Thread: Собаки

  1. #961
    Forum Master Mazda girl's Avatar
    Join Date
    Apr 2008
    Location
    Indiana
    Posts
    297

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by Акватрель View Post
    у меня тоже Корги.. и я ее в последний раз мыла 4 месяца назад.. у нее шерсть полностью отталкивает грязь
    Вот и "старшенький" с шерстью отталкивающей грязь, его пока намочишь в ванной...У меня у знакомой есть Корги, прелесть,а не пес. Вот только 2 больших "-", линяет так, что просото ка-ра-ул!!! и почти круглый год, и лает очень звонко по любому поводу:кто-то прошел мимо, белка, телефон, чихнула хозяйка...и т.д. оглохнуть можно.

  2. #962
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by valevsska View Post
    фоток нет. Но у меня два пса.
    Лабрадориха и Хаски..
    я хаски уже готова прибить просто, если честно.. вымотал он меня. Он добрый, ребенок заводной, но наглый, гад..
    Зачит он думает, что он - альфа. Если мой начинает наглеть, я его оседлаю сзади, за загривок другой рукой, и рычу грозно. Он сразу ложится на брюхо, признавая во мне лидера, альфу.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  3. #963
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Я сначала кормила его собачьей едой, а потом стала готовить свою еду специально для собак. Теперь он у меня не воняет ни сухой, ни мокрый. Шерсть стала гладкая, блестящая. Обычно у пит буллов кожа сухая, другие владельцы и мажут специальными мазями, и маслом перед приемом ванны натирают, и, что только не делают...И у моего была суховатая, приходилось масло в пищу добавлять. А, как стала ему специальную пищу готовить - пес в прекрасном состоянии: ни запаха, ни перхоти, блестящая, лоснящаяся шерсть. Ветеринары всегда от него в восторге.

    Вот, похвасталась!:леадер:
    Да... Он у тебя редкий красавчик :good:
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

  4. #964

    Default Re: Собаки

    мой не лает почти, но поёт. телефон звонит, он подвывает.
    а лает он только на коней и бегущих людей в телевизоре. фильмы про войнушку ваще смотреть не даёт.

  5. #965
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by Mazda girl View Post
    Вот и "старшенький" с шерстью отталкивающей грязь, его пока намочишь в ванной...У меня у знакомой есть Корги, прелесть,а не пес. Вот только 2 больших "-", линяет так, что просото ка-ра-ул!!! и почти круглый год, и лает очень звонко по любому поводу:кто-то прошел мимо, белка, телефон, чихнула хозяйка...и т.д. оглохнуть можно.
    Да, с линькой конечно - это что-то.. но я уже приучилась - вычесывать ей шерсть каждый день - ей уже нравится даже.. и пылесосить почаще.. а так - она у меня с потрясающим характером.. белок она, конечно, не может пропустить,, но когда я ее зову домой строгим голосом или говорю заткнуться - бежит и молча ложится у ног с виноватым видом))

  6. #966
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    мой не лает почти, но поёт. телефон звонит, он подвывает.
    а лает он только на коней и бегущих людей в телевизоре. фильмы про войнушку ваще смотреть не даёт.
    лол.. моя воет на мой голос в автоатветчике)) я давно заметила, когда меня рядом нет, она воет, если я рядом и просто телефон не взяла, она не реагирует на мой голос из ящика.. она, наверное, думает, что я туда спряталась и говорю - и ей страшно от этого

  7. #967

    Default Re: Собаки

    а у нас на дверной звонок не лает, но вот на проходящих мимо собак, вернее только на одну, тяфкает, или же когда в телевизоре в дверь звонят, рявкнет для солидности бассом


  8. #968

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by Акватрель View Post
    Да, с линькой конечно - это что-то.. но я уже приучилась - вычесывать ей шерсть каждый день - ей уже нравится даже.. и пылесосить почаще.. а так - она у меня с потрясающим характером.. белок она, конечно, не может пропустить,, но когда я ее зову домой строгим голосом или говорю заткнуться - бежит и молча ложится у ног с виноватым видом))
    я так часто говорю шатaп, что даже мой попугай научился этому слову. теперь он сам лает и сам себе говорит шатaп.

  9. #969
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by Rodent View Post
    Да... Он у тебя редкий красавчик :good:
    Спасибо большое. Самое главное, у него характер замечательный. Умный, ласковый. Понимает команды и по-русски и по-английски. Американцы ржут, когда я с ним по-русски говорю.
    Когда я ем свою еду, кот и пес начинают попрошайничать. Я своему тихо: "off", - отходит, раздосадованный, но отходит, с первого раза, уговаривать не надо.

    Я иногда, для хохмы начинаю с ним разговаривать. Он приподнимет уши, смотрит на меня внимательно, пытаясь уловить знакомые слова, ... и ДУМАЕТ, честное слово думает, просто в глаза написано, что пытается понять, что я говорю.

    А у вас ТВ любит смотреть? Мой обожает, особенно про животных.
    Что б он понимал? :D
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  10. #970
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    я так часто говорю шатaп, что даже мой попугай научился этому слову. теперь он сам лает и сам себе говорит шатaп.
    :grum: :good:

    мы, кстати, думаем, птичку завести еще.. муж очень любит попугаев, у него один был - обожает просто..
    как они - дружат? а ты выпускаешь попугая дома летать?

Page 97 of 816 FirstFirst ... 4787888990919293949596979899100101102103104105106107147197597 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru