Thread: Собаки

  1. #981
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by Рижанка View Post
    Наши все любят мыться, а вот чесаться девки «давай-давай», а Джери надо ловить, чтоб его колтуны разодрать.
    А вообще справляться легко, убирать в 3 раза дольше ;)

    Невесту нам надо, такие гены пропадают...


    красавец...чисто красавец
    цирк с конями

  2. #982
    Forum Hero valevsska's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    ohio
    Posts
    9,484

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Зачит он думает, что он - альфа. Если мой начинает наглеть, я его оседлаю сзади, за загривок другой рукой, и рычу грозно. Он сразу ложится на брюхо, признавая во мне лидера, альфу.
    может он и думает что он-альфа.
    когда борзеет, я делаю так же как и вы. он сразу уши складывает и на пузо ложится. Но все равно гнет свою наглую линию.
    Прихожу вчера домой, и что я вижу.. картошку, засранец, вытащил таки, целый пакет был облогад, пошрызан, обслюнявен. Собирала потом картоху по всему дому.

  3. #983
    Forum Hero valevsska's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    ohio
    Posts
    9,484

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by Акватрель View Post
    Да, с линькой конечно - это что-то.. но я уже приучилась - вычесывать ей шерсть каждый день - ей уже нравится даже.. и пылесосить почаще.. а так - она у меня с потрясающим характером.. белок она, конечно, не может пропустить,, но когда я ее зову домой строгим голосом или говорю заткнуться - бежит и молча ложится у ног с виноватым видом))
    гы.. когда мои два обормота видят белку, это 3,14здец.. они просто не слышат или игнорят когда их зовут, БЕЛКА на первом месте

  4. #984
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by valevsska View Post
    может он и думает что он-альфа.
    когда борзеет, я делаю так же как и вы. он сразу уши складывает и на пузо ложится. Но все равно гнет свою наглую линию.
    Прихожу вчера домой, и что я вижу.. картошку, засранец, вытащил таки, целый пакет был облогад, пошрызан, обслюнявен. Собирала потом картоху по всему дому.
    Вот разбойник!
    Мой тоже шкодит, когда я оставляю его дома на целый день. Если я прихожу на обед его проведать, то - ничего...
    Посмотри внимательно, как часто он это делает.
    Есть довольно распространенное среди собак психологочиеское растройство - separation anxiety disorder (SAD). Я не говорю, что у твоей собаки есть...Посмотри на интеренете симптомы, how to deal with that, and how to prevent.
    У моей предыдущей собаки это было. Мы нашли его на улице, ему уже было 4-5 лет. Бедную собаку били здорово. Он всего боялся. Однажды я на кухне убирала, и вытащила extension cord. Я ставила его сматывать (если дочка порыалсь, то там все размотано и разбросано). Бедный пес забился под кухонный стол, и дрожал. Его, видно, били этим. Звери.
    Все, убегаю.
    Всем хорошего дня.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  5. #985
    Forum Hero valevsska's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    ohio
    Posts
    9,484

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Вот разбойник!
    Мой тоже шкодит, когда я оставляю его дома на целый день. Если я прихожу на обед его проведать, то - ничего...
    Посмотри внимательно, как часто он это делает.
    Есть довольно распространенное среди собак психологочиеское растройство - separation anxiety disorder (SAD). Я не говорю, что у твоей собаки есть...Посмотри на интеренете симптомы, how to deal with that, and how to prevent.
    У моей предыдущей собаки это было. Мы нашли его на улице, ему уже было 4-5 лет. Бедную собаку били здорово. Он всего боялся. Однажды я на кухне убирала, и вытащила extension cord. Я ставила его сматывать (если дочка порыалсь, то там все размотано и разбросано). Бедный пес забился под кухонный стол, и дрожал. Его, видно, били этим. Звери.
    Все, убегаю.
    Всем хорошего дня.
    да я уже все что могла найти прочитала про это separation anxiety disorder. может и есть он у него, НО когда он просто в открытой комнате остается, да еще и с др. собакой, то все равно 3,14здит и ржет все что видит. А если и не видит, то достанет. Потому мы им оставляем дома ветки от деревьев, он на них переключается. Уж лучше я буду подметать пол после раьботы от веток, чем чем обломки от пульта телевизора (к примеру). А вот пару недеоь назад оставили его (случайно) в комнате закрытой, ушли на работу. Я пришла домой, а пол двери в той комнате как не было. Он ее разодрал в щепки!! я думала я его удавлю, но просто отругала.
    На back yard его тоже не оставишь, он как Гудини, млять, удирает через забор и проползает к соседской собаке. И с цепи не один раз удирал.. незнаем что делать.

  6. #986
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by valevsska View Post
    да я уже все что могла найти прочитала про это separation anxiety disorder. может и есть он у него, НО когда он просто в открытой комнате остается, да еще и с др. собакой, то все равно 3,14здит и ржет все что видит. А если и не видит, то достанет. Потому мы им оставляем дома ветки от деревьев, он на них переключается. Уж лучше я буду подметать пол после раьботы от веток, чем чем обломки от пульта телевизора (к примеру). А вот пару недеоь назад оставили его (случайно) в комнате закрытой, ушли на работу. Я пришла домой, а пол двери в той комнате как не было. Он ее разодрал в щепки!! я думала я его удавлю, но просто отругала.
    На back yard его тоже не оставишь, он как Гудини, млять, удирает через забор и проползает к соседской собаке. И с цепи не один раз удирал.. незнаем что делать.
    Уже в дверях была, увидела сообщение. Мой совет, если у вас есть Pet's Mart. Там есть obedience classes. Владельцы говорят, что очень хорошие классы. Узнай.
    Сочувствую тебе. Узнай. Надеюсь, что это поможет.
    Пока.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  7. #987
    Forum Hero Fofinha's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    Na favela
    Posts
    5,965

    Angry Re: Собаки

    Хочу собаку!
    O mundo ficou louco
    "Me come yah fi drink milk, me no come yah fi count cow!"

  8. #988
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,441

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by Fofinha View Post
    Хочу собаку!
    я хочу овчарку,щенка.А ты?
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  9. #989
    Forum Hero Fofinha's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    Na favela
    Posts
    5,965

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    я хочу овчарку,щенка.А ты?
    А я точно не знаю... Я любую хАчу!
    Лучше конечно пока масенькую какую нить.. типа миниатюрненькой.. С ними летать мона и ребенка не достанет еси че
    O mundo ficou louco
    "Me come yah fi drink milk, me no come yah fi count cow!"

  10. #990
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,441

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by Fofinha View Post
    А я точно не знаю... Я любую хАчу!
    Лучше конечно пока масенькую какую нить.. типа миниатюрненькой.. С ними летать мона и ребенка не достанет еси че
    Тогда ребёнок её достанет..и ушки обгрызёт. Маленькие дети и животные - они на одном примерно уровне. Иные дети кошачий/собачий корм пробуют- не потому что голодные,а из интереса. А иные дети как только из садика/школы приходят- кошка с собакой в разные стороны разбегаются...
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

Page 99 of 816 FirstFirst ... 498990919293949596979899100101102103104105106107108109149199599 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru