Thread: Собаки

  1. #5841

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Вот, по дороге домой.

    Собак напуган, ему всего 3 месяца. Хозяин выдал данные о прививках и бумажку от [kennel club] с именами и регистрацией паы и мамы, да еше показал родителей.
    Шенок совершенно не приучен к ошейнику с поводком. Сразу начал вырыватся. Так что собаководы, нужны советы
    Назвать думаем Акела, но если есть предложения, еше не поздно, рассмотрим. Был вариант Акбарс, но сын сказал, это хоккейная кёманда, не надо.
    Симпатяга.

  2. #5842
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    он еще маленький
    потихоньку полегоньку
    как только на улицу выходить - ошейник/поводок
    будет ассоциация с прогулкой
    полюбит


    не тяни его, когда на улице
    первое время пусть он не думает, что это ограничение его в движении
    поначалу по всем кустам за ним



    давай кальций и рыбий жир в капсулах из желатина (желатин нужен)
    чтоб ушки вставали
    через мес смена зубов, уши могут лечь
    (ага, я с Евой начиталась всего)
    у него одно ухо торчком, а другое лежит. Завтра пойду отовариватся за кормом и всем остальны, Пока его покормили, а то с утра был некормлен. Сын его вывел на улицу, но он сидит на одном месте, поэтому привязал и дал ему осмотрется. Жалко у нас пока загона для него нет.
    А мыть его можно в ванной? теплой водой? Ванну как наполнять или лучше под душем?

  3. #5843
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Собаки

    я мою душем
    но
    говорят, что надо налить теплую воду (как ребенка бы купала) по пузико


    уши встанут
    не гладьте голову
    давакте кальций и желатин

  4. #5844
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    муж просит...который год подряд...
    если раньше я говорила "только через мой труп"
    то теперь сдаюсь потихоньку ....

    ну блин они же такие уроды.... /хнычет/

    Если речь о френчах - то они очень даже милые



    Quote Originally Posted by зёбра View Post
    и сёвремя пукают
    и эти... складки у их требуют особого ухода, смазывают их там чем- то, протирают
    а если не смазывать, они загнивают и болят :115:
    оно те надо?
    Ничего подобного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!
    Ничего не загнивает!!! Надо элементарно ухаживать за собакой, как и за любой другой породой.
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  5. #5845
    Forum Regular
    Join Date
    Aug 2013
    Posts
    1,089

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Если речь о френчах - то они очень даже милые





    Ничего подобного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!
    Ничего не загнивает!!! Надо элементарно ухаживать за собакой, как и за любой другой породой.
    не кричи
    там было слово "если" :115:

    я ленивая, поэтому и собака у меня беспроблемная, два раза в год тримминг, когти подстригла и не парюсь, никакой шерсти по дому, никакова загнивания

    да, только не спорь, от гладкошерстных круглый год по дому мелкая- мелкая жесткая шерсть, как елочные иголочки, это мы проходили, да и все знакомые по этому поводу ноют
    а хозяева бульдогов все в один голос твердят, чтоб я себе такого не заводила, и что они придурки, что завели себе такой геморрой

    а так- то да, милые, хрюкают
    Last edited by зёбра; 10-28-2013 at 12:02 AM.
    Зебра, твое счастье. О реальностях не забывай - корень всех бед.( Тerra )

  6. #5846
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Вот, по дороге домой.

    Собак напуган, ему всего 3 месяца. Хозяин выдал данные о прививках и бумажку от [kennel club] с именами и регистрацией паы и мамы, да еше показал родителей.
    Шенок совершенно не приучен к ошейнику с поводком. Сразу начал вырыватся. Так что собаководы, нужны советы
    Назвать думаем Акела, но если есть предложения, еше не поздно, рассмотрим. Был вариант Акбарс, но сын сказал, это хоккейная кёманда, не надо.
    Mikroba, я тебя поздравляю с прибавлением в семействе )) Чудо-собаченька!

  7. #5847
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by microb View Post
    у него одно ухо торчком, а другое лежит. Завтра пойду отовариватся за кормом и всем остальны, Пока его покормили, а то с утра был некормлен. Сын его вывел на улицу, но он сидит на одном месте, поэтому привязал и дал ему осмотрется. Жалко у нас пока загона для него нет.
    А мыть его можно в ванной? теплой водой? Ванну как наполнять или лучше под душем?
    Ой, такая масенька хорошая...

    Есть специальный собачий шампунь. Если не найдешь, то можно детским Johnson&Johnson ... он у тебя дома жить будет? купи Bitter Apple или вроде того. Чтоб мебель не ел. Тухли убирай. И разговаривай с ним постоянно. Смотри в глаза. Про остальное тебе Милька написала.

    Да, ты должна для него стать Альфа догом.

  8. #5848
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by зёбра View Post
    не кричи
    там было слово "если" :115:

    я ленивая, поэтому и собака у меня беспроблемная, два раза в год тримминг, когти подстригла и не парюсь, никакой шерсти по дому, никакова загнивания

    да, только не спорь, от гладкошерстных круглый год по дому мелкая- мелкая жесткая шерсть, как елочные иголочки, это мы проходили, да и все знакомые по этому поводу ноют
    а хозяева бульдогов все в один голос твердят, чтоб я себе такого не заводила, и что они придурки, что завели себе такой геморрой

    а так- то да, милые, хрюкают
    Тебе правильно говорят что вме требует ухода. Ленивым нечего иметь животных только издеваетесь над ними. :115:

  9. #5849
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by BlackPanther View Post
    Ой, такая масенька хорошая...

    Есть специальный собачий шампунь. Если не найдешь, то можно детским Johnson&Johnson ... он у тебя дома жить будет? купи Bitter Apple или вроде того. Чтоб мебель не ел. Тухли убирай. И разговаривай с ним постоянно. Смотри в глаза. Про остальное тебе Милька написала.

    Да, ты должна для него стать Альфа догом.
    Главное чтобы корейцев в доме или по сосндству небыло. могут сьесть.

  10. #5850
    Forum Regular
    Join Date
    Aug 2013
    Posts
    1,089

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    Тебе правильно говорят что вме требует ухода. Ленивым нечего иметь животных только издеваетесь над ними. :115:
    тиха.
    нето моя скотина вдруг услышит
    уйдет в федорино горе от меня
    а пока ничё, все довольны, я для них и альфа- дог, и альфа- петух, и альфа- коза
    Зебра, твое счастье. О реальностях не забывай - корень всех бед.( Тerra )

Page 585 of 816 FirstFirst ... 85485535575576577578579580581582583584585586587588589590591592593594595635685 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru