Page 59 of 816 FirstFirst ... 9495051525354555657585960616263646566676869109159559 ... LastLast
Results 581 to 590 of 8160

Thread: Собаки

  1. #581
    pustOMELYA omele's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    30,896

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by Ватрушка
    намана поживает, тебе привет от нее если таки собиремся в НЙ привезу покажу
    привози ))
    Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком

  2. #582

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by omele
    привози ))
    она у нас бестолоч. прожорливая и лизучая, до смерти залижет


  3. #583
    Forum Hero valevsska's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    ohio
    Posts
    9,484

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by Ватрушка
    у нас соседи, отдали собаку перед новым годом :(
    и незнаете как пристраивали они свою собаку?
    Я своему хаски буду искать новых хозяев, а как лучше, незнаю.

  4. #584

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by valevsska
    и незнаете как пристраивали они свою собаку?
    Я своему хаски буду искать новых хозяев, а как лучше, незнаю.
    они через бридера делали и через тренера.


  5. #585
    pustOMELYA omele's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    30,896

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by valevsska
    и незнаете как пристраивали они свою собаку?
    Я своему хаски буду искать новых хозяев, а как лучше, незнаю.
    а почему отдаете ?:(
    Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком

  6. #586
    Forum Hero valevsska's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    ohio
    Posts
    9,484

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by Ватрушка
    они через бридера делали и через тренера.
    ок, спасибо, может через нашего бридера сможем

  7. #587
    Forum Hero valevsska's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    ohio
    Posts
    9,484

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by omele
    а почему отдаете ?:(
    точнее, обои одтаем (у нас еше лабрадориха).
    Хаски отдаем потому что чаша терпения через краи уже, зобита. Эта сволоч сегодня проделал очередную дыру в заборе (в металлическом) дабы пролзть к собаке которая находится через двор соседеи. [back yard].. его теперь нет.. кругом одни котлованы, от его рытья, сплошные подкопы под забором, по всему периметру. В нем энэргии на троих наверное. Во мне столько нет. В доме, вечно мебель грызет. Ладно бы погрыз и оставил. Ърен вам.. кресло недавно в пух и прах расфигачил (а там не хилое такое кресло было). Как у нее еше зубы не сломались. Собака не для [back yards] :( Его ничего не удерживает, не первыи раз уже пытался удрать с [back yard]. Я не могу с ним уже управится, это в режиме нон-стоп.
    А лабрадориха вроде ласковая псина, но ревнивая, иногда проявляет агрессию, и недавно нашего племянника укусила. Я не могу допустить в доме собаку которая кусает детеи, за свое дитя переживать буду.

  8. #588
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by Ta
    у меня проблема нарисовалась..
    моя 5 лет отроду, вдруг вздумала дома писать.. и достаточно же на улицу выпускаем, а все равно умудряется написать.. одно радует что не на карпет...
    у кого были такие проблемы? что делать?

    Таша, я надеюсь, что ничего страшного
    но лучше, конечно, к ветеринару - так спокойнее

    мне ветеринар говорил, как анализ собирать

    если девочка, то можно како чистую сковородку глубокую небольшую подставить, потом перелить...
    с мальчиками сложнее, но можно улучить момент, когда он не на дерево, а стоя... мои так порой писают

    можно вот пол-полы подавать
    Это трава, вообще она Эрва шерстистая, по-моему, официвльно называется. заваривать, и шприцем через в рот вливать.
    но лучше к ветеринару сразу
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  9. #589
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by larsen
    без клетки, в заднем отсеке машины, красивенько в окошечки смотрят)

    наш бридер похож на учителя по ботанике)
    Ой не могу какие хорошие!
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  10. #590
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by persona
    Какие классные щеночки!!

    А мы хотим овчарика, но пока останавливает только то, что размер у собачки немаленький, а мы 1-2 раза в месяц мотаемся к моим родителям (а это часа 3 на машине). Так мы со своими шмотками, с курочкой нашей (Жако) + бебика планируем... а еще собаку. В общем все в раздумьях. А в клетке не хочу песика держать..жалко :rolleyes:
    Персона, мы в детстве всей семьёй (4 человека) ездили на машине каждый год в Крым с огромной восточноевропейской овчаркой - никаких проблем они умные и послушные. А путь от Москвы до Крыма - где-то больше 1000 км, немалый. Собака хорошо переносила дорогу, а ещё лучше она переносила море, конечно! :D Хртя, конечно, если будет совсем маленький малыш, может быть трудновато, пока малеький, с собакой в дороге - большая собака, (как впрочем, конечно и маленькая) тоже требует заботы и внимания, как и всякая собака ) Хотя, конечно, 3 часа езды - это совсем не долго, имхо
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

Page 59 of 816 FirstFirst ... 9495051525354555657585960616263646566676869109159559 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru