Page 47 of 816 FirstFirst ... 37383940414243444546474849505152535455565797147547 ... LastLast
Results 461 to 470 of 8160

Thread: Собаки

  1. #461
    Без паники! Ta's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Florida
    Posts
    12,434

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by larsen
    Ваня)
    "улыбается нахал" (ц) ))))
    лучше меньше, да лучше.

  2. #462

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by Ta
    "улыбается нахал" (ц) ))))
    когда видит сексапильных жещин)))))))
    напотело () Эдик

  3. #463
    Без паники! Ta's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Florida
    Posts
    12,434

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by larsen
    когда видит сексапильных жещин)))))))
    хорошо что между нами была дверь ))))))
    лучше меньше, да лучше.

  4. #464

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by Ta
    хорошо что между нами была дверь ))))))
    стеклянная)
    напотело () Эдик

  5. #465
    Без паники! Ta's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Florida
    Posts
    12,434

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by larsen
    стеклянная)
    ну второго можешь не показывать.. он от Вани ничем не отличается ).. кстати, как ты их различаешь?
    лучше меньше, да лучше.

  6. #466
    Level 4 User
    Join Date
    Feb 2006
    Posts
    86

    Smile Re: Собаки

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    Мне в Москве подарили Кавказца, щенка, маленького совсем, меньше месяца.. он такой плаксивый был ужас, из дому выйти нельзя было, плакал..
    Он у меня 2 месяца прожил, не справилась я с ним.. характер аврал:
    Садишься есть он лапами на стол, я ничего не даю, он со спокойным видом идёт и писает в спальне.. опять подходит к столу.. опять нет? снова идёт ссать.. на третий или четвёртый раз кучу пойдёт навалит.. я естественнои потом уже есть не могла... а он упёртый такой был.. не сломить...да и газетой ему перед мордой не помахать было.. его башка тогда уже 3 моих была.. и взгляд такой "ну рискни"..
    карoче, отдала его двоюродной сестре с мужем. Решающим фактором был кавказец у мужика из соседнего дома.. Плотный, такой, накаченный мужик привязывал свою овчарку к шине автомобиля, когда гулять выводил.. и шину катил, иначе не удержать было.
    Каких же вы гадов воспитывали!.. Ужас!!!
    У меня Русский черный терьер. Высота в холке - 76 см. Вес - где-то кг 55.
    Его прадед двался с кавказцами, догами, стафордширами, да со всеми - и умер в 13 лет непобежденным. Но...
    Он не испортил ни одной вещи в доме! Никогда, ни разу не пал первым без предупреждения. Задержал в квартире двух воришек и держал их два с половиной часа. Одному, который решил ударить его кастетом по голову, в четырех местах сломал руку. И прогрыз, соотвественно... Воришка сейчас инвалид.
    Правнук, хотя и молодой, по воспитанию такой же.
    Все, господа, завист отвнимания к собаке, от отношения хозяинак воспитанию и многого другого. Но главное - перед тем, как брать щенка, надо бы сначала рассчитать свои силы и узнать особенности породы!
    Сейчас я больше года сижу джома (болею). С псом моим гуляет жена. И, хотя он запросто может ее утянуть куда угодно, забыв прострогий ошейник шипами внутрь, (три года ему), никаких экцессов с окружающими у них не происходит! Ни с людьми, ни с собаками. Конечно, он может поставить на место зарвавшегося кобеля, но он никогда не станет рвать и добивать его! Впрочем, так же и с людьми.
    Вот так то! Если будет интересно, выставлю фотографию. :34:

  7. #467
    Level 4 User
    Join Date
    Feb 2006
    Posts
    86

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by marussya
    Русский черный терьер совсем не пахнет, у них шерсть склочивается, а не выпадает, идеальная собака для дома. И они умнички! И защитники!
    :34:
    Лучше черныша породы - нет!!!
    А ещу они жутко умные, интеллигентные, ни одной вещи не испортят, но ничего из дома не позволят вынести чужим! Только два недостатка могу назваать - после еды необходимо мыть бороду (не нравится им, но терпят); в дожддивую погоду нужно сразу после прогулки мыть или вытирать лапы.
    И мои псы просто не знают, что им можно спать на диване или кровати! Все это - как приучишь с детства!
    Да... Извините за множество опечаток в предыдущем посте... Виноват...
    И поробую вставить ссылку на фотки, сделанные во время наших Новогодних каникул (Поездка на Урал).
    Извините, ничего не получается со вставкой фоток и ссылок...
    Last edited by Alkamal; 02-16-2008 at 06:18 AM.

  8. #468
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by Alkamal
    :34:
    Лучше черныша породы - нет!!!
    А ещу они жутко умные, интеллигентные, ни одной вещи не испортят, но ничего из дома не позволят вынести чужим! Только два недостатка могу назваать - после еды необходимо мыть бороду (не нравится им, но терпят); в дожддивую погоду нужно сразу после прогулки мыть или вытирать лапы.
    И мои псы просто не знают, что им можно спать на диване или кровати! Все это - как приучишь с детства!
    Да... Извините за множество опечаток в предыдущем посте... Виноват...
    И поробую вставить ссылку на фотки, сделанные во время наших Новогодних каникул (Поездка на Урал).
    Извините, ничего не получается со вставкой фоток и ссылок...
    Мой был такой хитруля, он сызмальства никогда не шкодил, один-единственный раз по молодости, я его только покупала перед выставкой и его выпустила из ванной, а сама помыла ванную, то-се, захожу в спальню, - он там лежит на нашей чистой постели (дело было в субботу, - я только поменяла постельное белье в конце генеральной уборк), и так невинно хлопает глазками: дескать, а что такого, я же чистый?!

    Но Вы правы, за всю его жизнь ничего не сгрыз, никого не съел, мы до сих пор вспомимнаем, как он попрошайничал мороженное: морду отворачивал влево, и правой лапкой осторожненько чапал маму, мол, ну поделись мороженным...

    Ах, как мы его всей семьей любили...

  9. #469

    Default Re: Собаки

    сабж...
    Last edited by larsen; 02-16-2008 at 02:58 PM.
    напотело () Эдик

  10. #470
    pustOMELYA omele's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    30,896

    Default Re: Собаки

    ух ты ! какие мордастики !
    елку охраняют )
    Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком

Page 47 of 816 FirstFirst ... 37383940414243444546474849505152535455565797147547 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru