Page 20 of 28 FirstFirst ... 10111213141516171819202122232425262728 LastLast
Results 191 to 200 of 275

Thread: Я не беременна!

  1. #191

    Default Re: Я не беременна!

    Quote Originally Posted by Manunya
    В свете. Ключевое слово. И я вообще никак не стараюсь. Как есть, так и говорю.
    Ты забыла добавить што ничего ужасного и плохово в своем поведении ты не находишь, и не понимаешь весь етот "fuss over you". Я, например, ето уже давно поняла.

  2. #192
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Я не беременна!

    Quote Originally Posted by Y.Gustov
    Ты забыла добавить што ничего ужасного и плохово в своем поведении ты не находишь, и не понимаешь весь етот "фусс овер ёу". Я, например, ето уже давно поняла.
    Да? Не до всех доходит. Почему то остальные не могут успокоится и с пеной у рта доказывают мне какая я плохая. Зачем? Мне не понятно. Может, им от этого легче на душе. :rtyu:
    oмайгад

  3. #193
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Я не беременна!

    Quote Originally Posted by Manunya
    В свете. Ключевое слово. И я вообще никак не стараюсь. Как есть, так и говорю.
    Мне за тебя обидно и стыдно и жалко.. потому-что ты меня порадовала и восхитила в самом начале своего прихода... и я тобой гордилась. А теперь я не могу без боли смотреть, как над тобой все издеваются , а ты тока подливаешь масло в огонь. И делаешь это с таким упорством и постоянством, что даже как-то не нормально для молодой и не глупой женщины. Зачем?
    И Зюзик твой тебе подстать. Если-бы был настоящим и порядочным мущиной- никогда до такого не допустол бы. А так, как он тебе поддакивает - тряпка он .. и не имеет своего мнения.. и не мужик совсем. Нормальный мужик не допустил бы , что б на его женщину такое гнали... и чтоб она сама такое гнала на виду у всех... Это же просто паноптикум какой-то.... Просто сердце кровью обливается..
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  4. #194
    Forum Hero alex korolev's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    SFBA
    Posts
    7,558

    Default Re: Я не беременна!

    Quote Originally Posted by Y.Gustov
    Ты забыла добавить што ничего ужасного и плохово в своем поведении ты не находишь, и не понимаешь весь етот "fuss over you". Я, например, ето уже давно поняла.
    Это подразумевалось.
    Мы все.

  5. #195
    Banned Satanika's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    где после дождя дымится асфальт
    Posts
    4,798

    Default Re: Я не беременна!

    Quote Originally Posted by Galkab
    Мне за тебя обидно и стыдно и жалко.. потому-что ты меня порадовала и восхитила в самом начале своего прихода... и я тобой гордилась. А теперь я не могу без боли смотреть, как над тобой все издеваются , а ты тока подливаешь масло в огонь. И делаешь это с таким упорством и постоянством, что даже как-то не нормально для молодой и не глупой женщины. Зачем?
    И Зюзик твой тебе подстать. Если-бы был настоящим и порядочным мущиной- никогда до такого не допустол бы. А так, как он тебе поддакивает - тряпка он .. и не имеет своего мнения.. и не мужик совсем. Нормальный мужик не допустил бы , что б на его женщину такое гнали... и чтоб она сама такое гнала на виду у всех... Это же просто паноптикум какой-то.... Просто сердце кровью обливается..
    Хо-хо, Галка, "ну как она этого всего не видет и брюзжит с пеной у рта?" :rtyu: :grum:

  6. #196
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Я не беременна!

    Quote Originally Posted by Galkab
    Мне за тебя обидно
    Это только оттого, что ты здешние мнения воспринимаешь всерьез. Мы - нет. Мы это видим как времяпровождение с людьми, которых мы не знаем, да скорее всего и вряд ли когда нибудь узнаем, за некоторыми исключениями. И к стадным чувствам морали мы относимся с пренебрежением. Щитаем себя как бы выше этого. Вот и весь секрет.
    oмайгад

  7. #197
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Я не беременна!

    Quote Originally Posted by Manunya
    Это только оттого, что ты здешние мнения воспринимаешь всерьез. Мы - нет. Мы это видим как времяпровождение с людьми, которых мы не знаем, да скорее всего и вряд ли когда нибудь узнаем, за некоторыми исключениями. И к стадным чувствам морали мы относимся с пренебрежением. Щитаем себя как бы выше этого. Вот и весь секрет.
    От того, что Вы щитаете себя выше, ещё не значит, что вы выше...Всё в мире относительно. Но я-бы не смогла жить с таким количеством ненависти над своей головой.... это меня лично бы уничтожило и загнало в психушку.:34:
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  8. #198
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Я не беременна!

    Quote Originally Posted by Galkab
    От того, что Вы щитаете себя выше, ещё не значит, что вы выше...Всё в мире относительно. Но я-бы не смогла жить с таким количеством ненависти над своей головой.... это меня лично бы уничтожило и загнало в психушку.:34:
    Так мне в жизни хватает любви. Да и здесь. Галочка - ведь это только твое мнение, ну да еще какой то кучки. Я часто получаю лички, где люди мне делают комплименты, говорят, как меня интересно читать, да и кучу других добрых слов. Да и на форуме очень часто поддерживают. Просто есть определенные слои, которые меня не воспринимают. Но мне от этого как то ни холодно, ни жарко, уж извини. Мне хватает поклонников. Если б тут была сплошная ненависть, как видится тебе, я б здесь не тусовалась.
    oмайгад

  9. #199
    Forum Hero Gazon_Zaseyan's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Location
    on top
    Posts
    4,894

    Default Re: Я не беременна!

    Quote Originally Posted by Manunya
    Да? Не до всех доходит. Почему то остальные не могут успокоится и с пеной у рта доказывают мне какая я плохая. Зачем? Мне не понятно. Может, им от этого легче на душе. :rtyu:

    Манюнька, ты не плохая... ты просто надоедливая своим поведением...


    ну и ещё немножечко дура... но немножечко... чуток...
    Моя подпись
    на noincomingcalls не обижаются (ц)

  10. #200
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Я не беременна!

    Quote Originally Posted by Gazon_Zaseyan
    Манюнька, ты не плохая... ты просто надоедливая...
    От кого слышу то! Я уже кривлюсь, когда вижу твой очередной пост, упоминающий мой ник. Такое впечатление, что у тебя наваждение какое то - Манюня да Манюня...остынь!:evillaugh
    oмайгад

Page 20 of 28 FirstFirst ... 10111213141516171819202122232425262728 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru