Page 7 of 816 FirstFirst 123456789101112131415161757107507 ... LastLast
Results 61 to 70 of 8160

Thread: Собаки

  1. #61
    тихий омут Baghera's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    jungle of LA
    Posts
    26,686

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by cosmopolit
    Может тебя не предупредели об особенностях породы?:Д

    Я когда кота покупала, мне первое, что сказали - прячьте шерстяные вещи, он их жрать будет...Перчатки вязанные из ангорки для эксперимента ему дали, слопал - вместе с манжетами... за 15 минут...
    8O А какая это порода шерсть лопает?
    Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)

  2. #62
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by Baghera
    8O А какая это порода шерсть лопает?

    Ориенталы...
    то есть сиамская ориентальная ...
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  3. #63
    Многоликая Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,068

    Default Re: Собаки

    люблю:D - когда есть кому ухаживать;)
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь.
    Skylight с друзьями приперся к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
    https://youtu.be/ptfn8LX8o1A
    https://youtu.be/huzFbdcbQOk

  4. #64
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by cosmopolit
    Может тебя не предупредели об особенностях породы?:D

    Я когда кота покупала, мне первое, что сказали - прячьте шерстяные вещи, он их жрать будет...Перчатки вязанные из ангорки для эксперимента ему дали, слопал - вместе с манжетами... за 15 минут...
    Космополит, кот ест шерстяные вещи:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: ? Я думала, это только мой "страус" носки глотал! Правда, к счастью, потом выходили. Самое забавное, что я младшего псишу нашла, но мне потом сказали, что это такая порода редкая, что даже мало кто знает, и надо ехать о ней выяснять. Мне вообще как-то с собаками везёт - словно судьба засылает ко мне каких-то особенных:confused: . Прежняя собака оказалась суперэлитной, поэтому очень умной и сильной. Старший псиша сейчас у меня, по-общему признанию, и кинологов тоже, просто необыкновенно умный. А вот младший хрюша - террорист №1 бывает. Как и кошка с котом. Эти вообще корпорация монстров:D :D
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  5. #65
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by Baghera
    8О А какая это порода шерсть лопает?
    Неметзкая овчара тоже ест :D
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  6. #66
    Forum Regular Mameluk's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    Not far from LA
    Posts
    472

    Default Re: Собаки

    Незнаю как Вам,
    я был и остаюсь поклонником Кавказской овчарки



    Скорее всего потому, что всегда вокруг были эти интеллектуальные собаки, защищали бесприкословно.
    Потенциал такой собаки зависит от её хозяина. К сожалению в Калифорнии слишком жарко чтобы завести себе Волкодава, потомка Черкесского Грейхаунда. А так несравненное животное.
    Говори то, что думаешь. Думай о том, что делаешь. Делай то, что говоришь. (с) Mameluk

  7. #67
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by Анфиса_Скукотищева
    Космополит, кот ест шерстяные вещи:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: ? Я думала, это только мой "страус" носки глотал! Правда, к счастью, потом выходили. Самое забавное, что я младшего псишу нашла, но мне потом сказали, что это такая порода редкая, что даже мало кто знает, и надо ехать о ней выяснять. Мне вообще как-то с собаками везёт - словно судьба засылает ко мне каких-то особенных:confused: . Прежняя собака оказалась суперэлитной, поэтому очень умной и сильной. Старший псиша сейчас у меня, по-общему признанию, и кинологов тоже, просто необыкновенно умный. А вот младший хрюша - террорист №1 бывает. Как и кошка с котом. Эти вообще корпорация монстров:D :D
    Какой зоопарк!
    И каждый со своей историей...
    На самом деле кошки, вылизывая и заглатывая шерсть, чистят этим катышем собственный желудок...Персам или сибирякам в этом отношении повезло - шерсти много, а вот у ориенталов - только коротенький подшерсток (почти как замша), вот они и лопают варежки, шарфики, воротники меховые (за это по наглой кошачьей морде попадает сильно!;) )
    Вероятно сфинксы - эти ваще лысые, очаровашки ;) - тоже имеют пристрастие к поеданию шерстяных вещей
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  8. #68
    Forum Master MUlichka's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Los Angeles
    Posts
    235

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by WCB
    Незнаю как Вам,
    я был и остаюсь поклонником Кавказской овчарки

    [img]хттп://голд-стар.сецуриты-дог.орг/фото_серв/алб_2006/талисман_ыех_мале/анзор.йпг[/img]

    Скорее всего потому, что всегда вокруг были эти интеллектуальные собаки, защищали бесприкословно.
    Потенциал такой собаки зависит от её хозяина. К сожалению в Калифорнии слишком жарко чтобы завести себе Волкодава, потомка Черкесского Грейхаунда. А так несравненное животное.
    Какой хорошенький! :tongue:
    Здесь такого не заведешь, и не только, что жарко, а где вы его здесь выгуливать будете? С поводка не отпустишь - все местные собачки с собачниками в обмарок попадают.

  9. #69
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by cosmopolit
    Какой зоопарк!
    И каждый со своей историей...
    На самом деле кошки, вылизывая и заглатывая шерсть, чистят этим катышем собственный желудок...Персам или сибирякам в этом отношении повезло - шерсти много, а вот у ориенталов - только коротенький подшерсток (почти как замша), вот они и лопают варежки, шарфики, воротники меховые (за это по наглой кошачьей морде попадает сильно!;) )
    Вероятно сфинксы - эти ваще лысые, очаровашки ;) - тоже имеют пристрастие к поеданию шерстяных вещей
    Я вот представляю себе, как кошка умывется и вылизывет шерсть, но как варежки ест... :D
    А кавказские овчарки мне тоже нравятся, и ньюфаундленды тоже. Такие большие, пушистые, с большими добрыми мордами. У нас в парке гуляет такой вот псиш и всё норовит мне лицо облизнуть своим большим языком
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  10. #70
    тихий омут Baghera's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    jungle of LA
    Posts
    26,686

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by cosmopolit
    Ориенталы...
    то есть сиамская ориентальная ...
    и.е. сиамские?
    У меня сиамец - и никогда мою одежду не трогал. Лежать на одежде любит, но не жевал ничего кроме веревочек/шнурков. Правда один раз я купила свитер с меховой отделкой, и он его атаковал... Свитер спасла и вернула в магазин. Хмм...

    Кавказцы онеь красивые и ценками выглядят как маленькие медвежата. Но когда вырастают, с ними трудно справитьса даже их хозяину. Да и места много им нужно, а в Ю. КА не у всех есть столько места.
    Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)

Page 7 of 816 FirstFirst 123456789101112131415161757107507 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru