советы для сердечника. Только врач. Но все же один нет не совет. Информация. Мне , это лекарство помогло в случаях с мамой, когда ни на какой корвалол и валидол надежды не было. С тех пор она таскает его всегда с собой и дюже довольна.
    Не знаю есть оно у вас. Гомеопатическое средство Пумпан.
    Комплексный гомеопатический препарат. Входящие в состав препарата боярышник (Crataegus), арника (Arnica), наперстянка (Digitalis), ландыш майский (Convallaria), карбонат калия увеличивают силу сокращений миокарда, урежают сердечный ритм, расширяют коронарные артерии, улучшают кровоснабжение миокарда, снижают частоту и интенсивность приступов стенокардии. Пумпан снижает возбудимость нервной системы, оказывает антигипертензивное, антиангинальное и антиоксидантное действие, улучшает реологические свойства крови, микроциркуляцию и метаболизм клеток миокарда, уменьшает перекисное окисление липидов, увеличивает диурез
    Показания
    В составе комплексной терапии при:
    – хронической ишемической болезни сердца;
    – артериальной гипертензии;
    – дистрофических изменениях миокарда;
    – сердечной недостаточности;
    – вегето-сосудистой дистонии.
    Приступ снимает почти мгновенно. Но повторяю, это частный случай. Мне например гомеопатия очень помогает. Я аллергик и использовала кучу лекарств , пока не вышла на одно гомеопатическое ср-во, которое снимает приступы аллергии мгновенно. Ребенка от гриппа и простуд, я тоже спасаю только Антигрипинном и имуналлом.

  9. #9
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: корвалол в америке

    Quote Originally Posted by Slavcha
    у моего знакомого недавно тоже был инфаркт, привезли в этот же госпиталь, все было на высшем уровне
    Славч, что было на высшем уровне? Медицина или после?

  10. #10

    Default Re: корвалол в америке

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga
    Славч, что было на высшем уровне? Медицина или после?
    и то, и другое, и третье
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

Page 1 of 3 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru