Page 41 of 816 FirstFirst ... 31323334353637383940414243444546474849505191141541 ... LastLast
Results 401 to 410 of 8160

Thread: Собаки

  1. #401
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Собаки

    А вот и мое зверъе...



    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  2. #402
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Моя скотина обожает диваны. С младых когтей, ссобака, выбрал себе диван около окна, и уже никакая сила не могла стащить его оттуда. Короче, за несколько лет от етого дивана осталась только форма, с навечно отпечатанным задом и лапами собаки. Ну с ети мдиваном уже ладно, пуст будет собачьим. Но как только он (диван) перестал быть как новенький, моя скотина перешла на другие диваны. И ведь знает что нельзя. Прихожу с работы, поднимаюсь наверх, а на диванах везде барельефные следы собаки. Ну поору на него. Обьясню ему во что он превратит остальные диваны, если будет продолжать сидеть/лежать на не своём диване. Ну он сделает понимающее лицо и типа пообесчает что никогда такое не повторится. Ан нет. И так каждый день. Чо я только не пробовал. И какие-то неароматические распылители, от которых собака со средним нюхом должна, согласно инструкции, падать в обморок за километр от дивана. Не...не сработало. Только знакомые перестали ходить в гости.
    Потом я нашёл на инете какое-то устройство, которое подвешивается на ошейник, и при приближении к предваритыельно засунутым специальным фигнюшкам в диван...его должно трясти током. Ну первые 2-3 дня всё было тихо. И вроде он обходил диваны стороной. А потом батарейки сели. Наверно пока скотина один дома - он лежал на диванах, хотя его и било током...терпел... Ну а потом уже и батерейки сели. Не видержали неравной борьбы.
    :grum:

    Мои тоже всю мебель считают своей. :D Было у меня год назад кресло, потом умерло :rtyu: , так вот мой младший его особенно любил :D Просто поразительно, как он, толстый медведь, мог так свернуться калачиком и в него поместиться... но он помещался и там лежал и даже спал :D оно в холле стояло, и однажды пришли гости, - а свет был выключен, - и один из гостей захотел там присесть :rtyu:, а свет не включил по причине того, что уже немного "принял на грудь" и вдруг почувствовал желание принять правда не горизонтальное, но сидячее положение. Вот... он туда почти сел... почти потому, что начал садиться, а "кресло" сразу издало возмущенное "ррргав!!!! и убежало :D Это ему показалось, что убежало, потому что действительно "кто-то", со стуком когтей о паркет, убежал :D Ну тут все повыскакивали из-за стола и прибежали в холл, а они и говорит: Что это у тебя кресла бегают?!!! :D потом, конечно, понял в чём дело, хотя и был, как пел БГ, "слегка пиан" :D
    Я своим не запрещаю, но порой вот даже обидно - только хочешь прилечь, а там "лежбище котиков"... Говорю им : А мне-то сюда можно? ну так они порой так смотрят - ну зачем тебе это понадобилось именно сейчас? Поди пока чаю попей, книжку почитай! :D Я иду к другому дивану, а они, аспиды, сразу соскакивают и бегом за мной. :D Ну я, конечно, место там займу, потому что первая побежала, но к стенке всё равно "припечатают" - как плакат... :( :D
    А у меня ещё и две кошки есть :rtyu: и вот младшая обожает всё драть и рвать... :( и вот у одного из диванов полностью выдрала когтями угол :( (диван с толстым поролоновым матрацем и пружинами, и она весь этот поролон с угла и соскребла). Конечно, когда гости приходят, то они ведь разные бывают... некоторые животных вообще не воспринимают, и для них зрелище снесенного напрочь угла дивана - это не для слабонервных:(, а близкое к инфаркту. Шучу, конечно, но порой и впрямь не понимают и возмущаются. Не друзья, но ведь у всех у нас есть просто знакомые И на этот случай у меня есть "родной" чехол от этого дивана, наглухо закрывающий его полностью - он на резинке. Вот тогда этот чехол надеваю, и гости, те, которые животных не "воспринимают", тогда их терактов не видят и спокойны. А так обычно просто пледом накрываю правда, младший всё норовит эти пледы съесть :(
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  3. #403

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by Fursetka
    такса сама наверное запрыгнуть не может? наш спаниель пускай не пускай сам лезеть, особенно к детям в кровать. вообще ему только 5 мясяцев, а он уже думает что он в доме хозяин.
    может запрыгнуть, еще как может, но на кровати ей нельзя, а вот диваны ее


  4. #404
    Без паники! Ta's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Florida
    Posts
    12,434

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Моя скотина обожает диваны. С младых когтей, ссобака, выбрал себе диван около окна, и уже никакая сила не могла стащить его оттуда. Короче, за несколько лет от етого дивана осталась только форма, с навечно отпечатанным задом и лапами собаки. Ну с ети мдиваном уже ладно, пуст будет собачьим. Но как только он (диван) перестал быть как новенький, моя скотина перешла на другие диваны. И ведь знает что нельзя. Прихожу с работы, поднимаюсь наверх, а на диванах везде барельефные следы собаки. Ну поору на него. Обьясню ему во что он превратит остальные диваны, если будет продолжать сидеть/лежать на не своём диване. Ну он сделает понимающее лицо и типа пообесчает что никогда такое не повторится. Ан нет. И так каждый день. Чо я только не пробовал. И какие-то неароматические распылители, от которых собака со средним нюхом должна, согласно инструкции, падать в обморок за километр от дивана. Не...не сработало. Только знакомые перестали ходить в гости.
    Потом я нашёл на инете какое-то устройство, которое подвешивается на ошейник, и при приближении к предваритыельно засунутым специальным фигнюшкам в диван...его должно трясти током. Ну первые 2-3 дня всё было тихо. И вроде он обходил диваны стороной. А потом батарейки сели. Наверно пока скотина один дома - он лежал на диванах, хотя его и било током...терпел... Ну а потом уже и батерейки сели. Не видержали неравной борьбы.
    если у твоих диванах сьемные сидения-подушки, снимай их..
    понимаю трудоемко, но так уцелеет диван.
    или..
    закрывай собаку в одной из комнат где нет диванов ( в ландри, офисе)
    лучше меньше, да лучше.

  5. #405
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by Ta
    если у твоих диванах сьемные сидения-подушки, снимай их..
    понимаю трудоемко, но так уцелеет диван.
    или..
    закрывай собаку в одной из комнат где нет диванов ( в ландри, офисе)
    Сейчас увидела

    Таша, конечно, это нерадостно, когда они делают теракты... :( :( грызут и пр. :(
    но если держать их в каком-то замкнутом пространстве, одной комнаты... просто не могу :( и ведь они же просто заболеют:( - я бы и сама заболела, посади меня како "на цепь"... :(
    Говорят, есть какие-то эффективные "антигрызины" и пр. - но мне пока что не попадались :( , так, чтобы именно эффективные
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  6. #406
    Forum Master
    Join Date
    Jul 2006
    Posts
    184

    Default Re: Собаки

    А вот моя Евочка
    Изображения Изображения

  7. #407
    Forum Hero valevsska's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    ohio
    Posts
    9,484

    Default Re: Собаки

    Наша лабрадоиха тоже по ночам на диванах дрыхнет, а как услышит шаги.. я не я и лошадь не моя. И стоит с таким невынным видом.

    А вот хаски.. это моя заноза, прибила бы порои. Вредныи, до чертиков, и вообше он [wild]. Весь заднии двор перерыт. Ладно бы ямки, а то ямиши!!
    А в доме тоже порои, что нибудь да сожрет..[ ]
    Я это сволоч очень люблю, но силы мои на ишоде с ним бороться :(

  8. #408
    Без паники! Ta's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Florida
    Posts
    12,434

    Default Re: Собаки

    а моя сегодня как назло..ведь никогда ничего не делала... мне надо было сегодня дом свой показать,, привела тетку, а половики-дорожки все в доме поперевернуты... как на зло ))))
    лучше меньше, да лучше.

  9. #409
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: Собаки

    ala01.jpg

    похож?
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  10. #410
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by valevsska
    Наша лабрадоиха тоже по ночам на диванах дрыхнет, а как услышит шаги.. я не я и лошадь не моя. И стоит с таким невынным видом.

    А вот хаски.. это моя заноза, прибила бы порои. Вредныи, до чертиков, и вообше он [wild]. Весь заднии двор перерыт. Ладно бы ямки, а то ямиши!!
    А в доме тоже порои, что нибудь да сожрет..[ ]
    Я это сволоч очень люблю, но силы мои на ишоде с ним бороться :(
    valevsska, вот и я так :rtyu: конечно, я не мазохистка, чтобы радоваться, когда они мне ботинки како сожрут или у дивана кончик попятают :( но куда ж мы денемся :rtyu: мы ведь их любим... вот, порой, напакостит, начинаешь отчитывать, а он смотрит такими глазочками, а потом как прыгнет и начнёт всё лицо языком шершавым облизывать, большим, как у льва... хвостом виляет и трётся об ноги, как кошка а кошка... она у меня, наоборот, совсем, как собака ... ходит за мной по пятам и пр. и тоже... если пытаться отчитать, пожурить, просто прыгнет и начинает язычком в нос, и щеки облизывать - ну совсем как собака ну и как на этих хулиганов разозлишься или что?... невозможно... никак...:rtyu:
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

Page 41 of 816 FirstFirst ... 31323334353637383940414243444546474849505191141541 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru