Thread: Собаки

  1. #1021
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by persona View Post
    :leader:Nashli shenka!!! :leader:
    Поздравляю! От души. :34: Расскажи потом, как выбирали, и фотку сюда!
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  2. #1022
    Go Gators! persona's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    FL
    Posts
    5,473

    Default Re: Собаки

    Ну я искала бридера во Флориде, так как по всей Флориде были готовы ехать за песиком. Нашла несколько бридеров более или менее рядом. Списалас с ними. Уточнила цены и возраст щенков, которые сейчас готовы. В 13 милях от нас есть бридер, которого нам посоветовали. Цена у них как и у всех. Только они еще и классы-тренировки проводят. Нам это как раз близко...

    Щенку сейчас будет 5 неделек. В 8 недель мы его сможем забрать.

    Фотки мамы-Attachment 25316

    Фотки папы-Attachment 25314 Attachment 25315

    Щенки - который наш - я не знаю еще Attachment 25317 Attachment 25318

    Мы берем мальчика. В субботу поедем смотреть и вносить залог.
    Last edited by persona; 02-08-2010 at 09:56 AM.
    трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)

  3. #1023
    Go Gators! persona's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    FL
    Posts
    5,473

    Default Re: Собаки

    Я все сразу не прочитала, на последний пост сразу ответила.

    Всем и по порядку. Детей мы планируем и не видим ничего плохого в том, что наш ребенок будет расти с животным. Мы собакой себе ребенка не собираемся заменять.

    Овчарки умные собаки. Но из-за размера мы естественно будем заниматься собакой, т.е. тренировки и воспитание. Та, при всем уважении, мы просто не стали бы брать сейчас такую собаку, если б знали что физически не потянем. Плюс, муж воспитывал уже овчарку. У него есть опыт.

    В Германию из Америки ехать за собакой как по мне-так бред полнейший. Может если супер-пупер по выставкам возить... Так и то, если тут, в Америке, как сказали нет собак нормальных, так с кем тогда соревноваться? Я почитав форумы за вчера и статьи поняла, что тут можно найти все что хочешь, только за все нужно платить.

    Мы решили взять себе мальчика. С сучками у нас опыта совсем нет. С мальчиком нам будет проще.

    :leader::leader:
    трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)

  4. #1024
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Собаки

    Не хочу Вас расстраивать или разубеждать , но овчарки стоят на 1-м месте в списке пород (читала статистику), нападающих/атакующих/кусающих малых детей. И out-of-blue тоже.. Овчарки - серьёзная, служебная порода собак..


    поправочка: не на 1-м, на 3-ем. Увы, тоже весьма впечатляющий послужной список погрыза детей. На 1-м - питбули и их вариации.
    Last edited by zvizda; 01-19-2009 at 07:27 PM.

  5. #1025
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by persona View Post
    Я все сразу не прочитала, на последний пост сразу ответила.

    Всем и по порядку. Детей мы планируем и не видим ничего плохого в том, что наш ребенок будет расти с животным. Мы собакой себе ребенка не собираемся заменять.

    Овчарки умные собаки. Но из-за размера мы естественно будем заниматься собакой, т.е. тренировки и воспитание. Та, при всем уважении, мы просто не стали бы брать сейчас такую собаку, если б знали что физически не потянем. Плюс, муж воспитывал уже овчарку. У него есть опыт.

    В Германию из Америки ехать за собакой как по мне-так бред полнейший. Может если супер-пупер по выставкам возить... Так и то, если тут, в Америке, как сказали нет собак нормальных, так с кем тогда соревноваться? Я почитав форумы за вчера и статьи поняла, что тут можно найти все что хочешь, только за все нужно платить.

    Мы решили взять себе мальчика. С сучками у нас опыта совсем нет. С мальчиком нам будет проще.

    :leader::leader:
    Если вы не для выставок, а для себя, то, конечно, хорошо.
    Кобеля воспитывать легче. Суки более эмоциональные, особенно, во время течки, хотя и более преданные. Ей нужно будет жениха искать. Бывают привередливые. Роды потом принимать.
    Кастрировать будете? Или думаете производством заниматься?
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  6. #1026
    Forum Hero valevsska's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    ohio
    Posts
    9,484

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    хаски должен бегать как можно больше...иначе будет расходовать свою енергию не в мирных целях.
    к сожалению мы об этом поздно узнали, сами виноваты..
    "what other people think of you is non of your business"
    Я - ангел, просто крылья в стирке,а нимб - на подзарядке

  7. #1027
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    Овчарки - серьёзная, служебная порода собак..
    С ними надо много заниматься. У них очень развит инстинкт погони и преследования, поэтому они инстинктивно догоняют того, кто бежит. Надо ее хорошо тренировать, и внимательно наблюдать. Некастрированные чаще snap.

    В защиту скажу, что из овчарок получаются прекрасные поводыри для слепых, если правильно воспитаны, и собаки-няньки, опять же, если правильно воспитаны.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  8. #1028
    Go Gators! persona's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    FL
    Posts
    5,473

    Default Re: Собаки

    Звизда, будем значит воспитывать собаку так, что б защищала беби, а не нападала. У нас еще есть время в запасе натренировать собаку. Питбуля бы я вот не взяла ни разу.

    Мы пока кастрировать не будем, а чуть позже видно будет. Если найдем, где ему с девочкой *поиграться* можно будет, оставим все как есть. Пока еще про это не думали. Но вообще заводим собаку для себя, а не для выставок или для доп. дохода.

    Я такой радовый, что не могу уже субботы дождаться. :leader:
    трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)

  9. #1029
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    С ними надо много заниматься. У них очень развит инстинкт погони и преследования, поэтому они инстинктивно догоняют того, кто бежит. Надо ее хорошо тренировать, и внимательно наблюдать. Некастрированные чаще snap.

    В защиту скажу, что из овчарок получаются прекрасные поводыри для слепых, если правильно воспитаны, и собаки-няньки, опять же, если правильно воспитаны.

    Антеймд, это не няньки. Это вообще не домашний любимец ака каддли фэмили пэт. Даже если правильно воспитаны. Это звери.
    Даже если с ними заниматься, всё равно, как показывает неумолимая статистика, зверь в них может проснуться в любой момент. А сумашедшие(вхорошем смысле) дети могут стать тем самым рычажком. В конце концов, я предпочла бы не иметь такой серьёзной собаки (хотя и охень хочется), но и не одёргивать постоянно своего ребёка, чтобы не бегал, особенно, повернувшись спиной к собаке..чтобы не отбирал её миску, не пробовал её пищу (не знаю, как у других владельцев животных, но моя мелкая, как только начала ползать, нередко запускала свои пальчики в кошачью миску).. Уследить - трудно..практически невозможно.. Я бы не рискнула.. Как почитаешь истории нападений, мороз по коже..

  10. #1030
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by persona View Post
    Звизда, будем значит воспитывать собаку так, что б защищала беби, а не нападала. У нас еще есть время в запасе натренировать собаку. Питбуля бы я вот не взяла ни разу.

    Мы пока кастрировать не будем, а чуть позже видно будет. Если найдем, где ему с девочкой *поиграться* можно будет, оставим все как есть. Пока еще про это не думали. Но вообще заводим собаку для себя, а не для выставок или для доп. дохода.

    Я такой радовый, что не могу уже субботы дождаться. :leader:
    Так вряд ли кто из владельцев собак, напавших на беби, тренировали, чтоб нападали на беби.. К сожалению, статистика неумолима.
    Некоторые специалисты даже рекомендуют завести собаку после рождения ребёнка. Чтоб шибко не ревновала..

Page 103 of 816 FirstFirst ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153203603 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru