Page 46 of 816 FirstFirst ... 36373839404142434445464748495051525354555696146546 ... LastLast
Results 451 to 460 of 8160

Thread: Собаки

  1. #451
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: Собаки

    Анфис, восточноевропейская и немецкая, - нзвания одной породы, нет?

  2. #452
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by marussya
    Девочки, Русский Черный терьер, - самая лучшая собака. Самая умная. 100%. Его даже в маленькой квартире - не видно и не слышно, настолько ненавязчивые. Императорское чувство собственного достоинства.
    Маруся, да, черный терьер - он хороший собак и умный, и красивый и вообще у нас есть и в парке, и соседнем доме. А у меня тоже бородатик Как бороду свою а кашу засунет, потом отмывать или вот яму копает - тут вообще как карабас барабас чернобородый :D
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  3. #453
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by Анфиса_Скукотищева
    Маруся, да, черный терьер - он хороший собак и умный, и красивый и вообще у нас есть и в парке, и соседнем доме. А у меня тоже бородатик Как бороду свою а кашу засунет, потом отмывать или вот яму копает - тут вообще как карабас барабас чернобородый :D

    Ой, как я тебя понимаю! У моего была специальная тряпочка, так он ее все время прятал! Но мы его не мучали, он после еды всегда часик лежал, и только потом начинали вытирать бороду.

  4. #454
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by marussya
    Анфис, восточноевропейская и немецкая, - нзвания одной породы, нет?
    Маруся, это очень похожие породы, но не совсем - и по экстерьеру, и по характеру Востоевропейская была выведена у нас от немецкой. Внешне немцы вот в длину такие же, как и восточноевропейские, но лапы чуть покороче, от чего порой и кажутся более приземистыми. Это я о классических "немцах" говорю, потому что в последнее время стали появляться у нас овчарки, например, длинношерстные, что для классической овчарки считалось до недавнего времени "браком". И ещё особенность "немцев", что они при ходьбе прижимают уши и пр. И по характеру они более сдержанные
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  5. #455
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by Анфиса_Скукотищева
    Маруся, это очень похожие породы, но не совсем - и по экстерьеру, и по характеру Востоевропейская была выведена у нас от немецкой. Внешне немцы вот в длину такие же, как и восточноевропейские, но лапы чуть покороче, от чего порой и кажутся более приземистыми. Это я о классических "немцах" говорю, потому что в последнее время стали появляться у нас овчарки, например, длинношерстные, что для классической овчарки считалось до недавнего времени "браком". И ещё особенность "немцев", что они при ходьбе прижимают уши и пр. И по характеру они более сдержанные
    Спасибо, Анфис! Поцелуй своих за меня в носики!

  6. #456
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by marussya
    Ой, как я тебя понимаю! У моего была специальная тряпочка, так он ее все время прятал! Но мы его не мучали, он после еды всегда часик лежал, и только потом начинали вытирать бороду.
    Ага :10: , я тоже не сразу. А когда сухая еда, то, конечно, и вообще не пачкается борода. Они такие смешные - бородатые У меня раньше не было охотничьей собаки, и так порой смешно на него смотреть вот, старший отбежит, потом возвращается, а младший заляжет, голову к земле опустит - подстерегает, значит... :D подползает... ну а потом, понятно, со всех лап бежит играть
    или вот бывает... учует что-то и встаёт в классическую пойнтерскую стойку, словно как на фотографии, которые делают для выставочных каталогов - одну лапу согнёт, ногу заднюю отставит, вытянется, хвост соответственно... :D
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  7. #457
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by marussya
    Спасибо, Анфис! Поцелуй своих за меня в носики!
    Маруся, спасибо! И ты тоже своего за меня
    скоро гулять пойдём, если твм сыро, опять придёт карабасом-барабасом :D
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  8. #458
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Собаки

    А вот кто у нас чемпион в этом году:

    http://news.yahoo.com/s/ap/20080213/...re_us/dog_show
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  9. #459
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,282

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    А вот кто у нас чемпион в этом году:

    http://news.yahoo.com/s/ap/20080213/...re_us/dog_show
    Hillary Klinton?!?! :2: :2:
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  10. #460

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    А вот кто у нас чемпион в этом году:
    Ваня)
    Last edited by larsen; 02-14-2008 at 09:51 PM.
    напотело () Эдик

Page 46 of 816 FirstFirst ... 36373839404142434445464748495051525354555696146546 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru