Thread: Собаки

  1. #8041
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Корги отдают 6-8 недель. Лучше 8. Нарасхват и недостача. Моя подружка в Техас летала за щенком. Столько мук претерпела в это непростое ковидное время)
    То же самое с белыми овчарками. В 8 недель уже все ушли. На следующий помет у меня уже один записался, хотя я гичего не обьявляла.
    По законам АКС щенков можно отдавать начиная с 7 недель если лично забирают. 6 недель считается рановато, но у меня такое тоже было

  2. #8042
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by microb View Post
    То же самое с белыми овчарками. В 8 недель уже все ушли. На следующий помет у меня уже один записался, хотя я гичего не обьявляла.
    По законам АКС щенков можно отдавать начиная с 7 недель если лично забирают. 6 недель считается рановато, но у меня такое тоже было
    Отлично. Красивые. Только таким собакам нужен простор. Я вижу тут во Флориде вдруг стали популярны хаски. Ну я не знаю. Им тут, наверное, жарко. Был тут даже один красавец маламут у не менее красивой пары. Они в Айдахо уехали. Хаски и маламуты во Флориде страдают, я считаю)

  3. #8043
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Отлично. Красивые. Только таким собакам нужен простор. Я вижу тут во Флориде вдруг стали популярны хаски. Ну я не знаю. Им тут, наверное, жарко. Был тут даже один красавец маламут у не менее красивой пары. Они в Айдахо уехали. Хаски и маламуты во Флориде страдают, я считаю)
    Да им побегать надо и желательно не на поводке. Хорошо еще когда олени или на худой конец белки.

  4. #8044
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Да им побегать надо и желательно не на поводке. Хорошо еще когда олени или на худой конец белки.
    Моя корги довольствуется цаплей.



    А цаплю я кормлю отборной рыбой по 4 бакса за 10 штук

  5. #8045
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Собаки

    У нас тоже цапли водятся, только они собак боятся. И гуси тоже сразу улетают стоит только собаке поближе подойти

  6. #8046
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by microb View Post
    У нас тоже цапли водятся, только они собак боятся. И гуси тоже сразу улетают стоит только собаке поближе подойти
    Я кормлю эту цаплю уже года 4, она на лай собаки прилетает на кормежку. У нас пруд возле дома. Хочу приучить цаплю выгуливать собаку вокруг пруда. Она за ней бегает и так вокруг пруда отличная прогулка. Пока не идеально, а частично, но я работаю над этим)

  7. #8047
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Собаки

    Что надо делать при приобретение собаки или кошки в сша?прививки ?как часто,сколько это стоит?что ещё?и тд.хочу все разузнать для начала,так как есть мысль взять питомцев.

  8. #8048
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Что надо делать при приобретение собаки или кошки в сша?прививки ?как часто,сколько это стоит?что ещё?и тд.хочу все разузнать для начала,так как есть мысль взять питомцев.
    Из прививок, по-моему, только от бешенства обязательны. Первую делают в первый год жизни, вторую ещё через год. Потом раз в три года, но надо день в день или раньше на несколько дней. Если просрочишь, нужно будет делать каждый год. Ну, если прививка сделана 1 мая 2021 года, другую нужно делать 1мая -2022 или чуть раньше, главное не позже. Питомцы тоже иногда болеют. Ветеринары стоят дорого как и человечьи доктора. Требуют много внимания. Это не игрушка - а живой организЬм )))

  9. #8049
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Собаки

    прививки копейки стоят
    приемы у вета, стерилизация если необходимо
    лайсенс в каунти каждый год
    болезни

    например прививка от бешенства от 10 до 40 баксов, в зависимости от вета
    прививка от укуса змеи (помогает выжить собаке) примерно от 50

    лайсенс на собаку раз в год платишь, на стерильную 20, на не стерильную 60 в ла каунти
    в горах было 20 и 97

    прием у доктора посмотреть в районе 60 это дешево
    (опять же в ла)

    ренген 350+

    коленочку чинили овчару 5к

  10. #8050
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Собаки

    А да, питомцы ещё линяют. Придется чаще убирать дома, в машине.... У некоторых людей аллергии. Заводят, потом ходят в соплях и слезах, сдают собак в приюты.

    Ещё нужно купать, чесать, ногти подрезать... Много всего.

Page 805 of 816 FirstFirst ... 305705755795796797798799800801802803804805806807808809810811812813814815 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru