Page 39 of 47 FirstFirst ... 29303132333435363738394041424344454647 LastLast
Results 381 to 390 of 469

Thread: женская измена

  1. #381

    Default Re: женская измена

    Quote Originally Posted by noincomingcalls
    нажми на курок.


    я не в игноре, это радует
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  2. #382
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2003
    Posts
    5,005

    Default Re: женская измена

    Quote Originally Posted by noincomingcalls
    я же тоже могу...лол.
    Единстевенное, что ты можешь - это лгать и сплетничать. А когда от тебя из-за этого отворачиваются люди, это почему-то воспринимается тобой болезненно и влечёт всё большую подлость и мерзость, видимо ради того, чтобы "насолить обидчикам". Я не сделал по отношению к тебе ничего дурного. Я просто развернулся и ушёл, чтобы не замараться. Ты же, видимо, не смогла спокойно перенести. Как же! Тебя отвергли! Привыкай, уверен, что это не последний раз.
    Так что, будем меряться могелками? Уверен, что после того как я изложу свою сторону событий, всем станет до рвоты ясно какое мелкое и подлое существо ты из себя представляешь.

  3. #383
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: женская измена

    Quote Originally Posted by BOP B 3AKOHE
    Единстевенное, что ты можешь - это лгать и сплетничать. А когда от тебя из-за этого отворачиваются люди, это почему-то воспринимается тобой болезненно и влечёт всё большую подлость и мерзость, видимо ради того, чтобы "насолить обидчикам". Я не сделал по отношению к тебе ничего дурного. Я просто развернулся и ушёл, чтобы не замараться. Ты же, видимо, не смогла спокойно перенести. Как же! Тебя отвергли! Привыкай, уверен, что это не последний раз.
    Так что, будем меряться могелками? Уверен, что после того как я изложу свою сторону событий, всем станет до рвоты ясно какое мелкое и подлое существо ты из себя представляешь.
    Ребята, Я Вас прошу... не надо здесь о таких вещах, пожалуста. Я вполне серьезно... Есть личка... или...Е- Майл... OK? :34:

  4. #384
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: женская измена

    Такое ощущение, что некоторым просто-таки нравится быть паучками в баночке...

  5. #385
    VIP просто_я's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    Прекрасный San Diego
    Posts
    2,704

    Default Re: женская измена

    Quote Originally Posted by Serge7
    Ребята, Я Вас прошу... не надо здесь о таких вещах, пожалуста. Я вполне серьезно... Есть личка... или...Е- Майл... OK? :34:
    Эх, Серж.. ты даже представить себе не можешь сколько людей уже достало свои большие буханки хлеба... достали и ждут... зрелища.
    - Да ведь это же я!
    - Кто "Я"? "Я" бывают разные!

  6. #386
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: женская измена

    Quote Originally Posted by BOP B 3AKOHE
    Единстевенное, что ты можешь - это лгать и сплетничать. .
    Подробнее пожалуйста...(уже с буханкой устроился)Меня давно посещали некоторые неясные мысли на этот щет...

  7. #387
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: женская измена

    Не, когда женщины открывают темы о женщинах - жди беды. Мож, лучше о нас, мужики?

  8. #388

    Default Re: женская измена

    Quote Originally Posted by Psisa Govorun
    Не, когда женщины открывают темы о женщинах - жди беды. Мож, лучше о нас, мужики?
    хорошая такая тема
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  9. #389
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: женская измена

    Quote Originally Posted by Slavcha
    хорошая такая тема
    ага... ну, а сама что по своей теме думаешь? Если не расписаны - за измену не считается? И что делать планируешь, когда перестанет устраивать?

  10. #390
    Fuckin'bitch is what I am Lustful Angel's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Cloud #9
    Posts
    14,148

    Default Re: женская измена

    Quote Originally Posted by Leon93
    Глупости...
    Это проишодит так:
    Женьина выходит замуж без в общем-то любви,потому как надо,потому как пора,потому как уже все повыходили..И выходит за того,который сладкими комплементами добился,уговорил,убедил ее что она ЖЕНьЩИНА!!!!! Вместо того чтобы показать что он МУЖЩИНА. А женьщины хотят и хотят снова испытывать это чуство власти и лстивой сладкой "любви.." И начинают ее искать в окружающих..А те уже готовы,потому как хочется впендюрить..И готовы на все..И сладенько так поют им необходимые песни...А дома надоевший муж..который вечно занят,который опять купил маленькие брилианты..

    Ну вот так короче. Процентах в 80-ти..Остальные 20- просто любят трахаться.
    Лёня!!! Дорогой!!! Ну скажи мне, ну пожалуйста!!! Ну хоть кто-нибудь, ну хоть одна женщина в мире, ну хоть раз!!! Хотя бы разочек вышла замуж по любви??? Пожалуйста, Леня!!! Неужели мировая практика не знает подобных случав???
    Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)

Page 39 of 47 FirstFirst ... 29303132333435363738394041424344454647 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru